Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » формальная логика


формальная логика

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Долго думал, куда запихнуть свою тему — в «нытьё» или в дневники.

Я до сих пор не понимаю, зачем нужны дневники. Не считаю себя настолько важной персоной, чтобы описывать, что со мной случилось, что я кушал, что у меня зачесалась левая нога. Показывать содержимое холодильника, как Толян? Абсурд. Я сообщаю только важное. Важное событие — это, например, свадьба или война.

Но ныть я тоже не люблю. И не люблю, когда ноют другие. Кому сейчас легко? За вредность сейчас не дают молоко. Нытьё — это давление на психику, чтобы я помог. Не могу и не хочу помогать. Отстаньте. Мне не выгодно.

/Ленинград/Бабаробот/Кому легко/

Отредактировано see to learn (11-11-2015 21:52:34)

2

see to learn написал(а):

Я сообщаю только важное. Важное событие — это, например, свадьба или война.

Начинай с малого. "Сегодня проснулся раньше обычного" - например. Пиши, что хорошего сделал для себя, что полезного. А ты захотел сразу ВНЕЗАПНО "свадьба!" "Вау подарили самолет!" и тому подобное. Постепенно дойдешь и до свадьбы.

А писать о том, что левая нога затекла - для этого есть твиттер.

3

Пришло приглашение на вакансию. С каждым разом всё меньше хочется открывать. Не могу я работать с этими людьми. Причём какие-то они все одинаковые, как будто их клонировали, только имена разные дали.

4

see to learn написал(а):

Пришло приглашение на вакансию. С каждым разом всё меньше хочется открывать. Не могу я работать с этими людьми. Причём какие-то они все одинаковые, как будто их клонировали, только имена разные дали.

Да и не работай, сейчас за тунеядство не прессуют.

5

Чelentano написал(а):

Да и не работай, сейчас за тунеядство не прессуют.

Да, но так можно умереть от скуки.

6

Я не больница, поэтому психотерапевты меня не интересуют. Почему я пришёл? От скуки. Почему я ушёл? По той же причине.

7

Много чего можно сделать, но нет мотивации, или, как я называю, настроения. В принципе, можно сделать без настроения. Но потом хуже будет. Надо сидеть и ждать, пока настроение придёт.

8

Дневники полезная вещь, правда я лично мало кого читал и сам не создавал, хотя мысли были, но если я и создам то там будет не повседневность а великие мысли которые никто не сможет понять, потому как большинство людей тут не имеют хорошего образования..... к сожалению...

9

RIO777 написал(а):

потому как большинство людей тут не имеют хорошего образования..... к сожалению...

Живут как-то и без образования. Нет, не как-то, неплохо живут.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

10

see to learn написал(а):

Живут как-то и без образования. Нет, не как-то, неплохо живут.

ты вроде норм парень, я думаю ты бессознательно получил образование.....

11

see to learn написал(а):

RIO777 написал(а):

    потому как большинство людей тут не имеют хорошего образования..... к сожалению...

Живут как-то и без образования. Нет, не как-то, неплохо живут.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Только они довольно много принимают решений и предпринимают действий, вращаясь среди людей. Так что этот путь не для этого форума.

12

У социофоба только 2 пути: «Заблокирован» или «Постоялец».

13

а я люблю Бэкспейс, и надоел ей

14

Я много раз видел в интернете, как обсуждают, что говорить на собеседовании (перед приёмом на работу), как отвечать на вопросы. Предположим, вы за день всё продумали. Это ради 20-минутного собеседования. Вы будете работать с этими людьми 8 часов в день. До какой степени вам придётся себя контролировать и сколько времени придётся тратить, чтобы продумывать каждый ответ? :) И останется ли у вас время на работу? Короче, подстраиваться надо в меру, не забывая про себя любимого.

15

see to learn написал(а):

Я много раз видел в интернете, как обсуждают, что говорить на собеседовании (перед приёмом на работу), как отвечать на вопросы. Предположим, вы за день всё продумали. Это ради 20-минутного собеседования. Вы будете работать с этими людьми 8 часов в день. До какой степени вам придётся себя контролировать и сколько времени придётся тратить, чтобы продумывать каждый ответ?  И останется ли у вас время на работу? Короче, подстраиваться надо в меру, не забывая про себя любимого.

Эти статьи пишутся для "нормальных" людей", которым не надо себя контролировать 8 часов в день. Произведут хорошее впечатление на собеседовании, вольются в коллектив, станут "своими". И начальство потом даже закроет глаза на косяки, и помогут, если что будет не получаться. А фоб нафик в коллективе нужен?

16

солидарен с топикстартером, но мотив имею другой - отыскать среди мегатонн шлака что то мало мальски интересное невероятно сложно, да и удовольствие от найденного скорее всего не окупит трудов

17

Баралгин написал(а):

отыскать среди мегатонн шлака что то мало мальски интересное невероятно сложно, да и удовольствие от найденного скорее всего не окупит трудов

Надо нанять кого-то, чтобы искал вместо меня.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

18

see to learn написал(а):

Надо нанять кого-то, чтобы искал вместо меня.

у тебя много денег?

19

Баралгин написал(а):

see to learn написал(а):
    Надо нанять кого-то, чтобы искал вместо меня.
у тебя много денег?

Много — понятие относительное. А вдруг хватит?

20

Честно говоря, даже совестно отдел кадров беспокоить. Всё равно я не смогу работать. Голова отказывается думать.

21

see to learn написал(а):

Много — понятие относительное. А вдруг хватит?

денег нет п**ды нет мозгов нет - спасибо не надо

22

Баралгин написал(а):

see to learn написал(а):
    Много — понятие относительное. А вдруг хватит?
денег нет п**ды нет мозгов нет - спасибо не надо

Ты что, собирался предложить свои услуги?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

23

ну что я могу сказать - насрать

24

Не выспался. Дел вроде бы много, а толку с них мало.

25

RIO777 написал(а):

ты вроде норм парень, я думаю ты бессознательно получил образование.....

интересно это какой то мистический обряд. И оправдываются ли в научной среде мистические практики.

26

Я всегда стараюсь выражаться как можно короче. Может быть, я научился этому в математике. Чем короче, тем лучше. Правда, чем короче, тем непонятнее. Ну, это для непосвящённых. Или научился, переводя текст для озвучивания. Английский язык компактнее, чем русский. Не люблю болтологию. Не люблю философию, которая по сути есть болтология. Меня как будто окружают кучи мусора.

/Laura Remmel/Muusa/Sunflowers/

27

see to learn написал(а):

Меня как будто окружают кучи мусора.

У всех так.

28

Севастьяна лечит людей и не может остановиться, даже если это не приносит никакого результата.

29

Я знаю, чего хочу. Я также знаю, что этого не получу. Как наказать виновных?

30

Разговор с нарциссами, как правило, оставляет меня в недоумении, зачем люди вообще живут. Надо изобрести отпугиватель, чтобы они разлетались, как комары, и не мешали мне.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » формальная логика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно