Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » КВД и ЗППП


КВД и ЗППП

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Бывали ли вы в КВД?
да

61% - 8
нет

30% - 4
нет, но есть подозрения, что надо бы

7% - 1
Голосов: 13

1

Сегодня нашла бумажку, что и навеяло тему. Плитите прохладные и пр.
Бумажку прикладываю.
http://s7.uploads.ru/t/WwCrH.jpg

2

Vain
Отсутствие ДНК - это мощно. Постебался бы, да настроения что-то нет.
Что под этой аббревиатурой тут понимается?

3

EvG написал(а):

Vain
Отсутствие ДНК - это мощно. Постебался бы, да настроения что-то нет.
Что под этой аббревиатурой тут понимается?

Тип следов микроорганизмов болезнетворных нет, ну и следовательно заболеваний нет.

4

Я хочу в КВД сходить, прыщи задрали, вроде бы душ принимаю каждый раз как выхожу из дома и умываюсь постоянно, а они всё равно лезут. Несколько лет не было и вот снова полезли http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

5

Хламидии, уреоплазмоз, микоплазма, папиллом - ничего нет. Поздравляю!

А у нас ПЦР не принимают, давно уже. Раньше брали и отвозили в Москву все эти соскобы, а сейчас нет. Анализы платные :) Получается ты платишь за заранее пустой результат. Это норма?

Отредактировано ганс (30-11-2015 14:35:11)

6

Социофобия и зппп - не пересекающиеся понятия.

7

mediocre написал(а):

Социофобия и зппп - не пересекающиеся понятия.

Ошибаешься, хламидий и в пруду купаясь подцепить можно, а уреаплазмы так и вовсе часть микрофлоры, которая может взбунтоваться от грязных манипуляций грязными ручонками, однако к зппп относят потому как передаются и половым путем тож.
От мамы детям бывает что-то перепасть может тот же впч.

Отредактировано Vain (30-11-2015 16:43:27)

8

Ууу... ПОЗОРНИКИ!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

9

Serenity написал(а):

"Кожно-венерологический диспансер". Причем тут кожа вообще? Расстройства кожи - не единственный вид симптомов ЗППП, и в большинстве случаев при заболевании симптомы не проявляются.

Кожно-венерологический диспансер — специализированное лечебно-профилактическое учреждение (диспансер), предназначенное для оказания консультативно-диагностической и лечебной помощи населению, а также осуществления профилактических и противоэпидемических мероприятий, предупреждающих возникновение инфекционных, аутоимунных и других заболеваний кожи и заболеваний передаваемых половым путем.
Диспансер более широкого профиля, а не как у загнивающих срамников ябущихся, которые так погрязли в пороке и спиде, что у них для писечных болезней отдельные больницы.

10

Ну был опыт. Точнее есть) Ксенофобия уже откинулась, а мне ещё шесть дней лежать.

11

Vain написал(а):

Ошибаешься, хламидий и в пруду купаясь подцепить можно, а уреаплазмы так и вовсе часть микрофлоры, которая может взбунтоваться от грязных манипуляций грязными ручонками, однако к зппп относят потому как передаются и половым путем тож.
От мамы детям бывает что-то перепасть может тот же впч.

Поддерживаю. ЗППП - где в этой аббревиатуре слово "только" - "только половым путем"? А как же сифилис бытовой, а гепатит от иглы врача или/и наркомана, ВИЧ в подарок от стоматолога - не хочешь? Можно, оставаясь девственником, такой букет собрать, что сиповки с трассы Бугульма-Воронеж тебе в след головой кивать уважительно.

Serenity написал(а):

"Кожно-венерологический диспансер". Причем тут кожа вообще?

Там и дерматолог принимает и венеролог. Специально отделена поликлиника от основной, чтоб не плодить уродов.

12

Мандрагора написал(а):

Ну был опыт. Точнее есть) Ксенофобия уже откинулась, а мне ещё шесть дней лежать.

Плоды любви подкосили?

13

Имеешь в виду пелёнки? Едва ли. Видимо призраки прошлого. Бурные девичьи ночки... мои. Хотя кто его знает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » КВД и ЗППП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно