Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чем вы занимаетесь? Какие у вас хобби?


Чем вы занимаетесь? Какие у вас хобби?

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Писака написал(а):

Хреново что сказать, я думаю так, если дома сижу и нихера ни делаю, то хоть научусь чему нибудь, вот, хотя я еще работаю временами, так что чем то время занимается у меня.

Ну что сказать молодец, продолжай в том же духе, а вот мы конченые люди )

32

Сексом, с рукой. Паранойей.

33

nocebo написал(а):

Сексом, с рукой. Паранойей.

А депресняком неа?

34

Чем вы занимаетесь? Какие у вас хобби?

Смотрю "Хауса" и "Секретные материалы", под настроение играю на гитаре) немного сочиняю музыку в гитар про... летом по вечерам любил прогуливаться по парку, слушая аудиокниги - жалко, что сейчас так не получится - слишком грязно))

Отредактировано Agat (23-10-2009 20:50:48)

35

Очень много читаю! Обожаю ходить на хоккей и вообще спорт люблю. Летом-роллеки, зимой-коньки.

36

странно наверно ,но у меня тоже нет увлечений,скорее грустно....хотя люблю готовить и у меня это получаеться с пол-тычка,но наверно это не увлечение ......хочеться занимать спортом хоть чуть чуть ,но не с кем ,а одна я жутко  боюсь прийти в какой то фитнес -клуб,да и не только туда в любое место где я ни кого незнаю...поэтому прозебаю дома за компом и телеком

37

SataLI написал(а):

хочеться занимать спортом хоть чуть чуть ,но не с кем ,а одна я жутко  боюсь прийти в какой то фитнес -клуб

Раз мало желаний возникает, то надо тебе лелеять те, которые таки возникли https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif.
Попробуй всё-таки заставить себя и сходить. Начни заниматься с инструктором. Это их работа, и они обычно доброжелательно настроены. Если втянешься и страх уменьшится или перестанет быть сильнее увлечения, то это будет прогресс (а скорее всего так и будет, потому как в зале тебя пугать никто не собирается, а наоборот, ждут, так как ты - клиент, который деньги приносит). А если почувствуешь, что дискомфорт усиливается, так ведь всегда можно бросить и никому от этого плохо не будет.
А вцелом, физическая активность укрепляет нервную систему. На практике это означает, что любые переживания становятся менее острыми, менее докучливыми при физических нагрузках.

38

Я люблю книжки читать, смотрю аниме, вяжу, вишиваю, пытаюсь что-то сшить, хожу на курсы по рисованию, увлекаюсь восточной культурой, раньше на кендо ходила, но из-за больного колена пришлось бросить (а жаль, это было так....  8-) ). Иногда хожу на выставки или в театр (но очень редко, т.к. не с кем). Вобщем, пытаюсь всеми силами отвлечь себя от грустных мыслеи.

39

SataLI написал(а):

.хотя люблю готовить и у меня это получаеться с пол-тычка,но наверно это не увлечение ....

почему ,очень даже может быть увлечением, и неплохим (((=

SataLI написал(а):

..хочеться занимать спортом хоть чуть чуть ,но не с кем ,а одна я жутко  боюсь прийти в какой то фитнес -клуб,да и не только туда в любое место где я ни кого незнаю...поэтому прозебаю дома за компом и телеком

та же фигня, вот уже месяца 4 ничем не занимаюсь,Время не позволяет,А иногда и желание, точнее как,..ме нужно было ходить, а мне так там было неуютно от людей, что я забил свой график учебой, и теперь не хожу (=
и сейчас делаю в хате ремонт, и хочу уголок спортивный поставить, думаю будет очень выручать, что и тебе советую (= пару гантелей, резинка ( на крюк к коробке двери и к ноге)  резиновый коврик толстенький чтобы когда прыгаешь или еще что делаешь не пугать соседей  для девушек этого хватит (=

40

Посмотрел сегодня новый фильм - "Джули и Джулия". Там как раз про то, как две женщины обрели смысл жизни, нашли себе занятие. Настоятельно рекомендую.

Я вот после просмотра тоже подумал - блог свой завести, что-ли? В конце концов, у меня ведь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif   не самые убогие мысли, чтобы стыдиться выносить их на всеобщее обозрение.

41

аноним написал(а):

почему ,очень даже может быть увлечением, и неплохим (((=

угу не плохим  если сильно увлечься ,то мы перестанем в дверь входить,а гостей я не люблю т.что редко кого угощаю,а дорогой постоянно пасеться у холодильника...но блин как то пока нет желания покупать новую кроватю)))""""" Начни заниматься с инструктором. ""2енто можно ,но есть другая фобия а как же мои деньги и документы,а вдруг их с собой не дадут взять... o.O

42

книги,книги и еще раз книги, если не читаю реально чувствую как атрофируется мозг и вообще на ломку похоже-прям зависимость. еше люблю кино всякое неадекватное посмотреть-кустурицу,милоша формана ,тодоровского(просто фанатею), франсуа озон тоже ниче ну и музика конечно...

43

Серьезного увлечения не было никогда, а так, для души книги, кино, музыка, прогулки с фотоаппаратом в руках

44

Привет всем еще раз! Тут полазил по интернету и нашел очень интересную программку, а самое главное полезную. "Соло на клавиатуре" - она позволяет научиться быстро печать на компьютере. Уже 4 день занимаюсь. Я например, печатую двумя пальцами, ну... иногда 4, а по праздникам даже мизинцы резвятся))) Эта программа научит печать 10 пальцами с высокой скоростью, не смотря на клавиатуру. Не знаю, может быть, кто то из пользователей печатае так? Будет интересно узнать кто как печатает.

Отредактировано Birch (07-01-2010 19:06:37)

45

хыхыхы, быезо всяких програм осовоил слепуюпечать всеми пальцами ((= просто надо было пару лет поиграть в онлайн игры ((=

46

Электронную музычку сочиняю, рисую, готовлю, увлекаюсь *nix системами. Еще вот недавно решил написать рассказ.

47

neurosis написал(а):

Электронную музычку сочиняю, рисую, готовлю, увлекаюсь *nix системами. Еще вот недавно решил написать рассказ.

я хотел бы съесть твои мозги (=

48

аноним написал(а):

я хотел бы съесть твои мозги (=

ты хочешь превратить мои мозги в копро?

49

на гитаре хочу играть )) стихи иногда пишу )) а вообще мое хобби наблюдение за видом из окна,хороший он,мне нравится,особенно ночью ))

50

neurosis написал(а):

ты хочешь превратить мои мозги в копро?

нееее, я хочу твой слух,  умение рисовать,умение  готовить, и твои знания по   *nix системами ((=

51

Писака написал(а):

Гитара это классная вещь, самый универсальный инструмент, жаль что сейчас интерес к ней угасает(
Если хочешь научиться могу дать пару советов)

заманчивое предложение ))) но гитары у меня пока нет (((( денег никак не наскребу на нее. А ты давно играешь и на какой?? =))

52

Natty написал(а):

Какие у вас есть хобби?

Раньше читал, а лет так шесть назад подсел на компьютерные игры, но была проблема, как же купить вожделенную игру и вдруг о чудо, что это?
-А это Быстрый торрент трекер или Мегашара выбирай любую и качай. И вот сидит такой мужик 33-Ёх
лет и тупо рубится в Half Life или КонтрСтрайк.

53

Дмитрий написал(а):

Раньше читал, а лет так шесть назад подсел на компьютерные игры, но была проблема, как же купить вожделенную игру и вдруг о чудо, что это?
-А это Быстрый торрент трекер или Мегашара выбирай любую и качай. И вот сидит такой мужик 33-Ёх
лет и тупо рубится в Half Life или КонтрСтрайк.

зато хоть чем-то занят ))))

54

Писака ,а ты на классической играешь??  (я дорогую и не думаю брать,как ты сказал б/у наверно возьму.хотя не люблю от других людей вещи,на них остается энергетика первого владельца,которая впоследствии вклинивается и мешает) =)

55

Писака,ясненько )))

56

За компом (игры, инет)
Фриран (можно Паркур), сейчас зима, мороз сцуко, по этому почти одни ОФП
Баскетбол ф спортзале год назадчег был, и на уличнойплосчадке уже несколько месяцофф не занималсо.
Кино
Музло
Когда то ф соккер почти фанатично играл.
Хочу занятсо Martial arts, типо Капоэйры иль Тайского бокса.

57

sh@dow
А что такое фриран и Martial arts?

58

Birch написал(а):

sh@dow
А что такое фриран и Martial arts?

Martial arts - Боевые искусства
Фриран - искусство перемещения в пространстве и преодоления препятствий, используя только свое тело. Фриран включает в себя эффектные движения из паркура, добавляя к ним эстетические и другие акробатические элементы, такие как трикинг, создавая спортивный и эстетически приятный способ передвижения.
Грубый видос для примера http://www.youtube.com/watch?v=92k9-7g8m-s

59

тв - ящик зомбатор. музыка - шлак звуковой (нет лучше природы звуков). история - для тех у кого нет своей жизни. в книгах одно враньё..небо дышит вороньём...перья в пух от одного до двух....спорт, наркотики - моё призвание!Мы все такие разные, но всё же пули и одного калибра подойдут....усем....

Отредактировано aurorix (02-02-2010 00:51:44)

60

Оригами, вот фитнес приходится, Pc игры, приготовление разных салатов, бокс по тв, чтение литературы,скайп, нифиганедаланье, достаточно редко изготовление сувениров или  магнитов на холодильник из подручных материалов, просмотр фильмов, серфинг в инете, новые слова на английском учу при помощи карманного перводчика, когда есть деньги поход в боулинг


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чем вы занимаетесь? Какие у вас хобби?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно