Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Подралась с отцом


Подралась с отцом

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я сейчас подралась с отцом. Ненавижу его.Он сильно пьяный ударил мне в висок,я потеряла сознание,теперь не знаю синяк будет или нет.Вся опухшая от слёз и уйти не могу,погода мерзкая,да и ещё в таком виде...

2

Почему вы с парнем своим не сбежите?

Отредактировано Молчун (25-11-2015 16:37:58)

3

Молчун написал(а):

Почему вы с парнем своим не сбежите?

Он ждёт когда квартиру отремонтируют(она с нуля).А как мне кажется,ему гораздо комфотней  жить у родителей http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif Спасибо,милый,за песню,очень понравилась! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

4

Тряси своего парня, чтобы переезжал, жалуйся, показывай синяк. Удар по виску, это не шутка, у тебя тем более кожа нежная,  потом проверь обязательно голову  у врача.

5

Дегенерат написал(а):

Подралась, или он просто тебя избил?

Ну он начал,когда в сознание пришла тоже на него полезла драться,но куда уж там мне......(

6

Мандрагора написал(а):

Тряси своего парня, чтобы переезжал, жалуйся, показывай синяк. Удар по виску, это не шутка, у тебя тем более кожа нежная,  потом проверь обязательно голову  у врача.

Я жаловалась и трясла. Он один  раз его избил,более он не вхож в наш дом(   Квартира у него с  нуля,а как мне кажется,то ему просто удобно жить с родителями.К чему мне голову проверять,я и так знаю,что с ней не всё в порядке)

7

Отец избил или отца избили? Сотрясение мозга может быть, кровь от удара прильнула к мозгу, ты потеряла сознание, это не шутки.

8

Вот это да! А я угадала Автора темы по названию, представляете? Думаю а дайка угадаю.. Малена.. открываю все верно !
А по теме Малена, съедь от отца разменивай квартиру, где там твоя сестра живи с нею..

9

Севастьяна написал(а):

Вот это да! А я угадала Автора темы по названию, представляете? Думаю а дайка угадаю.. Малена.. открываю все верно !
А по теме Малена, съедь от отца разменивай квартиру, где там твоя сестра живи с нею..

Какая ты молодец!

10

Мандрагора написал(а):

Отец избил или отца избили? Сотрясение мозга может быть, кровь от удара прильнула к мозгу, ты потеряла сознание, это не шутки.

Подпись автора

    Лучшее  всё позади.

Отец меня избил.Этого кабана кто тронет?А с ним  дерусь.

11

Дегенерат написал(а):

Отец избил твоего парня, или парень избил отца?

Мой мужчина его избил,точнее  была драка,

12

Malena написал(а):

евастьяна написал(а):

    Вот это да! А я угадала Автора темы по названию, представляете? Думаю а дайка угадаю.. Малена.. открываю все верно !
     теме Малена, съедь от отца разменивай квартиру, где там твоя сестра живи с нею..

Ой,кая ярадость!

13

Севастьяна написал(а):

Вот это да! А я угадала Автора темы по названию, представляете? Думаю а дайка угадаю.. Малена.. открываю все верно !
А по теме Малена, съедь от отца разменивай квартиру, где там твоя сестра живи с нею..

Не пиши мне лучше,не зли,лцучезарны

14

Мандрагора написал(а):

Тряси своего парня, чтобы переезжал, жалуйся, показывай синяк.

Правильно, я тоже бегал к пассии с синяками пожаловался...

Свернутый текст

но что-то сочувствия не дождался. Ну, потому что это она меня избила) Я, конечно, заслужил. Если человека бьют, то всегда заслужено. Это только псих неадекватный может избить человека просто потому что на Юпитере погода плохая. А папа думаю за дело ТС мордовал. И он же любя, знаю. Поэтому по голове. Я сам однажды своего отца так же любя хотел вырубить, не хотел лицо портить или там внутренние органы отбивать. Он пьяным был, думал, проспится, а нос поломан, или зубы выбиты, ну как так можно? Нельзя. Поэтому бил так же точно, в висок. Мозг не жалко, особенно если нет мозгов. Голова это кость, там нечему болеть. Поэтому видно ударов 10 пережил мой оппонент, пока старые шрамы не разошлись, и он не забил белую рубашку алой кровью. Выглядело трагично и пафосно. Мы оба любили трагический пафос, поэтому решили прекратить этот балаган. Дальше папа плакал. Жаловался на жизнь. Также демонстрировал окровавленную рубашку, как коммунист знамя. По-своему он победил, я пострадал больше, сустав на пальце повредил. Учитывая мои жизненные приоритеты, немножко инвалидом стал. Потому что такие повреждения без лечения до конца не заживают, подвижность в суставе нарушается. Ну, ничего, в следующей жизни получу новое тело, начну новую жизнь. А это тело я уже давно в архив списал, доживает свое. Я его сам не латаю, но от помощи не отказываюсь, потому что мозги отказывать стали, а без мозгов мыслить неудобно. А я всегда был человеком мысли, а не действия. Я человека точно не ударю, если тот не заслужил. ТС наверное тоже заслужила. И народ меня разочаровывает. Нет же, помыслить, не повредил ли папа руку... Одному мне папу жалко? Такой несчастный мужик. ТС свой висок вылечит наверняка, а папа таким же больным и несчастным останется. Жалко папу.

Malena написал(а):

Мой мужчина его избил,точнее  была драка,

С моим отцом бы у него драки не получилось.

Свернутый текст

Это только со мной отец так неумело дрался. Потому что убивать меня не хотелось. А твоего бы пацана легко убил. Например, стамеской под ребро. Какой-то свой стиль единоборств. Еще он любил топор. Простой топор, но удобный для убийства. Мог молотком вооружиться, или даже стильно разводным гаечным ключом. Последним мне угрожать пытался. Но я прямо сказал, какие последствия наступят. Ну, какие, даст по башке мне, я умру. Это в его планы не входило. Просто пьяный, и не все понимал до конца. Поэтому я ему такие вещи объяснял без страха. Я умею общаться с животными, их главное не бояться. Они друзья людей, которые их не провоцируют. Поэтому с папой мы в целом дружно жили. Так и не убил никто никого. Это не странно. Это любовь. Думаю, что и отец тоже любит. Даже не по своему, а просто любит. Просто мужик очень сильный, и чужд сантиментов. Поэтому и жалеет засранцев. Иначе бы поубивал всех к чертовой матери. Если б не было любви. В этой истории есть конечно плохие люди. Это ТС и ее хахаль, который избивает мужиков которые ему в отцы годятся. Таких неуважительных к старости надо бить, не боясь убить, смертным боем, как кусок мяса на бойне. Потому что так надо! Надо уважать старших. Вот почему. Я папу своего уважал. Я просто вырубить его хотел по-быстрому. Надоело мне избитым ходить. Его я бить не хотел. Просто не было другого пути. Но это был мой папа. Если бы его кто другой избивать стал на моих глазах, то я бы его убил наверное. Это мой папа! Какой есть. Я его любил. Жалко, поздно это понял. Сейчас уже ничего не исправить. Остается только сожалеть.

15

старая добрая семейная драка

16

Мой отец всех ваших отцов завалил бы. Не потому что псих или тренировался, а просто сильнее. Ему по виску дали армейским сапогом, кровь хлынула, он только улыбнулся, и солдата-десантника отпиздил. ЕБАЛ ОН ЕГО ПОДГОВКУ, КУЛАКИ ЧУГУННЫЕ, ПИЗДЕЦ. 3ЕЛЁНАЯ КЕПКА НЕ ПОГОГЛА ПРОТИВ ЧИСТОЙ СИЛЫ. Но судьба изощрённо наказала его за избиения невинных, за увечья... сын педиком оказался, это для него пытка, и сделать с этим фактом он ничего не может. Он говорит, что его друзья удивляются на небесах, почему он до сих пор не проткнул меня насквозь. Потому что сын. Или дочка... уже не разобрать. Бог умеет оригинально наказывать. От его расплаты не уйдёшь.

17

Мандрагора
Твой отец может и круче моего (в чем я не уверен), но уж точно не круче моего брата. В того, как ты знаешь, всадили пять пуль. А против твоего супербойца "солдат-десантник" даже какую-то банальную финку использовать побрезговал. Пожалел что ли старого пердуна? Фуфло лепишь! Я знаю его запах. И ты его лепишь. Фуфло!

Свернутый текст

Счас пойдет вонь, приготовьтесь.

18

Это ты пердун, а отец молодой ещё был, умник. И на стрелку  десантура потом вызвала отца и его товарищей, хотели перестрелять из автоматов, братва соо соорудила метательные крючья, однако боевые командиры поступили мудро и перевели солдат в другие места, дабы избежать смертоубийства. Отец признавал, что в этом бою он бы проиграл и погиб, но отступить перед  козлами не мог, потому они пиздели на его родной город. Было у тебя что-то подобное? Если нет, тогда гуляй. Мои родственники не только пердели, бухали, да детей пиздили, но и демонстрировали ХРАБРОСТЬ. Знаешь его запах?  Это тебе  не на форуме "Мандрагору убивать".

19

Мандрагора написал(а):

Это ты пердун

Пердят все. А вот пидоры не все)

Мандрагора написал(а):

а отец молодой ещё был

Всяк не моложе моего брата. А брат мой служил как раз в ВДВ. Понты же свои галимые ты себе можешь в задницу засунуть поглубже, тебе не привыкать. А мне как-то пофиг будет. Я знаю, что ты потомственный алкоголик, тебя зачали по пьяни, и ты этим гордишься. Но правда в том, что ты и твой маргинальный папаша никому просто в жизни не были нужны мертвыми, только поэтому вы можете считать себя неуловимыми. Иначе бы вы уже давно накрылись могильной плитой. Это в лучшем случае. Если ли бы нашли ваши жалкие останки. Такова правда жизни. Тебе нечем крыть. Можешь, конечно, еще себя унизить. Ты уже это сделал. Лучше не надо. Содержимое своей клоаки прибереги для кого-нибудь другого, пока я не действительно обиделся. Иначе я просто перестану с тобой общаться, лицом нетрадиционной сексуальной ориентации. Мне это несложно. Не думай, что ты такой уж незаменимый для меня. Я тебе не Ламер!

20

Пой птичка, свою обычную песню. За "фуфло" мой папа финкой тебе так бы рожу разрисовал, что  ты ни Ручку, ни родную маму больше  поцеловать  не смог. Пой птичка.

21

ну как жеж без этого)

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Cyanide-and-happiness-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-603592.png

А вот мой папа ничего не смог бы сделать никому. Поэтому в детстве я дралась сама, защищала честь семьи и очень боялась что придется папе разбираться, а он у меня не молодой и не крутой...

22

Malena написал(а):

Я сейчас подралась с отцом. Ненавижу его.Он сильно пьяный ударил мне в висок,я потеряла сознание,теперь не знаю синяк будет или нет.Вся опухшая от слёз и уйти не могу,погода мерзкая,да и ещё в таком виде...

Заявление подавай на отца,это не нормально когда в пьяном состоянии человек руки распускает! если так дальше будет продолжаться он всегда себя так вести будет! это не должно быть безнаказанным! поверь послушай меня! меня когда деда друзья избили я тоже не подал заявление пожалел! а потом еще хуже было!

23

Да ни хера не поможет это заявление. Потому что менты пидоры. Я писал под диктовку участкового, спустя месяцы вернули, мол, неправильно составлено, пишите ещё. Находят лазейки, неохота с бытовухой возиться. Разве что не попадётся солидарная женщина-судья, единственный случай когда отца упекли на сутки. И то,  вышел раньше, помог ментам труп из камеры вынести.

24

Мандрагора написал(а):

Да ни хера не поможет это заявление. Потому что менты пидоры. Я писал под диктовку участкового, спустя месяцы вернули, мол, неправильно составлено, пишите ещё. Находят лазейки, неохота с бытовухой возиться. Разве что не попадётся солидарная женщина-судья, единственный случай когда отца упекли на сутки. И то,  вышел раньше, помог ментам труп из камеры вынести.

про ментов пидоров согласен! я сам терпеть их не могу!  продажные сволочи! в нашей стране все такие! я вообще уехать хочу отсюда далеко далеко!

25

Мы с коллегой бухали, он мне рассказал, что раньше был директором двух автомоек, а потом его в девяностые менты подвинули. Это здесь, в Новосибирске. Как сказал коллега "Новосибирск, это город ментов".

26

На самом деле мы все прекрасно понимаем, на сколько же интересна и разнообразна человеческая жизнь

27

мои родители заурядные неудачники

28

Григорий25 написал(а):

Заявление подавай на отца,это не нормально когда в пьяном состоянии человек руки распускает! если так дальше будет продолжаться он всегда себя так вести будет! это не должно быть безнаказанным! поверь послушай меня! меня когда деда друзья избили я тоже не подал заявление пожалел! а потом еще хуже было!

Сколько эмоций... Да всем насрать! Людям в погонах особенно. Такое их никогда не интересовало. Вернут заявление. Как там у них... убьют, тогда и пишите) И это правильно. Западло должно быть на близких людей доносы строчить. Я на папу никогда не жаловался ментам.  Даже не думал в таком ключе ни разу. Он один раз пожаловался, но матери) Мать ему высказала, стукачу латентному. Это когда он изображал трагедию шекспира. Сын его убил в очередной раз. Выглядело просто жестко. Старые пьяные шрамы разошлись, и рубашка белая. Выглядел как персонаж с 1% жизни. Но реально он не пострадал почти. У него все зажило через сутки. Как на собаке на нем все заживало.

keramogranit написал(а):

А вот мой папа ничего не смог бы сделать никому.

Дрянной у тебя папа. Вот у нас с Мандрагорой классные отцы. Мой конечно лучше. Потому что он помер уже.

Мандрагора написал(а):

Разве что не попадётся солидарная женщина-судья, единственный случай когда отца упекли на сутки. И то,  вышел раньше, помог ментам труп из камеры вынести.

Фу-фу-фу. Моего отца раз забрали на ночь в вытрезвитель. Так лейтенантишка сраный лишился погон и места в органах. Навсегда. Папа даже его потом жалел. Вот это зверь! Плачущий убийца. Жалеть любил. После содеянного. У него такая привычка была. У меня понимания не находил. Обижался, потому что плакал искренне. Но я больше матери доверял, она говорила "водка плачет".

29

Папками и их крутостью мерятся начали и забыли, что малене бо-бо сделали, не в то русло пустили внимание.
Тож, чтоль грустнявую песенку разместить, лол.

30

Мандрагора написал(а):

За "фуфло" мой папа финкой тебе так бы рожу разрисовал, что  ты ни Ручку, ни родную маму больше  поцеловать  не смог.

Кстати, Ручку я может, в теории могу поцеловать, а маму-то никак не получится. Ты что-то плохо подготовился. Я получше. Я абсолютно уверен, что если бы твоего папу встретил бы на полной скорости грузовик, то наверное было бы не менее красивое зрелище. Он бы тоже никого не смог бы поцеловать. И даже хоронить его было бы проблематично. И даже без "фуфла", просто бы размазало мужика по асфальту, ни за что, ни про что, а ты ползал на карачках, и мозги его с кишками собирал, и плакал, без мозгов. Я бы может, смотрел бы со стороны на эту картину и философствовал о превратностях бытия. И такое могло бы быть. Не менее вероятно. Даже поболее. Я не знаю, где мы можем встретиться с твоим отцом так, чтобы его не убили до этой встречи, а грузовик он может встретить на любой дороге. Это вот реальность, а у тебя понты.

Свернутый текст

Ну а как ты хотел. Твой папа опасный вырожденец и социопат, сам понимаешь. Я бы такого убил превентивно. Ничего личного. Это мой папа мог бы с ним драку устроить, а я нет. Я даже с тобой только с мертвым теперь буду в реале общаться. Сам виноват.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Подралась с отцом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно