Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Скажи, каково это - умирать в шаге от победы?


Скажи, каково это - умирать в шаге от победы?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это... совсем... не круто...

2

Тебя Ксенофобия прогнала?

3

Да нет... Просто красивая фраза пришла на ум. Просто  печально.

4

многие читают форум годами, потом регятся.

5

Ну тогда это просто красиво и трогательно! Человек прошел нелегкий путь, выиграл сражение, и только приготовился вкусить плодов победы, а тут раз глядит - а старуха с косой пришла за ним и ждет у порога.  И времени у него ни секунды! Сильная сцена

6

Ссыкло написал(а):

А ты не новичок видимо...

Угу... Только смелости зарегиться хватило недавно...

Когда вышел обломчик.... и мой любимый юзер Кореякин замолчал навсегда

7

Ну, вообще, имелось в виду сражение. Превосходил соперника во всём, подавлял и насмехался, но в конце не учёл маленький козырь, будто оступился, причём это было неожиданно для обоих, и вот он уже лежит на полу с дырой груди. Я представил, какой диалог между врагами мог произойти.

8

Жаль его. Кореякина. Видимо, отравился в рай.

9

Мандрагора написал(а):

Жаль его. Кореякина. Видимо, отравился в рай.

легкая смерть

10

По-любому, это твой промах. Иметь инициативу во всем, а в самом конце все спустить сквозь пальцев.

Кореякин временами писал классные посты, и если в награду ему за это выписана путевка в рай,

то там его способности оценили

Отредактировано Mies (25-11-2015 20:31:27)

11

Когда говорят о смерти, так хочется умереть. Сладостно-гнилостный запах кладбища... Медвяный запах. Спааать. Всё равно ничего хорошего в жизни уже не произойдёт. Всё сожжёт пошлость и низменные желания.

12

Мандрагора написал(а):

Когда говорят о смерти, так хочется умереть. Сладостно-гнилостный запах кладбища... Медвяный запах. Спааать. Всё равно ничего хорошего в жизни уже не произойдёт. Всё сожжёт пошлость и низменные желания.

глупости , жить надо.

13

Да никому это не надо. Большинству местных. Просто боятся, вот и притягивают за уши всякую белиберду.

14

А может и круто. Умереть "в шаге" от победы. А не после нее. Когда уже все..радость мимолетна.. и пустота..и нечего желать. И начинаются сомнения и сожаления ползать внутри черепушки.. "а надо было ли сражаться"..."а что есть победа"..."кем я был и стал".

15

Размышления на уроке литературы.

16

Мандрагора написал(а):

Жаль его. Кореякина. Видимо, отравился в рай.

Да его и не было никогда. Попытка создать отдельную душу там, где её нет. Довольно незавершённый образ. Самой души давно нет, образы, искусственно взрощенные на выжженной лярвой площади.  Какого жить с мёртвым человеком? Или какого жить с человеком, который всё время тебе лжёт? Не удаётся мне создать иллюзию жизни? Я ведь пытался тебе её подарить.

17

Умирать всегда одинаково. Ты думаешь только о том, что умираешь. И неважно, что ты думал до.

18

И все-таки образ  был достаточно цельный. И подарок был вовсе не пустой, иллюзия от его энергии жила продолжительное время

19

Ksenofobiya написал(а):

Умирать всегда одинаково. Ты думаешь только о том, что умираешь. И неважно, что ты думал до.

Это мысли отчаявшегося. Может и важно. Что там положат на весы -неизвестно - может не дела твои, а мысли

Отредактировано Mies (25-11-2015 21:51:09)

20

Мандрагора написал(а):

Жаль его. Кореякина. Видимо, отравился в рай.

Какой к черту рай!? Рая для клонов и троллей не существует! Скорей я в собачий рай поверю.

21

Torquemada
Ну так-то нынешний аккаунт клон, а не тот) А троллинга отродясь не было. Не каждый псих троллит.

22

Ksenofobiya написал(а):

А троллинга отродясь не было

Видно мы как-то различно понимаем этот термин. Тролль не обязательно должен ругаться матом.

23

Торквемада, ты чё наделал?))  Вот озорник.

24

Мандрагора написал(а):

Торквемада, ты чё наделал?))  Вот озорник.

Жутко смешно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

25

золотая ручка написал(а):

Жутко смешно

Ему авка моя понравилась, тебе тоже?

26

Torquemada написал(а):

Ему авка моя понравилась, тебе тоже?

Да, от этого и смешно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Скажи, каково это - умирать в шаге от победы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно