Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наркотики и Алкоголь ! давайте обсудим эту тему


Наркотики и Алкоголь ! давайте обсудим эту тему

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Как вы относитесь к Алкоголю или наркотикам? принимали ли когда нибудь? или принимаете ?и вообще ваше отношение ко всему тому что изменяет сознание человека?

Теги: наркотики,алкоголь

2

Помогает забыться.

3

Хорошо отношусь - если умеренно принимать. Алкоголь повышает настроение и общительность и давит тревогу, некоторые вещества позволяют получить интересный опыт в плане ощущений и изменения сознания.
Из наркотиков пробовал только коноплю и производные, но также интересны - LSD, псилоцибы, амфетамин. Ни за что не стану пробовать крокодил, производные опиатов (героин и т.п.) и все что пускается по вене, в остальном- по ситуации.
Наркотики наркотикам рознь, некоторые наркотики более вредны чем легальные алкоголь и табак и запрещены чисто в силу культурных традиций общества.

4

Пробовал только метамфетами́н и триганде. Оба наркотика хороши по-своему. Первый – стимулирует. Второй – расслабляет.

5

я только травку и гашиш пробовал по молодости,ну и было еще амфетамин нюхал пару раз! а так больше ничего не употреблял! и то это было по пьяне и по глупости !
считаю что это ненужно делать вообще ! алкоголь еще как то воспринимаю и то на самом деле мне лично пить нельзя я неадекватный когда пьяный!

все это ведет к психическим нарушениям в организме ! лучше считаю природный кайф например попить чаю ! или позаниматься спортом ведь когда физически занимаешься спортом гормоны радости тоже выделяются

6

Григорий25 написал(а):

я только травку и гашиш пробовал по молодости,ну и было еще амфетамин нюхал пару раз! а так больше ничего не употреблял! и то это было по пьяне и по глупости !
считаю что это ненужно делать вообще ! алкоголь еще как то воспринимаю и то на самом деле мне лично пить нельзя я неадекватный когда пьяный!
все это ведет к психическим нарушениям в организме ! лучше считаю природный кайф например попить чаю ! или позаниматься спортом ведь когда физически занимаешься спортом гормоны радости тоже выделяются

Как долго идет эффект если нюхать?

7

vitya написал(а):

Как долго идет эффект если нюхать?

ну я пару раз нюхал и то в пьяном состоянии,ну примерно часов 8-9 точно эффект есть! но оно того не стоит поверь! просто у меня потом жуткие отходняки были,тошнило,понос был жесткий,не мог спать потом истекал,короче ну его нахер такую радость! не советую!

просто я понял что это не нужно думаю по молодости многие делали дурацкие поступки

8

Григорий25 написал(а):

ну я пару раз нюхал и то в пьяном состоянии,ну примерно часов 8-9 точно эффект есть! но оно того не стоит поверь! просто у меня потом жуткие отходняки были,тошнило,понос был жесткий,не мог спать потом истекал,короче ну его нахер такую радость! не советую!
просто я понял что это не нужно думаю по молодости многие делали дурацкие поступки

Да, стимуляторы это жесть. Я один раз  двое суток курил через каждые полчаса наверно. Шизу поймал и начал укуриваться, чтобы снова был приход, а прихода все небыло и не было. Становилось только хуже. Парашек закончился. Я лежал в кровати. Ни понятно что хочу. Говорить не могу, голос сел. Руки тресуться. Сердце гонит. Мозг не работет… Мышцы шеи, лица самопроизвольно передергиваются, параноя.…это бля3уять было жестко.

Отредактировано vitya (04-12-2015 13:49:59)

9

vitya написал(а):

Да, стимуляторы это жесть. Я один раз несколько двое суток курил через каждые полчаса наверно. Шизу поймал и начал укуриваться, чтобы снова был приход, а прихода все небыло и не было. Становилось только хуже. Парашек закончился. Я лежал в кровати. Ни понятно что хочу. Говорить не могу, голос сел. Руки тресуться. Сердце гонит. Мозг не работет… Мышцы шеи, лица самопроизвольно передергиваются, параноя.…это бля3уять было жестко.

на самом деле так  с ума можно сойти ! поэтому я не принимаю ничего и не пью даже практически! просто я понял что мне нельзя с моими еще проблемами психологическими если я буду бухать или что то употреблятья вообще с ума сойду !
это вообще не стоит того! могу посоветовать крутую вещь реально природную и кайфовую ну лично для меня ! это две вещи которые я люблю

1) зеленый чай ( только настоящий листовой)

2) кофе (натуральный молотый )

вот это два природных кайфа! кофе после него мыслить начинаешь он очень полезен для мозга тоже кстати вырабатывает гормон радости!
а зеленый чай успокайвает хорошо действует как успокоительное и релаксирующее средство + полезен очень!

вот думаю лучше такое принимать чем всмякую гадость !

10

Григорий25 написал(а):

на самом деле так  с ума можно сойти ! поэтому я не принимаю ничего и не пью даже практически! просто я понял что мне нельзя с моими еще проблемами психологическими если я буду бухать или что то употреблятья вообще с ума сойду !
это вообще не стоит того! могу посоветовать крутую вещь реально природную и кайфовую ну лично для меня ! это две вещи которые я люблю
1) зеленый чай ( только настоящий листовой)
2) кофе (натуральный молотый )
вот это два природных кайфа! кофе после него мыслить начинаешь он очень полезен для мозга тоже кстати вырабатывает гормон радости!
а зеленый чай успокайвает хорошо действует как успокоительное и релаксирующее средство + полезен очень!
вот думаю лучше такое принимать чем всмякую гадость !

Про кофе согласен, а зеленый чай не пробовал.

11

...Без всякого компота...  :rofl:

12

ганс написал(а):

...Без всякого компота...

навело на мысль,если человека прет без всякого алкоголя или наркотиков то это не нормально на мой взгляд! как может переть просто так ?от чего ? вот много раз слышал от девушек в основном да мне и так хорошо я и так больная на голову! так в  том то и дело что больная походу ! потому что так переть не может нормального челоевка! у нормального человека всегда есть и депрессия и радость ! нормальный человек все состояния переживает а не только одно и вечно на позитиве была у нас в школе девка одна! она все время танцевала прикалывалась радовалась! так вот я таких людей не понимаю и считаю это не нормально! как то это фальшиво мне кажется да и глупо себя ведь не обманешь!

13

Кто ж на Руси не знаком с алкоголем? Если в меру и при опьянении чел не бычит, то отношусь к спиртному положительно.
Наркота - перепробовал много чего, плотно не сидел ни на чем, от инъекций в вену отказывался безоговорочно.
Самыми интересными казались грибы-псилоцибы, но до поры до времени, пока не словил в грибах первую паническую атаку.

14

vitya написал(а):

а зеленый чай не пробовал.

И правильно. А то попробуешь, скажешь, что отстой, а ты его и не пробовал. Не все есть зеленый чай, что зеленым чаем называют. Я вот его по три года отстаиваю в деревянной кадушке, чтоб пить можно было (и пью только летом, ибо летом вкуснее).

EvG написал(а):

Алкоголь повышает настроение и общительность и давит тревогу,

Хорошее слово подобрал, "давит". Он именно давит, по ощущениям. Не люблю я алкоголь, от него чувство, что ты жаба которую через соломинку надули. Вискарь еще можно употребить, грамм так 20-30 медленно-медленно, чтоб во рту растворялся (как положено пить), а вот остальные напитки уж очень грубые и не предсказуемые. Водка - ЙАД!

vitya написал(а):

триганде

Состав и форма выпуска: 1 таблетка содержит дицикловерина (дицикломина) гидрохлорида 20 мг и парацетамола 500 мг. Ну ты и псих.
Нагуглил аналог за 2 минуты "Нотензил" - без парацетамола. http://apteka.103.by/notenzil-instruktsiya/ если уж на то пошло.

Григорий25 написал(а):

1) зеленый чай ( только настоящий листовой)
2) кофе (натуральный молотый )

Вот это правильно. Жаль я кофе не люблю без молока, а от молока живот крутит потом. Поэтому только чай. И да, чай с сахаром - это как птица без крыльев (тоже птица, но не летает).

Григорий25 написал(а):

вот думаю лучше такое принимать чем всмякую гадость !

Говорят бананы не хило серотонин гонят, даже до передоза могут довести если много съесть. Не замечал. А еще какао и шоколад - если разделять.

15

Григорий25 написал(а):

у нормального человека всегда есть и депрессия и радость !

Ну я пошутил в тему, просто. Сидел недавно на АДах, но эффекта толком то и не было, может дело в низкой дозе. А сейчас потребляю витамин Д3 в таблетках и уже на третий день улыбка сама на рожу лезет. Брошу пить - снова унылость. Вот так. И без всяких там крокодилов. В нашей стране этого витамина не хватает, ибо климат мразотный-байховый - и люди живут меньше из-за климата, да еще и херого живут. Поэтому добавлять надо витаминки и возможно одно это улучшит настроение. Мне вот вроде помогает, надо будет еще осенью проверить, если осенью буду улыбаться, то это уже фактически мой новый АД - без всяких побочек, СО, ограничений к алкоголю и т. п. ништяков.

16

Принимаю и алкоголь и наркотики.
Алкоголь мне нравится меньше, это не совсем естественная фигня для человека. Пагубно влияет на организм и психику. Если сравнить наркомана и алкоголика, то последний проигрывает и по продолжительности жизни и по состоянию здоровья в разы.

А вот наркотики принимали еще в дремучей древности. Кактусы, трава, грибы, семена. Всё это растёт в природе, доступно любому человеку, но по настоящему помогает лишь единицам(шаманы, практики) достичь каких-то интересных результатов. Обычный человек использует наркотики как увеселительное, по этому их запрещают - иначе кто будет пахать на систему 5 дней в неделю, если после травки чувствуешь себя счастливым и ничего не хочется(работать или проявлять агрессию по отношению к окружающему миру).

По-этому я всеми руками за легализацию лёгких наркотиков, и грибов xD А вот синтетическую дрянь и всё что колется в вену это грязь которую нужно изничтожать.

17

ганс написал(а):

Ну я пошутил в тему, просто. Сидел недавно на АДах, но эффекта толком то и не было, может дело в низкой дозе. А сейчас потребляю витамин Д3 в таблетках и уже на третий день улыбка сама на рожу лезет. Брошу пить - снова унылость. Вот так. И без всяких там крокодилов. В нашей стране этого витамина не хватает, ибо климат мразотный-байховый - и люди живут меньше из-за климата, да еще и херого живут. Поэтому добавлять надо витаминки и возможно одно это улучшит настроение. Мне вот вроде помогает, надо будет еще осенью проверить, если осенью буду улыбаться, то это уже фактически мой новый АД - без всяких побочек, СО, ограничений к алкоголю и т. п. ништяков.

а вот с этим я с тобой полностью согласен) витамины обязательно нужны темболее в нашей стране ! главное найти качественные витамины кстати я видел в интернете витамины ортомол немецкие но они очень дорогие там 5 тысяч помоеум стоит упакова это минимум! не каждый может себе позволить такие ! а я раньше пил центрум витрум или алфавит тоже неплохие витамины скажу! но все же я больше предпочитаю есть здоровую пищу нежели пичкаться таблетками я даже глицин перестал пить! потому что не люблю я таблетки! мне проще чаи успокоительные пить! я кстати подсел на травы на ромашку мяту зверобой советую тебе тоже ! успокайвает да и настроение лучше становится

18

ганс написал(а):

Состав и форма выпуска: 1 таблетка содержит дицикловерина (дицикломина) гидрохлорида 20 мг и парацетамола 500 мг. Ну ты и псих.

да, было время, когда баловался подобными вещами. На вахтах их особенно любят алкоголики.

19

Mies написал(а):

пока не словил в грибах первую паническую атаку

Как такое возможно? Ты принимал с доверенным человеком или сам? И что делал перед приёмом? Нужно же перед трипом хотя бы недельку провести в спокойном и радостном ключе, перед употреблением и вовсе медитировать либо настроится на позитив.

У меня еще ни разу не было бэд трипа, даже не представляю как он выглядит. страшненько

20

Bert, все было как всегда. Привычная приятная небольшая компания, загородная дача, вечер, минимум вероятности появления ненужных гостей.
Скушал, как обычно, 30. В начале было всем весело, шутили, приколы там. Но где-то через пару часов только у меня ОДНОГО резко поменялось настроение. Ураганом пошли в сознание негативные, депрессивные мысли. Я даже пытался прервать трип, водки на даче не было, а плотный  обед ничего не изменил.
Штырило еще где-то часа три. Потом постепенно отпустило

21

Mies написал(а):

и. Я даже пытался прервать трип, водки на даче не было, а плотный  обед ничего не изменил.

жестко у меня после алкоголя обычно депресуха жестокая бывает если дня 2 побухаю так приличненько потом неделю в депрессии хожу

22

К алкоголю отношусь положительно - помогает в общении. К наркотикам отношение сложное... я к ним не отношусь. Курил "траву" пару раз за компанию. Все. Таблы тоже не ем может и по этой причине. Мой отец был против любых наркотиков. В том числе и фармацевтических. Наркоту он не подразделял. В общем правильно делал. Героин не наркоманы изобрели.

EvG написал(а):

Наркотики наркотикам рознь, некоторые наркотики более вредны чем легальные алкоголь и табак и запрещены чисто в силу культурных традиций общества.

Наверное "не" пропустил. Поперсы вроде не вредней алкоголя. Я перерыл весь инет, и не нашел, чем они опасны. Так же как и алкоголь, бьет по шарам и хорошо. Можно наделать конечно глупостей, поэтому надо думать с кем потреблять. Еще меня лечили, что активному партнеру нельзя потреблять. Я не знаю, у меня не было опыта. Просто знаю, что вроде безобидный наркотик. Не вредней алкоголя. За "траву" я все же не поручусь. Слишком многие с "травы" переходили на "тяжелые наркотики". А с поперсов я с трудом представляю, чтобы кто-то перешел на героин. Скорей уже с "кислоты". Никогда не потреблял это дело, но слышал что раньше юзали вместо тех же поперсов парни. Хвалились точно. Вроде разный эффект дает. Фобам не помешает расслабиться. Поэтому "кислота" не для них. Да и сердце убивает тот же "экстази", только в путь. ЛСД, знаю, расслабляет, но так расслабляет, что до сортира не доберетесь, под себя нужду справите. Это некрасиво, и это первое. А второе, я отношу это дело к "тяжеляку". Это уже серьезная наркомания. Не надо меня переубеждать. Я не знаю, где это можно в сети достать. Поперсы – в любом сексшопе. И не надо злить Роскомнадзор! Даже "трава" это плохо. На поперсы им плевать. Я сам не юзал, но на правах рекламы. Я не нашел побочек. Никто не жалуется. Ноют только, что слабенько. Как фобы как раз плачут. Фобы правда потяжелей (и повредней) наркоту легальную хавают. К черту таких. Пусть сдохнут в одиночестве.

23

Григорий25 написал(а):

главное найти качественные витамины кстати я видел в интернете витамины ортомол немецкие но они очень дорогие там 5 тысяч помоеум стоит упакова это минимум!

Тогда в упаковке должны содержаться 4,5 грамм золота. Нормальные витамины стоят до 600 рублей, в россии хороших витаминов не производят, ибо нет учета сырья (а сырье из чайны, и даже там выбирают самое дешевое). Поэтому человек покупает компливит, проблевывается и отказывается от витаминов навсегда. Я американские покупаю, осенью брал еще по старой цене, а сейчас уже дорого, но оно того стоит.

Григорий25 написал(а):

не каждый может себе позволить такие !

Это для тех кто может себе позволить. Есть сегмент рынка где те же витамины будут стоить 50000рублей, ну может упакуют каждую капсулу в сушеного дельфина, ну это только для крутости не более. А так, те же яйца в тот же профиль.

Григорий25 написал(а):

но все же я больше предпочитаю есть здоровую пищу нежели пичкаться таблетками

Есть незаменимые витамины, например Омега3 где будешь брать? Семгу на угольках по утрам у нас не каждый может себе позволить. Витамин Д тоже сложно получить из еды, а солнечного света у нас не хватает.

Григорий25 написал(а):

даже глицин перестал пить!

Он есть в мясе, это простая аминокислота. Но лучше его потреблять из таблеток, особенно утром с похмелья.

Григорий25 написал(а):

я кстати подсел на травы на ромашку мяту зверобой советую тебе тоже !

Это лучше на ночь. А зверобой поосторожней, толку от него мало, а побочки есть. Поэтому лучше его в топку. Кстати эффективность до сих пор не доказана, я лично эксперимент проводил.

24

Ко всему, а) что чрезмерно тискает центр удовольствия; б) требует повышения дозы; в) вызывает привыкание; отношусь отрицательно.

25

ганс написал(а):

Вискарь еще можно употребить

ганс написал(а):

Водка - ЙАД!

Если поменять местами, то поддержу. Водка самое безобидное из алкоголя. Если не паленка. А дешевый виски и коньяк это какая-то сивуха, у меня башка от этого дела трещит страсть. Как от винища с консервантами. Только в водке я уверен, что там химии минимально. Остальное все  это отрава химическая. Я сам подсел одно время на какой-то газированный напиток. Ручка отказывалась такое пить, и меня пыталась отучить. Я бегал такой пи**анутый немного. Как будто правда под "кислотой". Неприятное зрелище. Это еще вредней алкогольных напитков типа виски. Не пейте такое дети. Мандрагора такое пил, посмотрите на него, и не пейте.

Bert написал(а):

Если сравнить наркомана и алкоголика, то последний проигрывает и по продолжительности жизни и по состоянию здоровья в разы.

Это конечно неправда. Мягко говоря. Наркоманы долго не живут. А алкоголь в умеренных можно количествах потреблять до самой пенсии и на пенсии продолжить. Вся Европа так делает. Нужно только прививать культуру потребления этого дела. К тому же это все разрешено, легально, никто вас не обидит и не пристыдит. Только всякие моралфаги и нарики законченные (у кокаинщиков это норма, резко выступать против алкоголя), посылайте таких к черту. Там им самое место.

Отредактировано Torquemada (04-12-2015 15:52:03)

26

Torquemada написал(а):

А дешевый виски и коньяк это какая-то сивуха

Torquemada написал(а):

Водка самое безобидное из алкоголя. Если не паленка.

Купил один знакомый, на рынке, настоящий адидас, кроссовки, правда оба на одну ногу, но не в этом суть. Так вот, они ему жали и терли, а еще потом быстро развалились. С тех пор этот чел не любит адидас. А еще один знакомый купил пиццу в шаурме, ну знаешь такая с яйцами, огурцами, майонезом, кусочками котлет и пельменей, бычками в томате - типичная итальянская пицца, ну и траванулся он этой пиццей, с тех пор итальянскую кухню призирает.
А у меня подобный опыт был с водкой, начиная с девяностых, не любил я блевать желчью (кто желчью блевал тот поймет), а приходилось. Но вот с виски проблем не было, ни утром, ни после распития. Можешь мне не верить, но про вискарь так часто говорят, что мол от него бубен не болит по утру. Но конечно если брать вискарь у ашота за 100 рублей, то можно на всю Шотландию такой ..й положить, что у них ближайший год дождя не будет. Кончено доверять надо этикеткам, ну а кому же еще. Да?

Torquemada написал(а):

Это еще вредней алкогольных напитков типа виски.

Виски вредный напиток, это известно. Он влияет на сердце. Но он вредный для тех кто не знает его культуру, для тех кто жрет вискарь как грузинский чай. Мне кажется, что это напиток выпиливает гнилой генофонд, этот напиток божественное провидение. Он чистит почки человечества. Продолжайте бухать. Вася, где мой стакан 2х литровый?

Отредактировано ганс (04-12-2015 16:08:55)

27

ганс написал(а):

Тогда в упаковке должны содержаться 4,5 грамм золота. Нормальные витамины стоят до 600 рублей, в россии хороших витаминов не производят, ибо нет учета сырья (а сырье из чайны, и даже там выбирают самое дешевое). Поэтому человек покупает компливит, проблевывается и отказывается от витаминов навсегда. Я американские покупаю, осенью брал еще по старой цене, а сейчас уже дорого, но оно того стоит.

Это для тех кто может себе позволить. Есть сегмент рынка где те же витамины будут стоить 50000рублей, ну может упакуют каждую капсулу в сушеного дельфина, ну это только для крутости не более. А так, те же яйца в тот же профиль.


Есть незаменимые витамины, например Омега3 где будешь брать? Семгу на угольках по утрам у нас не каждый может себе позволить. Витамин Д тоже сложно получить из еды, а солнечного света у нас не хватает.

Он есть в мясе, это простая аминокислота. Но лучше его потреблять из таблеток, особенно утром с похмелья.

Это лучше на ночь. А зверобой поосторожней, толку от него мало, а побочки есть. Поэтому лучше его в топку. Кстати эффективность до сих пор не доказана, я лично эксперимент проводил.

а витамины незнаю я лично бедный человек и не работаю ! мне проще раз в месяц попросить у бабки рублей 100 150 и купить витамин с аскорбинку обычную и семя льна кстати вот тебе и омега 3 и польза огромная!
насчет Глицица согласен впринципе я просто таблетки сами по себе не воспринимаю ! мне проще из еды получать все!
по поводу зверобоя почему он вреден какие побочки? я вроде читал что полезен наоборот!

28

Torquemada написал(а):

Если поменять местами, то поддержу. Водка самое безобидное из алкоголя. Если не паленка. А дешевый виски и коньяк это какая-то сивуха, у меня башка от этого дела трещит страсть. Как от винища с консервантами. Только в водке я уверен, что там химии минимально. Остальное все  это отрава химическая. Я сам подсел одно время на какой-то газированный напиток. Ручка отказывалась такое пить, и меня пыталась отучить. Я бегал такой пи**анутый немного. Как будто правда под "кислотой". Неприятное зрелище. Это еще вредней алкогольных напитков типа виски. Не пейте такое дети. Мандрагора такое пил, посмотрите на него, и не пейте.

Это конечно неправда. Мягко говоря. Наркоманы долго не живут. А алкоголь в умеренных можно количествах потреблять до самой пенсии и на пенсии продолжить. Вся Европа так делает. Нужно только прививать культуру потребления этого дела. К тому же это все разрешено, легально, никто вас не обидит и не пристыдит. Только всякие моралфаги и нарики законченные (у кокаинщиков это норма, резко выступать против алкоголя), посылайте таких к черту. Там им самое место.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 15:52:03)

кстати тоже замечал нарики не особо то любят алкашей только почему ? как думаешь ?то что у них разные взгляды на жизнь? и на кайф?))

29

А у меня ни от чего башка не трещит. От водки чаще тошнит просто. Так бы её пил.

30

Григорий25 написал(а):

Как вы относитесь к Алкоголю или наркотикам? принимали ли когда нибудь? или принимаете ?и вообще ваше отношение ко всему тому что изменяет сознание человека?

Теги: наркотики, алкоголь

Алкоголь никак. Ни удовольствия, ни голова не трещит. Хотелось бы попробовать ЛСД и траву. Не, лучше ЛСД и экстази, без травы. От травы наверное голова кружится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наркотики и Алкоголь ! давайте обсудим эту тему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно