Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Результаты


Результаты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Упали результаты в тяжёлой атлетики. Перед перерывом жал 100 кг на 12 раз. Через 2 месяца после начала перерыва жал 90 кг на 10 раз. Спустя ещё месяц выжал 90 кг на 5 раз.

Вес так же снизился с 85 до 80 кг. Думаю что чтобы нагнать прежние результаты потребуется недели 3 а то и месяц. А может и меньше. Необходимо выяснять эмпирическим путем.

Теги: Боженька не тот что прежде.

2

монстр, задумался о созданий своего дневника

3

Просто где то надо было это написать

4

это тупик

5

А что тупик, качалка качалкой, а у меня тут НИР почти готовая, пока кто то занимается ерундой, я продвигаю науку вперед, и делаю что то принципиально новое и полезное.

6

RIO777 написал(а):

90 кг на 10 раз

Если это то, что я думаю, то если бы человек весил килограмм 45, то я бы посчитал, что это круто. Два своих веса поднял, круче него только муравей)

Мне вот это упражнение нравится

https://83.img.avito.st/1280x960/1778864383.jpg
В своей гламурной качалке можешь попробовать.

7

перетрен видимо. либо режим хуевый. сам сейчас работаю над теми же траблами.

Отредактировано Scofield (05-12-2015 17:47:10)

8

Почему тут нет зевающего смайлика? Надо написать о том, как я пожизненно худею. Думаю, это всем очень интересно. Всю жизнь, блять, худею. Всё худею, худею и худею... Даже когда непомерно жру, говорю, что я худею. Вы знаете, я худею. Передайте мне, пожалуйста, торт. Да-да, вон тот, с кремчиком.

9

Scofield написал(а):

перетрен видимо. либо режим хуевый. сам сейчас работаю над теми же траблами.

Отредактировано Scofield (Вчера 19:47:10)

какой перетрен, я не ходил 3 месяца вот и упали результаты, ходил лишь два раза как писал, через 2 месяца и ещё через месяц.

10

Из за постоянной тревожности очень сложно заснуть, купил фенобарбитал для сна

Отредактировано RIO777 (05-12-2015 22:39:02)

11

RIO777 ну вот, значит хуевый режим, стрессы. Больше похоже на нервное истощение. Если нет мотивации (подавлена стрессами и переживаниями) тогда все идет коту под хвост. Или ты может с курса слез?)
Лично моя ситуация: сначала была травма, потом стрессы в жизни, из-за них питался как попало, после стрессов приходил на тренировку уже морально заебаный, результаты сразу остановились. Хорошо что еще не схлопотал новую травму.

Отредактировано Scofield (05-12-2015 23:24:13)

12

Scofield написал(а):

RIO777 ну вот, значит хуевый режим, стрессы. Больше похоже на нервное истощение. Если нет мотивации (подавлена стрессами и переживаниями) тогда все идет коту под хвост. Или ты может с курса слез?)
Лично моя ситуация: сначала была травма, потом стрессы в жизни, из-за них питался как попало, после стрессов приходил на тренировку уже морально заебаный, результаты сразу остановились. Хорошо что еще не схлопотал новую травму.

Отредактировано Scofield (Сегодня 01:24:13)

Нет я на курсах не сидел, но да стресс на самом деле не дал мне ходить на трени, постоянные су мысли, тревога, паника, страх всего.

Травмы это серьезно, я получал раза три травму за всю мою карьеру тренировок, и все три раза восстанавливался где то по 2-3 месяца.

13

RIO777 написал(а):

Думаю что чтобы нагнать прежние результаты потребуется недели 3 а то и месяц.

Должно хватить. А что принимаешь из спортпита? А может еще какую деку или всякие балолы, стеналолы?

Torquemada написал(а):

В своей гламурной качалке можешь попробовать.

Да ему за такое морду набьют в качалке. Он же не девушка  :blush:

RIO777 написал(а):

купил фенобарбитал для сна

Ну ты брат даешь (с) Брат.

Scofield написал(а):

ну вот, значит хуевый режим, стрессы. Больше похоже на нервное истощение. Если нет мотивации (подавлена стрессами и переживаниями) тогда все идет коту под хвост. Или ты может с курса слез?)

Он же написал, что три месяца в телек вытыкал. Пришел в качалку, а там результаты упали. Ну и чего паниковать? Я если престану двигаться, то уже через два месяца на турнике и раза не подтянусь.

Кстати, кто может что сказать за кольца легкоатлетические? Любой инфе буду рад. Очень нравятся, но ничего не получается у меня с этими кольцами :(

Приспешники Саурона  прокляли меня  :pained:

14

RIO777 написал(а):

Нет я на курсах не сидел, но да стресс на самом деле не дал мне ходить на трени, постоянные су мысли, тревога, паника, страх всего.

Травмы это серьезно, я получал раза три травму за всю мою карьеру тренировок, и все три раза восстанавливался где то по 2-3 месяца.

Осторожней там в зале, с техникой и форсированием весов. Так сказать не стоит повторять чужих ошибок. Я схлопотал травму в тот день когда нервничал, пшел на трень и небрежно выполнял упражнения, согрешив техникой и добавив горячей рукой больше веса чем было запланировано.

15

ганс написал(а):

Должно хватить. А что принимаешь из спортпита? А может еще какую деку или всякие балолы, стеналолы?

Анаболики не принимаю. Покупал BCAA и креатин. Но это давно было.

16

RIO777 написал(а):

BCAA

Ну вот и сейчас покупай. Сможешь форсировать прогресс.

17

Только что мне друг звонил, позвал на тренировку, и я пойду а затем напишу свои результаты тута, так что готовьтесь, прошла ещё неделя, после того как прошел месяц, после того как прошло два месяца, после того как я перестал тренироваться......

18

парень наверное почувтсовал себя здоровым человеком после трени и слился)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Результаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно