Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вместо дел


Вместо дел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лень или прокрастинация, а может и то и другое сразу, но вместо выполнения намеченной работы по дому засел за ноутбуком. Главная новость - теракты во Франции. Затем оползень, землетрясения. Один негатив и лучше ничего этого не знать.
Про теракты. Очень жаль невинных людей, которым даже не дали шанс защитится, понять что происходит.  Что движет террористами? Это война безусловно, а теракт довольно действенное средство чтобы запугать целое государство не одно. Современная цивилизация это все те же варвары что и тысячу лет назад. Гуманности и доброты в людях не стало больше. И еще одно наблюдение. Если теракт происходит на Западе, то это вызывает большой резонанс по всему миру. На первых полосах, в топе новостей, даже ютьюб поменял логотип на французский стяг. А вот про теракты в Ираке с не меньшим числом жертв, практически никому нет дела. Или вечно голодную, перенаселенную Индию, погибающую от вич Африку. Те же теракты в России. Французов жаль больше чем других?
В общем от новостей мне не хорошо и лучше туда не заглядывать. По окну барабанит дождь, и самое то налить себе горячего чаю, залезть под одеяло и посмотреть что-нибудь доброе. Дела потом доделаю...

2

Я перестал интересоваться новостями, радиоприемник бубнит что то для эффекта присутствия, дела запланированные с утра перенесены на вторую половину дня - фик с ними.

3

Чelentano написал(а):

дела запланированные с утра перенесены на вторую половину дня - фик с ними

Ага, фиг с ними) Вот только вторая половина так быстро наступает...

4

Неважно написал(а):

Ага, фиг с ними) Вот только вторая половина так быстро наступает...

Да, еще пару часиков есть однако на безделие.

5

Еще постоянно паспорта находят рядом с трупами террористов)

6

А я и не знал ни про какие теракты. Видимо, по этому лого Ютуба окрашено в цвета французкого флага, я уж хотел проверять, не дата взятия Бастилии ли сегодня.

7

Leila Какая разница, ты по любому поводу слезы льешь.

8

Leila Однажды, я видел как здоровенная овчарка проглотила целиком маленького утенка "крякву" http://vk.com/images/emoji/D83DDC25.png
, у малыша не было ни единого шанса, он даже пискнуть не успел, я видел как его плоский клювик исчез в темноте за острыми клыками овчарки, у него мгновенно сломался позвоночник и он отправился в путешествие по пищеварительной системе собаки. Быть может, он даже был жив, некоторые время, в желудке.

У меня получилось поднять тебе настроение?

Отредактировано Nayner (15-11-2015 14:16:29)

9

Nayner написал(а):

Leila Однажды, я видел как здоровенная овчарка проглотила целиком маленького утенка "крякву" http://vk.com/images/emoji/D83DDC25.png
, у малыша не было ни единого шанса, он даже пискнуть не успел, я видел как его плоский клювик исчез в темноте за острыми клыками овчарки, у него мгновенно сломался позвоночник и он отправился в путешествие по пищеварительной системе собаки. Быть может, он даже был жив, некоторые время, в желудке.

У меня получилось поднять тебе настроение?

Отредактировано Nayner (Сегодня 14:16:29)

Подпись автора

    Коржик (с)
    Если мир действительно таков, то я не хочу иметь с ним ничего общего (с)

Естественный отбор. Сильный выживает, слабый...

Свернутый текст

сидит на форуме  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

10

И да, а вдруг это был тот самый избранный чирок-свистунок, а не кряква, и собака спасла мир?!

11

Хипстер написал(а):

И да, а вдруг это был тот самый избранный чирок-свистунок, а не кряква, и собака спасла мир?!

Ты ведь не надеешься, что я буду тебе подыгрывать?

12

ну усе, пора и за дела, а то так и день пройдет в праздности.

13

Leila Все не так плохо, с собакой все было хорошо, по крайней мере, не похоже, что у нее были проблемы с пищеварением.

14

Leila
А как это стихотворение относится к собакам, которым хорошо? Что-то я потерялась.
Неважно
Перестань употреблять жаренные темы, у тебя гастрит мозга возникнет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вместо дел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно