Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 61 страница 90 из 598

61

ганс написал(а):

А тебя положат в больницу? Насильно? Ты из какой страны? И почему не сможешь? Бывал уже в больнице?

Не живи с этим, а сходи к врачу и проверься по всем жизненно важным органам.

Так проще?

Просто пойти и все. Не надо собираться с мыслями и ждать следующего месяца.

1 Радоваться, что ты знаешь диагноз. 2 Лечиться.

Симптом 99% заболеваний, в том числе и психических, таких как ВСД например.

Если не поел тошнит или тошнит после еды?

ты прав насчет больницы но я не могу сразу взять и пойти! незнаю почему ! что то останавливает,не могу даже сказать что мне самому это непонятно

niccolomachiavelli написал(а):

Григорий25
Не игнорь мои вопросы. пожалуста. Это ведь обидно.

дружище я не игнорирую напиши еще раз что ты хотел,я тут всем нормальным людям отвечаю если хамство то я не отвечаю потому что не вижу смысла в этом

62

Григорий25 написал(а):

дружище я не игнорирую напиши еще раз что ты хотел,я тут всем нормальным людям отвечаю если хамство то я не отвечаю потому что не вижу смысла в этом

Я и сам не знаю как и что более уместно спрашывать в подобных случаях. Давай просто поболтаем. Чем ты обычно занимаешся вдома?

63

Григорий25 написал(а):

ты прав насчет больницы но я не могу сразу взять и пойти! незнаю почему ! что то останавливает,не могу даже сказать что мне самому это непонятно

Не надо сразу идти. Я тоже не могу так сразу взять и пойти к врачу. Надо трусы чистые одеть, носки, душ принять и т.д. прокопаюсь до вечера.
Отложи на завтра или послезавтра, чем раньше - тем лучше. И подготовься заранее. Для тебя это будет спланированный поход.
Можешь подготовить жалобы в блокноте, пройти врача в воображении (но только без негативной окраски) и уже будешь вполне готов. Воспринимай это как победу над собой, а не как ужасную процедуру. Я вон каждый день на работу хожу, через "не могу" "может в другой раз?". А проделав работу вознаграждаю себя конфетой.

64

Слезы очередного мартовского кота обделенного женским вниманием ? Как же вы остонадоели.

65

s4g4 У них просто Hearthstone нет.

66

Каждый старт-пост:
"У меня девушки нетъ :С " Покажите куда плакать.

Видимо в этом главная цель. А ведь когда-то ты был первым среди миллиона.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

67

Григорий25 написал(а):

ты прав насчет больницы но я не могу сразу взять и пойти! незнаю почему ! что то останавливает,не могу даже сказать что мне самому это непонятно

Ты как Экспортер про работу... "че -то останавливает" ? - так ясен хрен , Нежелание выбираться из точки комфорта и встречаться с возможным стрессом !

68

niccolomachiavelli написал(а):

Я и сам не знаю как и что более уместно спрашывать в подобных случаях. Давай просто поболтаем. Чем ты обычно занимаешся вдома?

да ничем смотрю фильмы,читаю,лазию по инету слушаю музыку! особо ничем! а ты как оказался на этом форуме? тоже есть какие то проблемы или сам по себе ?

ганс написал(а):

Не надо сразу идти. Я тоже не могу так сразу взять и пойти к врачу. Надо трусы чистые одеть, носки, душ принять и т.д. прокопаюсь до вечера.
Отложи на завтра или послезавтра, чем раньше - тем лучше. И подготовься заранее. Для тебя это будет спланированный поход.
Можешь подготовить жалобы в блокноте, пройти врача в воображении (но только без негативной окраски) и уже будешь вполне готов. Воспринимай это как победу над собой, а не как ужасную процедуру. Я вон каждый день на работу хожу, через "не могу" "может в другой раз?". А проделав работу вознаграждаю себя конфетой.

хорошие мысли на самом деле! но что тут позитивного в походе к врачу! помоему проблемы со здоровьем это уже негатив! понятно что идти полюбому придется иначе я просто потухну дома! выхода у меня нет! вопрос в том когда чем раньше тем лучше

Севастьяна написал(а):

Ты как Экспортер про работу... "че -то останавливает" ? - так ясен хрен , Нежелание выбираться из точки комфорта и встречаться с возможным стрессом !

естественно а нахрена мне лишний стресс? мне его и так по жизни хватает навалом уж поверь,я каждый день в стрессе нахожусь,выйдти на улицу для меня ппц стресс,у меня такое ощущение что люди все смотрят на меня итд,короче ппц у меня комплексы начались жесткие! я незнаю надо выходить из этого как то иначе я реально повешусь так! либо просто в психушке окажусь!

69

Григорий25 написал(а):

да ничем смотрю фильмы,читаю,лазию по инету слушаю музыку! особо ничем! а ты как оказался на этом форуме? тоже есть какие то проблемы или сам по себе ?

Да, есть. Недостатет общения. Но работа есть - пока расклеиваю иногда листовки, но что делать дальше не знаю.

Я очень мало что слушаю или смотрю. У тебя есть что-нибудь любимое? Направления?

70

А что с образованием?

71

niccolomachiavelli написал(а):

Да, есть. Недостатет общения. Но работа есть - пока расклеиваю иногда листовки, но что делать дальше не знаю.

Я очень мало что слушаю или смотрю. У тебя есть что-нибудь любимое? Направления?

люблю фильмы я киноман,все жанры лишь бы фильм был очень хорошо поставлен и интересен.
Люблю Инди в музыке Инди Рок,люблю просто музыку красивую спокойную наподобии Энигмы или Грегориан,или Эния.

Nemi написал(а):

А что с образованием?

Школьное 11 классов,и колледж учился на автомеханика целый год.Но не поперла профессия пошел туда лишь потому что нужно было хоть куда то пойти,меня можно сказать просто пихнули без спросу! а я и пошел не думал о будующем! а теперь незнаю че ваще делать мне!

72

Григорий25 написал(а):

.
Школьное 11 классов,и колледж учился на автомеханика целый год.Но не поперла профессия пошел туда лишь потому что нужно было хоть куда то пойти,меня можно сказать просто пихнули без спросу! а я и пошел не думал о будующем! а теперь незнаю че ваще делать мне!

Пока молодой, еще не поздно попытаться получить какое-то образование, с которым уже мог бы зарабатывать на жизнь. Самообразование тоже вариант.

73

Григорий25 написал(а):

естественно а нахрена мне лишний стресс? мне его и так по жизни хватает навалом уж поверь,я каждый день в стрессе нахожусь,выйдти на улицу для меня ппц стресс,у меня такое ощущение что люди все смотрят на меня итд,короче ппц у меня комплексы начались жесткие! я незнаю надо выходить из этого как то иначе я реально повешусь так! либо просто в психушке окажусь!

А говоришь социофобии нету ?

74

Я бы на твоем месте лег в больницу!

Григорий25 написал(а):

Уважаемые помогите,проблема у меня такая,мне 25 лет я живу в Москве,работы нет,девушки нет,образования нет,друзей нет,здоровья нет,сил что либо делать тоже нет.
В 15 лет у меня умерла мама,потом я закончил школу и перебрался с младшим братом к бабушке,отцу мы ненужны стали.
Потом я отслужил в армии в 20 лет,и вернулся с армии у меня была девушка,она меня через пол года бросила,потому что ей захотелось погулять.Потом были неудачные попытки построить с кем либо отношения но меня всегда все бросали,не мог я найти душевную хорошую любящую девушку.Всем нужен был секс или деньги.В итоге прошло 5 лет я подорвал здоровье ,очень сильно растолстел,появились серьезные проблемы со здоровьем,работы нет,живу с бабушкой которая постоянно терроризирует меня и с дедом алкашом который постоянно угрожает мне ,своими друзьями что они меня изобьют посадят итд.Вообщем не могу я так жить,я хочу повеситься,господи помогите мне, я не знаю как начать свою жизнь и что делать? я хочу девушку,хочу любви счастья нормальную жизнь.
Я не живу сейчас я каждый день на нервах,ненавижу родственников своих,бабушка постоянно давит на меня обзывает,жирный итд иди работай но она не видит что я не могу психологически,мне очень трудно выбраться из этого болота,в котором я уже 5 лет сижу.
Кто нибудь поймите меня пожалуйста не осуждайте! я уже незнаю куда мне податься,здоровья нет уже,очень сильно набрал вес из за стресса,возможно гормональный сбой,еле хожу уже,отдышка сильная,к девушкам появилась ненависть и злость,потому что они даже не смотрят на меня и общаться как с мужчиной не хотят,я для всех лишь просто друг.Но мне их дружба не нужна.Постоянно хочу секса,но знаю что в ближайшее время его точно не будет,мне много чего нужно сделать но где взять силы на это ?? господи помогите,подскажите как мне быть и решить этот вопрос? я просто уже не могу.Нет сил моих.Я или повешусь,или незнаю что дальше будет помогите мне.

Теги: одиночество, семья, депрессия, любовь, бог, ненависть, девушки,

Я бы лег в больницу, потом похудел , потом нашел работу, а девушку я и сам не найду никак

75

ed написал(а):

Я бы на твоем месте лег в больницу!

Я бы лег в больницу, потом похудел , потом нашел работу, а девушку я и сам не найду никак

В какую больницу, в психушку или куда ?
ed а какие попытки ты предпринимаешь чтобы ее, девушку, найти ?

76

Севастьяна написал(а):

В какую больницу, в психушку или куда ?
ed а какие попытки ты предпринимаешь чтобы ее, девушку, найти ?

Он хотел наладить свой гормональный фон, чтобы похудеть. Не знаю куда в таких случаял ложатся. Никаких не предпринимаю, раньше сидел на сайте знакомств.

Отредактировано ed (06-11-2015 22:07:46)

77

ed написал(а):

Он хотел наладить свой гормональный фон, чтобы похудеть. Не знаю куда в таких случаял ложатся. Никаких не предпринимаю, раньше сидел на сайте знакомств.

Отредактировано ed (Сегодня 22:07:46)

А автору тоже на сайты знакомств советуешь или как искать ?

78

ed написал(а):

Он хотел наладить свой гормональный фон, чтобы похудеть. Не знаю куда в таких случаял ложатся. Никаких не предпринимаю, раньше сидел на сайте знакомств.

Отредактировано ed (Сегодня 19:07:46)

Это ты на аватарке?

79

Севастьяна написал(а):

А автору тоже на сайты знакомств советуешь или как искать ?

Я конечно все понимаю, но без девушки можно жить без желания лезть в петлю. Конечно я когда все парни обрастали знакомствами с девками, фобился, а щас нет ни одной подруги, но пытаюсь наладить хотя бы финансовые вопросы.

80

Севастьяна написал(а):

А автору тоже на сайты знакомств советуешь или как искать ?

Тоже хочешь девушку найти?)

81

ed написал(а):

Я конечно все понимаю, но без девушки можно жить без желания лезть в петлю. Конечно я когда все парни обрастали знакомствами с девками, фобился, а щас нет ни одной подруги, но пытаюсь наладить хотя бы финансовые вопросы.

А как думаешь, можно ли найти девушку Раньше чем наладишь финансовый вопрос ?

82

Севастьяна написал(а):

А как думаешь, можно ли найти девушку Раньше чем наладишь финансовый вопрос ?

Могу лишь предположить что можно.

83

Баралгин написал(а):

что вы напали на человека, может он троль, может он не сф, может он не может внятно изложить свою мысль и речь его противоречива, все мысли нет

Согласна. Он может и неудачник и нытик,но он хотел поддержки,а не нападок!

84

Malena написал(а):

Согласна. Он может и неудачник и нытик,но он хотел поддержки,а не нападок!

Он не фоб а обычное ничтожество. Нам что теперь, каждого обычного алкаша, который не может бросить пить, утешать?

85

Григорий25 написал(а):

теперь незнаю че ваще делать мне!

Привет! Представляю сколько здесь на тебя вылилось негатива! Я,конечно,не знаю как всё обстоит на самом деле,но начни что-нибудь делать. Мне тебя жаль,я представляю твою жизнь.... Я вообще суицидница,жду.А ты начни что-то делать.Начни с похудения,может дальше от этого появится уверенность,устроишься на работу,найдёшь девушку. Всё будет хорошо,просто начни!))))

86

Nayner написал(а):

Он не фоб а обычное ничтожество. Нам что теперь, каждого обычного алкаша, который не может бросить пить, утешать?

Я поняла ,что он не фоб. Про алкашество,видимо,пропустила.Он что пьёт?

87

если у тебя депрессия которая мешает жри таблетки
а если просто неудачник то выживает сильнейший

88

Хипстер написал(а):

если у тебя депрессия которая мешает жри таблетки
а если просто неудачник то выживает сильнейший

ну если выясняется,что он алкаш,то и таблетки нет смысла жрать,всё понятно...

89

Девушка это не выход из положения, а еще один геморой. Стоит занятся собой. Лишним весом , работой. Не ту цель ты ставишь главной. Не старайся решить сразу все проблемы, будет еще хуже. Выбери что то одно и мелкими шажками добивайся. Тогда и самооценка поднимется , а за ней и жизнь наладится. Главное не зацыкливайся - это самая большая проблема. Когда упрешься во что то и не видишь ничего .

90

Malena написал(а):

Я поняла ,что он не фоб. Про алкашество,видимо,пропустила.Он что пьёт?

Ты не поняла, это просто левый лузер у которого жизнь не удалась, он ту нафиг не нужен, он не фоб, мы не должны его утешать. Вот я сравнение с алкашом и привел, мол, если бы простой алкоголик зарегался здесь и стал бы просить моральной поддержки.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно