Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Красный день календаря


Красный день календаря

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Вы за красных или за чёрных?
«Мир, труд, май!»

69% - 9
«Атлант расправил плечи»

0% - 0
Я дальтоник и не могу в цвета =(

30% - 4
Голосов: 13

1

Сегодня пьяная матросня с «Авроры» будет купаться в машинном масле, верные заветам Ленина-Сталина в припадке ностальгии экспроприируют очередной банк, а большевики по старой привычке будут стыдить меньшивиков. Ведь сегодня, 7 ноября, День Великой Октябрьской социалистической революции!

Даешь, товарищи! Пятилетку за четыре года, догоним и перегоним Америку! Само собой, примем закон о Пяти колосках и непременно сотворим Рязанское чудо!

Впрочем, нет. Это уже было и как-то печально закончилось. Но если бы у вас была возможность стать генсеком (или женой генсека) и поменять ход истории, возродили бы вы величие и мощь Советского Союза? Или же вы твердо убеждены, что СССР был колоссом на глиняных ногах, а капитализм — лекарство от красной заразы?

2

Если Обама даст задание - своетский союз возродится.

3

Еееееееееееху, сегодня же "N7 day"!!!! Всемирный день Mass effect!!!! Спасибо, что напомнил.

Чёрное Солнышко написал(а):

Но если бы у вас была возможность стать генсеком

Устроил бы войну с применением атомного, химического и вирусного оружия, убил бы столько людей, сколько смог и бы заразил крупнейшие бассейны, озера и ледники. Дал бы задание ученым разработать генофаг - биологическое оружие, поражающее всех людей без исключения, делающее зачатие невозможным.

Отредактировано Nayner (07-11-2015 19:54:29)

4

Nayner написал(а):

Устроил бы войну с применением атомного, химического и вирусного оружия, убил бы столько людей, сколько смог и бы заразил крупнейшие бассейны, озера и ледники.

Шикарный вариант! Выборы в Союзе были сплошной бутафорией, но я бы голосовал за тебя!

5

Чёрное Солнышко написал(а):

Шикарный вариант! Выборы в Союзе были сплошной бутафорией, но я бы голосовал за тебя!

Спасибо, только не говори остальным избирателям, что их мучительная гибель от различных вирусов и атомного пламени тоже лишь вопрос времени и горы мертвых детей, из за генофага, они тоже увидят.

6

закрытый пустой вопрос

7

Эх, сейчас бы кукурузного хлебушка покушать...

8

Leila написал(а):

А что касается дня свершения Великой Октябрьской социалистической революции, то СССР — это империя зла.

А СГА - империя добра. Confirmed.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

9

КША империя добра! И, как всякое добро, продержались они недолго xD

10

За черно-красных
http://cs417428.userapi.com/v417428604/2951/6OHeasik1Ow.jpg

11

EvG написал(а):

За черно-красных

Чур, я тогда за сереньких!

— Ну, смотай к отцу, ты ж намыливался. Подкатись, пусть раскошелится. Может он хоть раз за всю жизнь отвалить сыну кусок? Он же вроде профессор! У него связи. Сам знаешь, советский народ, как утверждают сведущие поди, делится на черных и красных. Черные ездят на черных машинах, покупают шмотки с черного хода и едят черную икру. А красные по красным дням календаря выходят красным флагом на Красную площадь. Он у тебя какой? Чёрный или красный?

    Колюня заржал, как возбужденный предстоящей скачкой жеребец, а Кирилл, что-то обмозговывая, огрызнулся:
    — А я, Валик, дальтоник. Я в упор ни черных, ни красных не вижу. Мне серенькие нравятся. У нас сейчас плюрализм, так что шю-ю-точка твоя, Лында, устарела. Серенькие из норок повылезали и деньгу качают. Пока черненькие с красненькими и еще какими-нибудь отношения выясняют, серенькие столько монеток нагребут, что всех остальных пошлют в задницу. И будут они там все вперемешку сидеть нюхать сами знаете чего. Ладно, я к отцу подался. Если погибну в бою, считайте меня сереньким…

Лия Симонова, «Лабиринт»

12

Когда формула больше праздников = больше выходных работает, то это хорошо. Даёшь больше праздников.

13

Чёрное Солнышко написал(а):

возродили бы вы величие и мощь Советского Союза?

Без СССРушки человек человеку стал деревом! Теперь все в этой стране — участники Специальной Олимпиады в попытках неумело приспособиться к продаже картофеля с надбавкой. 
У всех ретировалась уверенность в будущем, и собственно из-за этого  в этой стране низкая рождаемость и дружелюбность, но высокое кол-во желающих стать "героем"!
Нужно возродить социалистическое ископаемое! Восстановить адскую бюрократическую машину, разминавшую на каждого жителя этой страны, полностью определяя, как он должен жить, зачем и почему.

14

Backspace написал(а):

...в этой стране...

Ссылка на лурк смотрелась бы органичнее.

15

Чёрное Солнышко написал(а):

Ссылка на лурк смотрелась бы органичнее.

Лурк слишком каноничен.

16

А ну вас всех ворчунов.

17

Я  родился   первого  мая.  Выводы  делайте  сами.

Невольно  питаю нежные  чувства к этому  празднику.

18

Мандрагора написал(а):

Я  родился   первого  мая.  Выводы  делайте  сами.

Невольно  питаю нежные  чувства к этому  празднику.

Это же Вальпургиева ночь! Может, ты ведьмак, а социализм-коммунизм тут не при чём? :)

P.S. Хотя в оккультных кругах бродит версия, что Вальпургиева ночь и Первомай тесно связаны...

Отредактировано Чёрное Солнышко (08-11-2015 14:37:55)

19

Это же Вальпургиева ночь! Может, ты ведьмак, а социализм-коммунизм тут не при чём? :)

Знаем,  знаем.  Была  такая  мысль.

Причём  в  девять  утра, типа,  ведьмы  поебались  и  я  родился.

Отредактировано Мандрагора (08-11-2015 14:51:24)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Красный день календаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно