Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Моя борьба с СФ

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

VLkz написал(а):

и чем всё закончилось?

Да я рванула туда, где люди стояли, а он стоял и ругался матом в пространство.

VLkz написал(а):

у настоящих фобов нет денег, за модой они не следят и по магазинам не ходят

А я только недавно осмелилась время от времени заходить в секонд-хенд. Все время жду, что продавщица какая-то скажет: "А она нищебродка, вот и ходит сюда! Могла бы и заработать!" Хотя, конечно, там все такие, а продавщицам нужно одно - чтобы у них чего-нибудь не сперли) Но ощущение страха все равно)

Отредактировано Дженни (17-01-2018 16:42:10)

242

Дженни написал(а):

Все время жду, что продавщица какая-то скажет: "А она нищебродка, вот и ходит сюда! Могла бы и заработать!"

нужно себе внушать что людям абсолютно всё равно

243

VLkz написал(а):

а мне даже грустно стало, теперь опять ждать возможности пойти в гости

Сам зови в гости. А то как ты на ней жениться собрался, если она тебе отводит 2 часа по расписанию.

Дженни написал(а):

А я только недавно осмелилась время от времени заходить в секонд-хенд. Все время жду, что продавщица какая-то скажет: "А она нищебродка, вот и ходит сюда! Могла бы и заработать!" Хотя, конечно, там все такие, а продавщицам нужно одно - чтобы у них чего-нибудь не сперли) Но ощущение страха все равно)

По секрету, продавщицы сами там одеваются) Как и их начальницы) Нормальная тема.Сама ходок. Ну была, когда деньги были) А что? Дешево, качественно, оригинально. Я бы стеснялась, если бы не видела кто там еще закупается, в каких шубках, с какими цацками и на каких машинах. Если она не брезгуют, то что говорить обо мне.

244

keramogranit написал(а):

Сам зови в гости. А то как ты на ней жениться собрался, если она тебе отводит 2 часа по расписанию.

да уже звал, просто она занятой человек, да и прежде чем переходить к каким то отношениям нужно лучше узнать друг друга и с этим лучше не спешить

245

VLkz написал(а):

да уже звал, просто она занятой человек, да и прежде чем переходить к каким то отношениям нужно лучше узнать друг друга и с этим лучше не спешить

Выделить на человека, типа парня, 2 часа. Позвать в гости на 2 часа. Некоторые столько с собакой гуляют, если за сутки суммировать. Конечно, лучше не торопиться, т.к. это никому не надо. Закон гостеприимности у вас там что ли, раз пришел, потерпеть приличное время, потом выпроводить. Ну что это рядом с человеком, который нравится...пшик, а потом еще неделями сидеть. Высокие отношения. Деловые. Прием тогда-то во столько-то. Не опаздывать, т.к. время то идет))

246

keramogranit зачем так негативно мыслить, каждый встречается так как ему хочеться у всех по разному, я нигде не писал про равно 2 часа, каждый раз по разному и зависит это от многих обстоятельств

247

Даже не знаю про что еще писать, почти через день хожу в гости, скоро буду каждый день ходить  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

248

VLkz написал(а):

хожу в гости

Можно наверно и одним словом писать, что стесняться  :D

249

где то через неделю пойду родинку удалять, поделитесь кто из вас удалял родинки?

250

VLkz написал(а):

поделитесь кто из вас удалял родинки?

Я удаляла родинку со спины

Свернутый текст

эта родинка просто не нравилась,раздражала. Врач удивилась,что я хочу удалить,но хозяин барин.
В онкоинституте,удалили в день обращения
Удаляли,если не ошибаюсь, электроножом,но точно не лазером и не жидким азотом. Потом на спине была дырка размером с горошину,за ней надо было ухаживать, как научит врач.сейчас просто светлый шрам.
Таким же способом приятельнице удалили 2 родинки на лице

А брату 10 лет назад удаляли совсем маленькие родинки на теле жидким азотом. В ближайшем мед.центре эстетического профиля ,5 штук за 500 рублей

Отредактировано Джейн Доу (29-01-2018 20:05:36)

251

Джейн Доу написал(а):

эта родинка просто не нравилась,раздражала

у меня она просто уже разлагаться начала,  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif что бы не было рака нужно пойти удалить,  а так бы я бы тоже не стал бы трогать

252

подарил я подарок девушке, вообще подарков никогда не дарил, теперь у меня будет еще и опыт дарения подарков

253

Недавно опять был в гостях, было 23 человека, так ржали, что до сих пор челюсти болят  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

254

VLkz написал(а):

в гостях, было 23 человека, так ржали, что до сих пор челюсти болят

Для меня такое, одно из самых страшных, что только может быть.

255

xBloody написал(а):

Для меня такое, одно из самых страшных, что только может быть.

у меня рекорд, я за один день был 2 раза в гостях у разных людей

256

на выходных был на свидании, сегодня вечером опять пойду в гости к другу

257

ну что фобы, соскучились по мне? а я как всегда хожу в гостиhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

258

VLkz написал(а):

а я как всегда хожу в гости

И, как всегда, без подробностей https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/alldarksml/41.gif

259

Unohdus написал(а):

И, как всегда, без подробностей

а что именно тебя интересует? просто я не умею подробно описывать посиделки в гостях

260

VLkz написал(а):

ну что фобы, соскучились по мне? а я как всегда хожу в гости

в чем у тебя выражалась социофобия?
что тебе помогло от нее?

261

Violetti написал(а):

в чем у тебя выражалась социофобия?

да во всём, всего боялся, на улицу выйти не мог, даже телефон отключил, говорить с людьми тоже не мог, молчал как дебил, от фобий нет лекарств, помог я сам себе, просто насильно стал менять себя, делал через силу, то что не хотел, хотя от этого мне было в начале ужасно, потратил на это больше года, но результат того стоит

262

VLkz написал(а):

да во всём, всего боялся, на улицу выйти не мог, даже телефон отключил, говорить с людьми тоже не мог, молчал как дебил, от фобий нет лекарств, помог я сам себе, просто насильно стал менять себя, делал через силу, то что не хотел, хотя от этого мне было в начале ужасно, потратил на это больше года, но результат того стоит

очень рада за тебя.Очень обнадеживает.Какие то отголоски сф остались?

263

Rene написал(а):

Какие то отголоски сф остались?

еще остались, я не разговорчивый, часто обижаюсь, но постепенно и это исправлю

264

VLkz написал(а):

да во всём, всего боялся, на улицу выйти не мог, даже телефон отключил, говорить с людьми тоже не мог, молчал как дебил, от фобий нет лекарств, помог я сам себе, просто насильно стал менять себя, делал через силу, то что не хотел, хотя от этого мне было в начале ужасно, потратил на это больше года, но результат того стоит

а симптомы какие были?

265

нашел еще один метод борьбы с фобиями, я начал ходить по магазинам одежды, накупил себе несколько рубашек, нужно еще штаны приличные купить

266

у меня еще одно достижение к которому я шел больше года, раньше я на всех постоянно обижался, а сейчас научился вообще не обижаться, как бы плохо со мной не поступили

267

Ты потел или нет при социофобии?Что помогло от потливости?

268

sorok написал(а):

Ты потел или нет при социофобии?Что помогло от потливости?

я и сейчас потею, надоело уже, можно пить анаприлин, если совсем всё плохо можно оксибутинин правда от него во рту ужасно пересыхает

Отредактировано VLkz (25-04-2018 18:18:12)

269

VLkz написал(а):

у меня еще одно достижение к которому я шел больше года, раньше я на всех постоянно обижался, а сейчас научился вообще не обижаться, как бы плохо со мной не поступили

Так поделись, как не обижаться на всех? Может мне тоже пригодится

270

Tinctoria написал(а):

Так поделись, как не обижаться на всех? Может мне тоже пригодится

тебе этот совет вряд ли поможет, но если ты на всё готова то может и получиться у тебя, если обиды на людей из за сф, то нужно в первую очередь избавляться от всех своих фобий, я избавился от обид из за множества факторов, это избавление от сф, жизненные цели, друзья и знакомые, библия как бы странно это не звучало и еще хоть какой то доход постоянный


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно