Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вам лучше когда Вы сидите одни или с людьми ?


Вам лучше когда Вы сидите одни или с людьми ?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Как вам лучше, когда вы одни или с кем-то?
Чаще всего лучше одному..

44% - 11
Хочется больше бывать с кем-то...

20% - 5
Лучше когда 50/50, то одному, то с кем-то

36% - 9
Голосов: 25

1

Отвечаем в теме...

2

Я проголосовала за второй вариант

3

Севастьяна написал(а):

Я проголосовала за второй вариант

Может удивишься, но я тоже. Я довольно странный фоб. От меня даже на остановках люди шарахаются. Потому что я  с ними разговаривать люблю. Недавно, помню, случай был. Подъехала маршрутка, у нас конечная станция, мужик вылез, я хотел забраться, он говорит "Подожди немного", вылез покурить корочку, и там ларек, что-то перекусить. Я вернулся к тетке какой-то на остановке стояла, я с ней трепался. Потом, смотрю, нет маршрутки. Еще там тетки стоят какие-то, я спрашиваю " А куда маршрутка делась?" Уехала! Куда же еще... такой вот болтун. Ручка знает. Она меня тоже обзывала нефобом. Но при этом я не могу ни на рынок пойти, ни в какое-нибудь новое место. Интернет вот не могу подключить. У меня какой-то запрет внутренний стоит, надо извне преодолевать. Я только других людей могу попросить, сделать то, что не могу, или заставить меня, мягко. Иначе у меня паралич воли. Вот как Молчун не может говорить, я не могу действовать. А болтать-то я умею и люблю. Разболтался вконец. Меня никто не выдерживает. Крыша у всех едет. Если со мной пару часов пробудут. Я могу и пару недель болтать. Без остановки. Что-то тут не так.

Отредактировано Torquemada (26-11-2015 04:30:43)

4

Torquemada написал(а):

Вот как Молчун не может говорить, я не могу действовать. А болтать-то я умею и люблю.

Ты знаешь что это главный признак шизы ? Диссонанс между действиями и разговорами. В пользу последнего. Если перикос так силен, то это шиза.

5

Севастьяна написал(а):

Ты знаешь что это главный признак шизы ? Диссонанс между действиями и разговорами. В пользу последнего. Если перикос так силен, то это шиза.

Да, я все знаю. У меня шиза была дохрена лет, пока врач не вылечил! Сказал, что не бывает шизиков осознающих себя. Так я и вылечился. Теперь я абсолютно здоров!

Serenity
Это ты нестандартен!

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1126/36/6ee1c9f01beb06c82ab4e723f2664736.png

Serenity
Иди отсюда, псих!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

Чаще лучше одному, но иногда тоскливо...

7

Serenity написал(а):

Рассмешил. Два голоса за с кем-то - и те от тебя и Севы.

Такими темпами тебя выгонят из Европы куда-нибудь подальше на Восток. А у нас на форуме демократия, и все голоса равнозначные. Тебе нечем крыть!

Молчун написал(а):

Чаще лучше одному, но иногда тоскливо...

А чего за первый пункт тогда голосуешь? Меня Ручка, че и не дождалась, сказала, тебе лучше одному! В смысле, мне. Так и сказала. Но я оптимист, поэтому поддержал Севастьяну. Одному мне точно не лучше. Может и удобней, но не лучше.

Свернутый текст

Черт, уже два психа, один с мамонтом, другой из Лондона.

8

Torquemada написал(а):

Это ты нестандартен!

Как совпало. Один человек захотел быть один и двое захотели побыть вдвоем. Гармония.
\
Чаще всего лучше одному.. 60% - 3  --- я третьим буду.

9

Serenity написал(а):

Куда меня выкинут?

Тебе же сказали:

Torquemada написал(а):

куда-нибудь подальше на Восток.

10

Очевидно же, хотя по комментариям не очевидно)

11

Serenity написал(а):

Я коренной европеец.

А ведешь себя как азиат.

12

Мне хорошо, когда я один.
Подходящего ответа не нашел… чаще всего… нет спасибо. Только одному.

13

Насиделась одна на всю жизнь вперёд, и было не так уж плохо, тем не менее теперь хочется с кем-то почти всё время.

14

золотая ручка написал(а):

Насиделась одна на всю жизнь вперёд, и было не так уж плохо, тем не менее теперь хочется с кем-то почти всё время.

Моя школа!  :glasses:  золотая ручка, я о тебе как раз и думал, когда подставился под удар.

Свернутый текст

Теперь нас трое. Против всего жесткого фобского мира. Я и целых две бабы. Завидуйте мне!

15

я буду оригинальной - 50 на 50, и так, и так.
иногда так жутко хочется побыть в одиночестве, но посидев так какое-то время, понимаю, что начинаю тосковать по живым людям и общению.

16

glubina написал(а):

я буду оригинальной - 50 на 50, и так, и так.
иногда так жутко хочется побыть в одиночестве, но посидев так какое-то время, понимаю, что начинаю тосковать по живым людям и общению.

Если бы я сам себя не подставил в плане денег, и Ручка бы меня не променяла на гопника, то я бы точно так проголосовал. А так, мы не вместе, и мне одному грустно.

17

50 на 50! но последнее время одному лучше!

18

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И с людьми плохо, и без людей тоже.

вот это верно подмечено! без общения совсем тоже нельзя можно свихнуться! но а с другой стороны с людьми тоже тяжело очень! нужно найти золотую середину в этом плане и жить по ней! я думаю просто нужны те люди которые будут очень близкие и будут тебя понимать и поддерживать! но таких очень мало и тяжело найти! одному конечно можно жить но очень тяжело знаю людей лично которые от одиночества с ума сошли! кто то спился а кто то просто стал больной на голову! ведь одиночество человеку природой не свойственно!

19

Ы

Григорий25 написал(а):

50 на 50! но последнее время одному лучше!

А почему тогда через каждый пост повторяешь фразу "Крыша едет от одиночества" ??

20

Севастьяна написал(а):

Ы

А почему тогда через каждый пост повторяешь фразу "Крыша едет от одиночества" ??

одиночество в другом плане! я одинок без любви ! хочу семью детей! а друзья мне ненужны ! я уже дружил надружился в свое время хватит! я понял что нет друзей! сколько было общения в мое время и они все ушли ! кто то предал а кто то просто сам по себе ушел! и это нормально я считаю! ведь вечного ничего нет в нашей жизни

21

Григорий25 написал(а):

одиночество в другом плане! я одинок без любви ! хочу семью детей! а друзья мне ненужны ! я уже дружил надружился в свое время хватит! я понял что нет друзей! сколько было общения в мое время и они все ушли ! кто то предал а кто то просто сам по себе ушел! и это нормально я считаю! ведь вечного ничего нет в нашей жизни

Так может дело в тебе почему все друзья ушли ? Так же и любовь от тебя уйдет и что потом будешь говорить, что "нет любви" ?

22

Севастьяна написал(а):

Так может дело в тебе почему все друзья ушли ? Так же и любовь от тебя уйдет и что потом будешь говорить, что "нет любви" ?

да и любовь уходила постоянно! я 2 раза любил уже ! и понимал что ничто не вечно!  все девушки уходили по причине потому что я не могу заинтересовать никого! я скучный и однообразный но мне так легче и лучше живется! а друзья было всего 2 друга у одного шиза поехала он вообще ни с кем не общается тоже! а другой уехал в другой город и живет с девушкой и ему вообще не до меня итд у него свои проблемы! да и мне это не особо то надо если честно! если человек хочет общаться он будет общаться если нет то нет! я никого не заставляю с собой общаться ! кстати ответь пожалуйста мне в личке я тебе там написал

23

Григорий25 написал(а):

а друзья мне ненужны ! я уже дружил надружился в свое время хватит! я понял что нет друзей! сколько было общения в мое время и они все ушли ! кто то предал а кто то просто сам по себе ушел! и это нормально я считаю!

А пишешь так, будто ты Разочарован тем фактом, что они ушли...  ;)
Вообще считаю друзья это хорошо ! Я думаю они ушли потому что ты сам перестал выходить с ними на контакт.

24

Севастьяна написал(а):

А пишешь так, будто ты Разочарован тем фактом, что они ушли...  
Вообще считаю друзья это хорошо ! Я думаю они ушли потому что ты сам перестал выходить с ними на контакт.

ну каждому свое! для кого хорошо для кого не очень! мне по жизни одному проще быть и решать проблемы! кстати почему ты игнорируешь мои вопросы?

25

Григорий25 написал(а):

если человек хочет общаться он будет общаться если нет то нет! я никого не заставляю с собой общаться !

Вот я и говорю, ты сидел и ждал как король, что с тобой будут общаться сами, а ты никакой инициативы...

26

Сева как обычно создает очень интересные темы, сразу на ум приходят колхоз, псих расстройство, асоциальность, мерзость.

А тема конечно странная, зависит от самих людей что могу гипотетически окружать меня, и от ситуаций

27

RIO777 написал(а):

Сева как обычно создает очень интересные темы, сразу на ум приходят колхоз, псих расстройство, асоциальность, мерзость.

Каков "ум" , таков и приход.  ;)

28

Отсутствует вариант «смотря с какими людьми». Создаём, не стесняемся…

29

Одной лучше. Так хотя бы заряжаюсь энергией.

30

Одному как-то спокойней. Но получается, я сижу с собой. А у меня мерзкий характер, знаете ли. Если бы можно было сидеть без себя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вам лучше когда Вы сидите одни или с людьми ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно