Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чем вы занимаетесь? Какие у вас хобби?


Чем вы занимаетесь? Какие у вас хобби?

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Чем вы заниметесь, помимо самобичевания на тему с.ф.? Какие у вас есть хобби? Я вот, например, музыку восточную и зарубежную слушаю, рисую (довольно неплохо, Художественную школу заканчивала), обожаю разгадывать японские сканворды, ну и как все, люблю посмотреть телевизор и посидеть в Интернете))) А вы что интересненького о себе расскажете? Не стесняйтесь :P

2

Natty написал(а):

Какие у вас есть хобби?

Воттка. ;)

3

Ну а ещё хоть что-нибудь???

4

Cижу в инете, играю в игры, смотрю фильмы/аниме/слушаю музыку. Вобщем, все мои увлечения связаны либо с компом либо с приставкой^)

5

Да-да, я тоже больше времени провожу за компом))

Отредактировано Natty (20-05-2009 20:01:41)

6

Natty написал(а):

Ну а ещё хоть что-нибудь???

Ммм.. много воттки.

7

Ne_os, подумай, может, есть ещё что-то, что доставляет тебе радость?

8

Да, сегодня я бегал. Наизнос. Пришёл домой, упал. Лежал трупом час. Сошла вся дурь. Люблю такие просветы.
Хотел шоколадку купить, забыл. Завтра куплю.

9

Ne_os написал(а):

Да, сегодня я бегал. Наизнос. Пришёл домой, упал. Лежал трупом час. Сошла вся дурь. Люблю такие просветы.

Спортом, значит занимаешься? Ты, думаю, для многих здесь пример для подражания (только без водки)))

10

Natty написал(а):

Спортом, значит занимаешься?

Слишком громко сказано.

Я очень закрытый. Весь в себе. Релаксацией увлекаюсь последние месяца два. Переосмысливаю через неё своё бытиё.

11

Книги читаю, в инете сижу.

12

Раньше тоже рисовал (тоже заканчивал худож. школу), еле окончил. Спустя много лет понял, что надо было идти в музыкалку, музыка сейчас основное мое хобби - люблю послушать, побренькать на клаве. Люблю читать, в последнее время читаю Пауло Коэльо. Советую. Также советую почитать Т. Л. Рампу, многое для себя открыл, Монро с его путешествиями вне тела. Щас учу английский, все хочу выучить, никак не получается)

13

Читаю, постоянно что-то читаю. нет это не мания :D  просто люблю читать. слушаю IDM музыку, сижу в интернете и общаюсь с вами. и кстати спасибо вам за это 8-)  8-)  8-)

14

Играть в футбол, шахматы. В театр ходить на комедийные спектакли. На хоккей хожу, слава богу в нашем городе хоть этот вид спорта на высшем уравне остался. Завидую Казани, там и футбол (Рубин чемпион России), и хоккей (АК Барс обладатель кубка Гагарина), и баскетбол (Уникс один из лидеров), и хоккей с мячем (Ракета), и волейбол (Зенит-Казань).
Читаю в основном либо научную, либо научно-популялрную литературу.
В бассейн хожу, тренажерный зал.
Интернет использую в основном как источник информации. По ТВ смотрю новости, спорт, юмористические передачи.

15

А я люблю готовить всякие изысканные блюда. В душе я поваренок и сумасшедший меломан.

16

Шарфик,так мило:):):)[color=red]Люблю все такое теплое уютное...[/color]Очень люблю создавать уют в своей квартирке:шторки накидки сувенирчики там всякие:)И чтобы все в теплых,красочных тонах было,домой приходишь и настроение сразу поднимается.И теплый пушистый кот рядом мурлыкает-скучает https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

17

Далековато:) А у тебя есть животные? Крокодил в ванной например?

18

Неа,у меня таракашек слава богу нет.А то лучше б тигр,чем насекомые... быр р р. А у тя много животных,я б не справилась:)А собачки какой породы?

19

мое хобби это электроника всякая, забумки собираю, а еще спорт, люблю наизнос тренироватся, правдане всегда.. еще люблю свою специальность в универе, считай совпадаетс с моим хобби

20

nucaka написал(а):

узнать твою историю

Я уже сплю наполовину,завтра напишу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

21

nucaka написал(а):

Везет тебе, а я на экономический поступил, теперь жалею, ну не мое это, не мое!

твое технарь или айтишник?((=

22

nucaka написал(а):

аноним
            В IT я бы хотел попробовать копирайт или дизайн, а языки учить не могу - засыпаю от скуки  А у тебя какая специальность в универе?

а мне больше нравится программное обеспечение реальности , точнее всё что связано с электроникой (= а специальность у меня электроэнергетика (=
главная мечта - киборгизация человека (=
а что за специальность копирайт ? о__О

23

А я с понедельника иду на дизайн интерьера,прям жду не дождусь...

24

Да никаких.. раньше в детстве было много.

25

Сейчас хобби - паранойя, а ей больше ничего не нужно.

26

nocebo написал(а):

Да никаких.. раньше в детстве было много.

У меня тоже)) Поэтому терпеть не могу когда меня спрашивают "чем увлекаешься??". А я стою, как дура, и думаю что ответить)) НИЧЕМ

nocebo написал(а):

Сейчас хобби - паранойя, а ей больше ничего не нужно.

...мысли - это зло.

27

Мое хобби - сидеть и пялица в 19" монитор, а также спать. Другие увлечения разбиваются сначала об отсутствие денег, а потом об отсутствие мотивации эти деньги заработать, ведь чтобы одолевать сф нужна сильная мотивация. Такие дела.

28

cancerogenesis написал(а):

Мое хобби - сидеть и пялица в 19" монитор, а также спать. Другие увлечения разбиваются сначала об отсутствие денег, а потом об отсутствие мотивации эти деньги заработать, ведь чтобы одолевать сф нужна сильная мотивация. Такие дела.

Всё как у меня, только дюймаж монитора другой.

29

cancerogenesis написал(а):

Мое хобби - сидеть и пялица в 19" монитор, а также спать. Другие увлечения разбиваются сначала об отсутствие денег, а потом об отсутствие мотивации эти деньги заработать, ведь чтобы одолевать сф нужна сильная мотивация. Такие дела.

+1 хотя все же пожалуй к моим хобби можно еще спорт отнести, но в остальном все тоже самое.

30

Писака написал(а):

это ж pizdets!

Это да, однако мы так вот и живем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чем вы занимаетесь? Какие у вас хобби?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно