Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Атаракс с алгоголем


Атаракс с алгоголем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приняла атаракс с алкоголем,а сейчас надо уходить. Уже потом прочитала ,что ото мягко говоря нехорошо. Кто знает как повлияет?

2

Как принимала? До или после алкоголя? Сколько выпила и какого алкоголя? Сколько атаракса? Какой промежуток времени после или до принятия алкоголя?

В принципе дело индивидуальное, но если начнутся судороги, то вызывай скорую. На будущее: читай инструкцию к любым препаратам, даже аспирину. Знаю ты выпилится хочешь, но если дело дойдет до таких масштабов, то смерть будет мучительной. Бензо. транки тоже с бухлом могут привести к мучительной смерти.

3

ганс написал(а):

Как принимала? До или после алкоголя? Сколько выпила и какого алкоголя? Сколько атаракса? Какой промежуток времени после или до принятия алкоголя?

В принципе дело индивидуальное, но если начнутся судороги, то вызывай скорую. На будущее: читай инструкцию к любым препаратам, даже аспирину. Знаю ты выпилится хочешь, но если дело дойдет до таких масштабов, то смерть будет мучительной. Бензо. транки тоже с бухлом могут привести к мучительной смерти.

Приняла атаракс,потом выпила банку,нет две банки пива.Атаракса  мг,но до этого ещё днём пила.Пиво начала пить минут через 20. Да неужели от этого будет смерть? ХА-ХА. Насколько мучительной,к чему готовится? %-)

4

Malena написал(а):

Приняла атаракс,потом выпила банку,нет две банки пива.

Сколько пива в одной банке? Какой процент алкоголя?

Malena написал(а):

Атаракса  мг,но до этого ещё днём пила.

То, что днем пила - не страшно. Главное, чтоб алкоголь не был в крови. Атаракс вроде как похмельный синдром снимает (не знаю точно), главное чтоб он с бухлом на прямую не встретился.

Malena написал(а):

Пиво начала пить минут через 20.

Не очень хорошо.

Malena написал(а):

Да неужели от этого будет смерть?

Не думаю. Помню в 90х было модно димидрол пивом запивать, там и по полпачки втаптывали и к пиву еще водку добавляли. Бывали припадки, но смертельных исходов не припомню.
Если не ошибаюсь, то они с димидролом похожи. В принципе не думаю, что ты прям умрешь  :) Расслабься.

Malena написал(а):

Насколько мучительной,к чему готовится?

Я же сказал: судороги начнутся - вызывай скорую и сразу скажи, что пила и чем запивала. На скорой часто работают слоупоки - поэтому дай им инструкцию к препарату. Но это если уж действительно плохо станет.

Malena написал(а):

Насколько мучительной

Если запить много колес и запить большим количеством водки, то должно быть ощутимо мучительно. Ну... Думаю... Как затяжные роды умноженные на 3-4 приступа печеночной колики.

Я читал, что при принятии бензо.транков с алкоголем (в достаточном количестве) судороги в мышцах такие сильные, что рвутся сухожилия и мышцы отрываются от костей. Но это вроде как редкие случаи. Можно себе представить насколько это приятно :)

5

ганс написал(а):

Malena написал(а):

    Приняла атаракс,потом выпила банку,нет две банки пива.

Сколько пива в одной банке? Какой процент алкоголя?
Malena написал(а):

    Атаракса  мг,но до этого ещё днём пила.

То, что днем пила - не страшно. Главное, чтоб алкоголь не был в крови. Атаракс вроде как похмельный синдром снимает (не знаю точно), главное чтоб он с бухлом на прямую не встретился.
Malena написал(а):

    Пиво начала пить минут через 20.

Не очень хорошо.
Malena написал(а):

    Да неужели от этого будет смерть?

Не думаю. Помню в 90х было модно димидрол пивом запивать, там и по полпачки втаптывали и к пиву еще водку добавляли. Бывали припадки, но смертельных исходов не припомню.
Если не ошибаюсь, то они с димидролом похожи. В принципе не думаю, что ты прям умрешь  :) Расслабься.
Malena написал(а):

    Насколько мучительной,к чему готовится?

Я же сказал: судороги начнутся - вызывай скорую и сразу скажи, что пила и чем запивала. На скорой часто работают слоупоки - поэтому дай им инструкцию к препарату. Но это если уж действительно плохо станет.
Malena написал(а):

    Насколько мучительной

Если запить много колес и запить большим количеством водки, то должно быть ощутимо мучительно. Ну... Думаю... Как затяжные роды умноженные на 3-4 приступа печеночной колики.

Я читал, что при принятии бензо.транков с алкоголем (в достаточном количестве) судороги в мышцах такие сильные, что рвутся сухожилия и мышцы отрываются от костей. Но это вроде как редкие случаи. Можно себе представить насколько это приятно :)

Подпись автора

    Держись.

Расслабься,ты не умрёшь? Блин,я напряглась)))) Всеобщем,встреча отменилась,так что по фигу.

6

Ой, да от пары таблеток и литра пива ничего не будет, дышите равномерно :)

7

Malena написал(а):

Блин,я напряглась))))

С алкоголем много чего пить нельзя. Но и я многого не понимаю, кстати. Например в инструкции к фенобарбиталу четко сказано: "Сочетать Фенобарбитал и алкоголь недопустимо. Следует отказаться от приема спиртных напитков на протяжении всего курса лечения." - ОЙ! Как страшно! Вот только в корвалоле он содержится вместе со спиртом. Конечно его там мало и помимо спирта есть еще всякие приблуды, но мне все еще не ясно как такое возможно.

Нимффу надо спросить. Интересно, что она скажет.

8

ганс написал(а):

С алкоголем много чего пить нельзя. Но и я многого не понимаю, кстати. Например в инструкции к фенобарбиталу четко сказано: "Сочетать Фенобарбитал и алкоголь недопустимо. Следует отказаться от приема спиртных напитков на протяжении всего курса лечения." - ОЙ! Как страшно! Вот только в корвалоле он содержится вместе со спиртом. Конечно его там мало и помимо спирта есть еще всякие приблуды, но мне все еще не ясно как такое возможно.

Нимффу надо спросить. Интересно, что она скажет.

Ты ,надеюсь,понял почему я написала,что я напряглась))) Я пила много феназепама с алкоголем. Было по разному. Но вытворяла страшные вещи( Один раз чуть не добилась своей цели. Если ещё выпью всё равно ничего не будет. Просто меня так сейчас обломали,обидно(


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Атаракс с алгоголем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно