Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ужасная погода


Ужасная погода

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Полностью пропало настроение когда полазил по сайтам с прогнозом погоды "на Зиму 2015-2016 года". К слову, живу в Украине.
Буквально на днях в моём мухосранске выпал снег, естественно похолодало, я очень обрадовался - таких позитивных эмоций я не испытывал уже очень давно. На радостях даже нарушил строгую диету и обжирался 2 дня, поправился.

Сегодня снег растаял, а прогноз на Зиму я вычитал очень неутешительный. Весь декабрь будет тепло(относительно), редкие морозы да и то ниже 4 градусов опускаться не будет.
Под НГ обещают потепление(уже второй год без нормального НГ). Самым холодным периодом обещают первую неделю января(и то, температура будет всего -12 градусов).

Ужасно разочарован очередной тёплой Зимой. Депрессия усилилась, решил провести профилактическую депривацию.

А у вас какая погода? Что обещают на НГ? И напишите как вам больше нравится - когда тепло или когда холодно зимой.

2

Нравится, когда есть снег, но тепло.

3

Bert написал(а):

Ужасно разочарован очередной тёплой Зимой.

А для меня это радостная новость, не выношу холод, хотя снег люблю. Хотя мне и в +5 холодно.

Bert написал(а):

и то, температура будет всего -12 градусов

В прошлом январе были дни, когда было за 20. Как-то утром я шла на работу в тонких весенних штанишках, было -22, а Т. в это время под тёплыми одеялками отлёживался. На эту зиму запаслась джинсами с начёсом)

4

Люблю мороз. До сих от этой любви есть последствия со здоровьем. Надеюсь что будет тепло, т.к. у меня дома холодно и есть необходимость вскрывать полы. Боюсь, что что-нибудь из жизненно важных органов отвалится просто, если будет ниже 20.

5

keramogranit написал(а):

есть необходимость вскрывать полы

Кто ж ремонты к зиме делает?

6

Bert
Приезжай ко мне в гости ! Или едь куда-нибудь на север: Россия/Беларусь и перезимовывай там зиму ! Я серьезно !

7

Что касается меня, то я не знаю, что там за окном. Мне лень заглядывать. А не выходил я уже очень давно. У меня еще есть немного пельменей и рыбная консерва. Сегодня как раз делал пельмени, не доварил. Надеюсь, пронесет. Можно и в этом смысле. Моей родственнице делали промывание желудка на дому. Вызывали какую-то неотложку. После пельменей. Мне никто ничего промывать не будет. У меня все проще устроено. Поэтому мне надо думать, что я ем. Я вот и подумал... когда ел. Надеюсь, пронесет. Можно и в этом смысле, у меня нужные таблетки. Тут вооружен.

золотая ручка
золотая ручка написал(а):

А для меня это радостная новость, не выношу холод, хотя снег люблю. Хотя мне и в +5 холодно.

Прям как с меня писали. Это судьба! Давай знакомится? Я, Вася  :rolleyes:

золотая ручка написал(а):

тонких весенних штанишках

О, ты волнуешь меня, детка  :love:

золотая ручка написал(а):

джинсами с начёсом

Я такого не видел, это подло!  :angry:

8

люблю когда идет снег зимой и метель !
иногда нравится когда морозец небольшой и солнышко светит!

летом люблю теплую погоду небольшое солнышко но не жару!

весной люблю легкое солнце! обожаю прямо эту погоду ! меня весной прямо накрывает наверное я больной  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

9

Я тоже как и ты снег люблю и мороз ! В Томске с этим всегда было в порядке и чаще даже в переизбытке, когда по пол месяца минус 30 стоит.. НО вот щас какая -то аномалия... Представляете, на днях минус-2, -4 А мне Не хватает мороза ! Минус 4 для меня не мороз, это осень какая то, неинтересно !!!
Седня вообще 0 градусов, слякоть.Снег конешно лежит, но не морозно совсем...
Вот весь ноябрь было наоборот, снега почти не было (только тонкий слой в полесадниках) А морозы стояли минус 15, минс 17 и минус 20. Мне минус 20 больше всего нравилось, я уже даже к малоснежию привыкла...
Смотрю прогноз две недели будет меньше минус 10.. да, тепло это конешно для этого времени года.

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Однажды я сырые пельмени ела, у меня сильно заболел живот и вырвало.

Ну я не совсем сырые ел. Просто на вкус недоваренные. И начинка и даже тесто. Выбрасывать было жалко, жадный я блин. Но вроде буду жить) А ты не ешь такое больше. Это не роллы.

Свернутый текст

Вообще пельмени это стремная штука. Мне больше хинкали нравятся. Их варить еще дольше. Но они у меня не раскрываются, и не  развариваются. А с дешевыми пельменями - беда. Слеплены задней ногой.

Черт, другая проблема

Гречка подгорела. Я и забыл, что она стоит. По запаху определил :(

Отредактировано Torquemada (02-12-2015 13:55:07)

11

а я опять как дурочка жду чего-то волшебного, особенно этот последний месяц перед новым годом, потом снова всё станет обыденным..

12

Serenity написал(а):

Снег и тепло - это взаимоисключающие вещи.

Ха ха, а у нас зимой именно когда потепление, то идет снег ! А когда столбик термометра падает, то становится ясно и никакого снега ! При минус 15, 20, 30 почти никогда снег не идет. Только если это не "потепление -15, после недавних -30,  тогда может пойти.

13

Serenity написал(а):

"-15, -30." При таких температурах что-то живое еще остается?

Норильск, 2008

14

Всегда любил снег и зиму, и мороз. Но теперь, когда я работаю и несчастлив, всё это в тягость

15

fi.xy написал(а):

Всегда любил снег и зиму, и мороз. Но теперь, когда я работаю и несчастлив, всё это в тягость

Ты что работаешь дворником на улице или кем то на улице ?

16

Севастьяна написал(а):

Ты что работаешь дворником на улице или кем то на улице ?

между прочим погода сильно влияет на настроение некоторых людей

17

Очень тепло, +5... Когда снег-то?..

18

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Как можно любить мороз, когда в харю бьет холодный ветер?

Смотря нсколько холодный. Если -10 то это Приятно ! А вот минус 30 не очень..

Ссыкло написал(а):

Ой, не холод не переношу. Замерзаю, даже когда форточка приоткрыта. Мечтаю о зиме тёплой и бесснежной.

А я сплю с открытой форточкой на распашку и кровать поближе к форточке поставила. Щас тепло, минус 4 ночью и восхитительно спать !

19

Обожаю снегопад, сугробы, чистый, хрустящий снег под ногами, лёгкий морозец... Но было верх идиотизма тащить ребёнка на 3-колёсном велике по этим сугробам сначала в поликлинику, а потом в садик! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ужасная погода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно