Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне 14 лет, я социофоб


Мне 14 лет, я социофоб

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

GhostRider написал(а):

Но необязательно же решать данную проблему через врачей, тем более когда ничего еще не запущено.

Думаю, обязательно. Сам фиг решишь. По себе сужу. Мне врач сказал, что можно было помочь именно в этом возрасте. Правда, он сказал, что личность деформировалась. Тогда я возможно что-то не понимаю. Насколько я знаю, личность уже к 12 годам полностью сформирована. Хотя мозг продолжает расти до 25 вроде. Учитывая этот факт допускаю, что и 25 можно что-то сделать. Но лучше раньше. Взрослого человека нельзя исправлять. Это кости можно сломать и заново срастить, а личностью так не получится, она распадется, и все. Мне известны случаи из жизни, но я не хочу о них рассказывать. Короче взрослого человека нельзя исправить, можно только сломать. И вот этого делать нельзя, потому что назад не вернешь.

32

VikaKR написал(а):

не считая школы. Которая для меня просто ад.

Почему ад?

33

see to learn написал(а):

Почему ад?

Потому что я не с кем не общаюсь, и хожу всё время одна как дура. Ещё уроков дохрена, учусь с 8 до 16 00

Haliostur написал(а):

в 14 я бы вообще никаких проблем не решал бы, только наблюдал за течением событий, а потом, к 24-м ты узнаешь как в этом потоке событий себя вести.

Что бы запустить себя ещё больше? Что за бред?

34

это прекрасно, меньше нормальных людей, больше фобов

35

VikaKR написал(а):

Потому что я не с кем не общаюсь, и хожу всё время одна как дура.

Рекомендую не страдать по этому поводу. Страдания не помогут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне 14 лет, я социофоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно