Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 31 страница 60 из 986

31

Севастьяна написал(а):

Что тут "не понимать то" ? Я же написала что -- полюбить свои недостатки и принять их.

Для многих именно это и не понятно)
Нужно рассказывать как именно это делается. Всю последовательность. Объяснять что такое любовь к себе.

А также скользкий момент: какие именно недостатки? Например, если я полюбил свой алкоголизм, или хамство, должен ли я продолжать пить и хамить? :)

32

Григорий25 написал(а):

не помогает мне это ! мне нужны серьёзные методы лечения я сильно болен я это чувствую у меня затяжная долгая депрессия которая длится уже 5 лет! от этого и сдвиги в мозгу и вообще странное поведение! потому что я 5 лет считай одинок и  5 лет плохо мне

Вы думаете, что вам за один раз что-то может помочь? Без всего остального, с чего мы начали?
Или вы думаете, что при терапевтических беседах психиатр будет вам задавать какие-то другие вопросы? Те же самые, месяцами. пока вы не начнете понимать, к чему все это)
Я же вам предлагала сходить на Б17, там и психиатры есть, чтобы вы не имели иллюзий о методах в медицине. Ну, фармакология еще, но она же не лечит заблуждений.

Отредактировано asd (03-12-2015 16:47:05)

33

asd написал(а):

Вы думаете, что вам за один раз что-то может помочь? Без всего остального, с чего мы начали?
Или вы думаете, что при терапевтических беседах психиатр будет вам задавать какие-то другие вопросы? Те же самые, месяцами. пока вы не начнете понимать, к чему все это)
Я же вам предлагала сходить на Б17, там и психиатры есть, чтобы вы не имели иллюзий о методах в медицине. Ну, фармакология еще, но она же не лечит заблуждений.

Отредактировано asd (Сегодня 16:47:05)

я читаю форумы,да я не думаю я знаю) сразу все не бывает в моей ситуации нужны годы ) за один раз ничего не будет это точно!

просто одному тяжело с этим бороться! когда ты по жизни один! был бы кто то рядом было бы легче намного! грустно как то мне

Отредактировано Григорий25 (03-12-2015 23:15:12)

34

Что то сейчас вообще нет никакого настроя ни на что! буду спать ложиться не хочу ничего хочу посмотреть фильм и выспаться нормально!

незнаю почему но к ночи нагоняет тоска и депрессия а днем вроде нормально! а ночью одиноко жутко!
вот многие говорят алкоголь снимает стресс пробовал я ваш алкоголь он не снимает а наоборот усугубляет у меня после выпивки жуткие депресухи !
потом неделю в себя прихожу сны снятся кошмарные и ужас вообщем! вообщем пью я успокоительные чаи травы ! я очень люблю травы!
от них хорошо сплю и вообще чувствую себя спокойно! сейчас послушаю музыку легкую и спать ! незнаю кому я это пишу мой дневник не особо читаем как я смотрю! но всеравно пока хоть один человек тут читает я буду здесь продолжать писать !

35

Григорий25 написал(а):

я читаю форумы,да я не думаю я знаю) сразу все не бывает в моей ситуации нужны годы)

Вот что нужно--так это твою коронную повторяющиюся фразу "нужны годы"  заменить на фразу Нужны действия

Сами по себе годы нефига тебе не изменят. Изменят только действия, так и повторяй тогда про них...

36

Севастьяна права, Гриша, конечно, поспешишь - людей насмешишь, но нельзя же воспринимать эту мудрую поговорку буквально.

37

Чelentano написал(а):

Севастьяна права, Гриша, конечно, поспешишь - людей насмешишь, но нельзя же воспринимать эту мудрую поговорку буквально.

согласен ! я и не спорю ! надо делать естественно если сидеть на месте то ничего не будет это и так понятно! а делать начать тяжело боюсь я перемен((

Севастьяна написал(а):

Вот что нужно--так это твою коронную повторяющиюся фразу "нужны годы"  заменить на фразу  Нужны действия

Сами по себе годы нефига тебе не изменят. Изменят только действия, так и повторяй тогда про них...

очень боюсь перемен! хотя сам понимаю что без них никак(  вот опять ночь и у меня депрессия ппц! почему так? почему ночью меня накрывает жестко!

38

Григорий25 написал(а):

согласен ! я и не спорю ! надо делать естественно если сидеть на месте то ничего не будет это и так понятно! а делать начать тяжело боюсь я перемен((

очень боюсь перемен! хотя сам понимаю что без них никак(  вот опять ночь и у меня депрессия ппц! почему так? почему ночью меня накрывает жестко!

А какие такие перемены, Гриша, тебе и надо то , для начала, вес сбросить, да начать двигаться больше. Может с весом и все болезни твои уйдут. Ты стал аморфным, обломовщины в тебе много, а идейности мало, в одном сообщение умудряешься противоположные мысли излагать. Определенности нет в твоих мыслях.

39

Чelentano написал(а):

А какие такие перемены, Гриша, тебе и надо то , для начала, вес сбросить, да начать двигаться больше. Может с весом и все болезни твои уйдут. Ты стал аморфным, обломовщины в тебе много, а идейности мало, в одном сообщение умудряешься противоположные мысли излагать. Определенности нет в твоих мыслях.

все проблемы от образа жизни,так не должен жить человек темболее молодой парень в моем возрасте! я это прекрасно понимаю что это просто дорога вникуда!
всеравно надо действовать а без действий нет смысла вообще начинать и менять свою жизнь ! это жизнь и жизнь движение ведь не зря так говорят иначе все тупик проблемы смерть!
с весом болезни вряд ли уйдут! вес то уйдет а вот болезни останутся и их придется лечить потом вот что хреново! сердце я уже себе посадил ! печенку тоже + желудок больной! и это в 25 лет! ну что сказать может к 30 и подохну кто знает!
а ведь я нихрена еще не добился даже в жизни! ничего толком то не видел ! счастья то не было! радости какой то ! а так хочется увидеть посмотреть на все это хоть чуть чуть!
у меня просто нет никого и ничего даже чтобы начать жизнь нужен какой то старт или какая то поддержка без всего этого это пиздецки (извини за мат ) сложно! но лично для меня! я не могу взять вот так по взмаху волшебной палочки и резко пойти в больницу похудеть потом на работу и жить легко и счастливо ой как я рад как же легко все далось!
да не будет легко ! я уверен! темболее мне будет ооочень сложно что дается другим людям легко то мне дается с огромными усилиями! вот почему я практически сошел с ума!

ну вот что сказать я проснулся сегодня пятница! мои родственнички бухают на кухне сидят как всегда! я незнаю сколько влазиет в них особенно в деда но видимо ему нравится!
появляться ему на глаза нехочу поэтому я предпочитаю тактику сидеть в комнате и не появлятся на глаза мне так проще да и меньше видемся и общаемся!

40

И вот опять я остался один даже на форуме один! тут мало кто хочет общаться со мной я смотрю! Севастьяна тоже не хочет общаться ! психолог тоже куда то ушел! а другие вообще даже и не пишут мне! незнаю тогда что я тут делаю! смысл писать самому себе?

41

Сейчас читал один форум про жизнь и смерть там тоже люди делятся своими проблемами и один парень расписал свою жизнь как ему тяжело живется,и как все плохо..

я рекламировать не буду форум,но мне безумно очень понравилась фраза одного человека который ему посоветовал вот что! она прямо таки вдохновила меня на действия

"
ВСЕ - это когда сердце остановилось, и изменить уже точно ничего нельзя.

Цени свой шанс. Цени шанс что-то изменить, пока ты можешь что-то изменить... Пока ещё не все..."

42

Григорий25 написал(а):

И вот опять я остался один даже на форуме один! тут мало кто хочет общаться со мной я смотрю! Севастьяна тоже не хочет общаться ! психолог тоже куда то ушел!а другие вообще даже и не пишут мне! незнаю тогда что я тут делаю! смысл писать самому себе?

А ты пишешь другим ? Ты пытаешься помочь хоть кому-нибудь в его теме ? -- Нет ? Тогда с чего они все должны "писать тебе" .....

43

Севастьяна написал(а):

А ты пишешь другим ? Ты пытаешься помочь хоть кому-нибудь в его теме ? -- Нет ? Тогда с чего они все должны "писать тебе" .....

я общаюсь как бы тут с людьми,и не против помочь,идет нормальное взаимное общение как и везде...если ты не хочешь не общайся я же тебя не заставляю...это твое право и твое дело...

44

Григорий25 написал(а):

я общаюсь как бы тут с людьми,и не против помочь,идет нормальное взаимное общение как и везде...если ты не хочешь не общайся я же тебя не заставляю...это твое право и твое дело...

Ты сказал недовольство что тебе тут не пишут, так я говорю, а ты в чужих темах и дневниках много пишешь ? Вот пиши всем и люди потятутся..
И при чем тут я, я не говорила что "не общаюсь с тобой", это ты себе че то напридумывал...

45

Севастьяна написал(а):

Ты сказал недовольство что тебе тут не пишут, так я говорю, а ты в чужих темах и дневниках много пишешь ? Вот пиши всем и люди потятутся..
И при чем тут я, я не говорила что "не общаюсь с тобой", это ты себе че то напридумывал...

так я и общаюсь пишу везде где мне интересно! со всеми нормально общаюсь и с тобой так же нормально против ничего не имею!

46

Ну что сказать я готов выходить гулять с понедельника мораьлно так сказать готовлюсь к этому событию! сложно это для меня естественно!
но я не отчайваюсь понимаю головой что потихоньку пора менять скидывать вес ! кстати я похудел за то время пока с вами сижу на форуме  не знаю как наверное от стресса! такое ведь тоже возможно я помню кстати когда в 15 лет мать умерла я вообще сильно схуднул за пару дней кг 5 потерял точно! и это за пару дней всего лишь я не вру!
когда сильный стресс человек худеет стремительно вырабатываются видать какие то гормоны!
ну ладно вообщем головой я готов и с удовольствием по поводу нового года я еще незнаю буду ли я праздновать или буду спать лежать! если получится заработать денюшку то буду если нет то увы новый год пролетает! я его впринципе могу и потом отпраздновать если что !
вообщем день сегодня мутный какой то стремный непонятный слабость в теле дикая еще пол ночь не спал! кстати бесят соседи снизу трахаются все время я уже по батарее им стучу и вообще некрасиво с их стороны! там баба живет симпотичная на самом деле примерно лет 30-35 где то так очень клевая я бы сам с ней не прочь но у нее ребенок уже и мужик какой то а то и не один ! я не знаю что там происходит у них бывает орут оба кайфуют наверное! конечно это будет бесить ведь я сам хочу секса !
а по поводу родственников ничего не могу уже сказать вы и так все знаете! дед спит лежит сейчас за водкой пойдет опять каждый день пьет я не знаю сколько нужно здоровья чтобы бухать каждый день а бабка злая вечно с ней если честно даже не поговоришь нормально по душам она начинает оскорблять и про работу твердить постоянно у нее в бошке больше нет ничего! и говорит чтобы я уебывал отсюда снимал хату себе или покупал хату! такой бред несет ппц! как я куплю хату я что миллионер? что за бред она несет?
они просто уже из ума выживают! с такими очень сложно жить людьми!

47

Григорий25 написал(а):

по поводу нового года я еще незнаю буду ли я праздновать или буду спать лежать! если получится заработать денюшку то буду если нет то увы новый год пролетает! я его впринципе могу и потом отпраздновать если что !

Ты же собирался меня на новый год пригласить ?

48

Севастьяна написал(а):

Ты же собирался меня на новый год пригласить ?

нет мы об этом не договаривались! мы собирались вообще то после праздников с тобой встретиться если ты не помнишь!

ну что я могу сказать день прошел сегодня я посмотрел передачи на ютубе и фильмы! ну и позанимался вечерком немножко зарядкой! ну вроде нормально чувствую себя сейчас буду наверное ложиться спать завтра тяжелый день подготовка к тяжелым будням!

49

Григорий25 написал(а):

нет мы об этом не договаривались! мы собирались вообще то после праздников с тобой встретиться если ты не помнишь!

ну что я могу сказать день прошел сегодня я посмотрел передачи на ютубе и фильмы! ну и позанимался вечерком немножко зарядкой! ну вроде нормально чувствую себя сейчас буду наверное ложиться спать завтра тяжелый день подготовка к тяжелым будням!

Если ты не помнишь, ты сказал так: Седня ночью на меня/на тебя нашло озарение и ты понял что не хочешь быть один и готов на праздниках встретиться с Севастьяной!
P.S. Ух какие тяжелые будни будут, это ж вокруг озера походить  :D А о чем передачи смотрел ?

50

Севастьяна написал(а):

Если ты не помнишь, ты сказал так: Седня ночью на меня/на тебя нашло озарение и ты понял что не хочешь быть один и готов на праздниках встретиться с Севастьяной!
P.S. Ух какие тяжелые будни будут, это ж вокруг озера походить   А о чем передачи смотрел ?

на праздниках но не на новый год именно! да встретимся если хочешь! передачи о психологии философии ! я смотрю много разных передач по разному там !
там обо всем в целом о жизни философии психологии человека в обществе

51

ну что ж сегодня день перед гуляниями ! занятиями своей жизни! скажу так я готовлюсь морально и мысленно! сегодня буду спать весь день погода ужасная да и у меня что то голова сильно болит и состояние хреновое приболел я немного (

52

Григорий25 написал(а):

ну что ж сегодня день перед гуляниями ! занятиями своей жизни!

Как ты там Гриша, готовишься, отсыпаешься перед прогулкой то ?  :D

53

Севастьяна написал(а):

Как ты там Гриша, готовишься, отсыпаешься перед прогулкой то ?

я нормально отоспался за день! дед с бабкой опять пьяные весь день бухали ! не знаю сколько здоровья нужно на старости лет чтобы по 3 бутылки водки в день пить!

жалко что у меня родственники долбоебы! а как твои дела Севастьяна? что нового у тебя в жизни?

54

ну что завтра напишу вам как я погулял! завтра 1 день будет того как я гуляю! буду здесь отписываться тогда! буду гулять у озера кстати по времени я выбрал утро! так как утром мне как то лучше и проще!

с 8 утра до 12 дня моя прогулка будет около озера ! буду больше ходить движение это жизнь ! люблю размышлять и ходить с плеером и легкой музыкой в ушах! и думать думать о жизни ! я романтик наверное скорее  всего в душе! порой бывает так одиноко но мне одному хорошо гулять ! летом я гулял садился около озера покупал иногда если были деньги себе кока колы бутылку 05 или минералки и сидел пил и смотрел на уточек даже фоткал их)  было классно  помню и совсем не скучно! много мыслей появляется когда на природе гуляешь сам с собой да и общение с природой не кому еще вреда не причинило это только + один большой плюс!
ну что ж друзья буду  я спать завтра вставать рано ! кому интересен мой дневник пишите сюда буду рад каждому и любому человеку)

55

Мне интересен!! Попробуй на прогулке заговорить с кем то..например спросить где такая то улица... А еще зафотай озеро и фотай его каждый день !!

56

Севастьяна написал(а):

Мне интересен!! Попробуй на прогулке заговорить с кем то..например спросить где такая то улица... А еще зафотай озеро и фотай его каждый день !!

я так делал уже прохожил спрашивал где та улица или сколько время чисто чтобы убить в себе комлексы! ну что я пошел гулять! как приду отпишусь как я погулял!

57

ну что погулял я ! пошел сильный шторм попал под шторм! гулял нормально! посидел на лавочке походил с народом пообщался! кстати заметил по поводу общения с людьми в основном с пожилыми удается наладить контакт! молодые вечно куда то спешат бегут особенно девушки молодые даже не смотрят на меня сразу бегут а пожилые останавлюиваются и говорят время или куда пройти! провел так сказать эксперимент)
хрен знает почему так но мне даже обидно(

58

Молодец Гриша. Практически пан спортсмен!

59

Старикам куда спешить? Наверное не в последнюю очередь поведением людей управляют гормоны. У пожилых их вырабатывается меньше.

60

Григорий25
Сделай завтра фотки у озера или репортаж с видео на телефон ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно