Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть ли такой популярный форум


Есть ли такой популярный форум

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Где можно общаться на очень интимные темы?

2

Тут можно. Я разрешаю.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

3

А еще есть секснарод.сру, но он ужасен как рекламный блок длинною в вечность.

Представь себе сцену из "Заводного апельсина" где ты в кинотеатре и тебе показывают сотни рекламы, а наушники еще сотни радиорекламы и сидишь ты на груде спама из почтового ящика, а на телефон непрерывно приходят СМС с рекламой Вулкана. Вот так выглядит пробник, секснарод.сру.

А вообще, должны быть альтернативы, но по отдельным девиациям типа: БДСМ, милфы, шимейлы, футфетишь и прочая садома. Найди, да общайся.

4

molotok написал(а):

Где можно общаться на очень интимные темы?

В личке у Мандрагоры

5

Севастьяна
Ты издеваешься?

6

molotok написал(а):

Севастьяна
Ты издеваешься?

А че не так.. у него  теперь даже богатый жизненный опыт ?

7

Севастьяна написал(а):

molotok написал(а):

    Севастьяна
    Ты издеваешься?

А че не так.. у него  теперь даже богатый жизненный опыт ?

не пиши если не понимаешь

8

molotok написал(а):

не пиши если не понимаешь

Так я и говорю, напиши Мандрагоре, он тебя наверно поймет лучше меня !! Ну или тут тему свою запили..

9

ганс написал(а):

Тут можно. Я разрешаю.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Подпись автора

    Держись.

Вроде в соглашении было написано что не разрешается

10

ганс написал(а):

А еще есть секснарод.сру, но он ужасен как рекламный блок длинною в вечность.

Я застал время когда он был нормальным - ну был интернет магазин от сайта ну и все. Потом админ решил угореть по монетизации - в итоге имеем то что есть сейчас
Кстати интересно - там реально с кем нибудь познакомиться? Вот там ниразу не пробовал

Отредактировано EvG (22-11-2015 19:54:45)

11

molotok написал(а):

Вроде в соглашении было написано что не разрешается

В Black hole обсуждают.

12

EvG написал(а):

Кстати интересно - там реально с кем нибудь познакомиться? Вот там ниразу не пробовал

В таких местах не бывает девушек.

13

Молчун написал(а):

В таких местах не бывает девушек.

Leila
Ты согласна с этим?

14

Ну, может бывают, но уже занятые, может с проблемой какой-нибудь заходят. А вообще девушки не зацикленны на теме секса, может быть одна на сотню озаботов там сидит... А есть форумы на тему романтики, там наоборот девушки одни,

15

molotok написал(а):

очень интимные темы

Это какие? религия, например?

16

phoby написал(а):

molotok написал(а):

    очень интимные темы

Это какие? религия, например?

Не, берите выше - миссия человека

17

Молчун написал(а):

Ну, может бывают, но уже занятые, может с проблемой какой-нибудь заходят. А вообще девушки не зацикленны на теме секса, может быть одна на сотню озаботов там сидит... А есть форумы на тему романтики, там наоборот девушки одни,

Да точно  :D  Вк есть группа "Духовные отношения" и там почему то две трети женского пола... хотя группа вовсе не асеков, просто про построение семьи с точки зрения духовности..

18

molotok
Если ты законы нарушать не думаешь, то в дыре можно. А если думаешь, то нигде. Потому что никому не хочется, чтобы его ресурс заблокировали. Поэтому любой адекватный админ лучше пользователя заблокирует, если тот начнет внимание правоохранительных органов привлекать.

Свернутый текст

У меня был раньше знакомый админ, 10 лет назад, тогда свободы больше было, но ему не хватало, у него движок был свой, а форум на американских серверах, он мог, что угодно, поэтому позволить. И у него конечно не в зоне ру был домен. И не на мейбиби)

Отредактировано Torquemada (23-11-2015 23:16:58)

19

Leila написал(а):

привет, солнышко,    ;) воздушный поцелуй,  я не заметила сообщения.
На ресурсах, для знакомств  не предназначенных, познакомиться сложно....

привет хорошая:) вот интересно почему? наверное не хотят открывать свои секретики?

20

Севастьяна написал(а):

Да точно    Вк есть группа "Духовные отношения" и там почему то две трети женского пола... хотя группа вовсе не асеков, просто про построение семьи с точки зрения духовности..

Интересненько, надо б разведать 8-)

21

molotok
Если познакомиться тебе чисто надо и ли там пофлиртовать, то есть же раздел. Я там вообще редко появляюсь. Не хочешь меня видеть, там глазки девушкам строй. Я не настаиваю. Так то, где угодно можно. Вроде тут лояльная к пользователем политика. Это раньше могли отправить в личку. А в личке не всем удобно. Некоторым проще нам форуме. Не все это понимают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть ли такой популярный форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно