Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 1 страница 30 из 598

1

Уважаемые помогите,проблема у меня такая,мне 25 лет я живу в Москве,работы нет,девушки нет,образования нет,друзей нет,здоровья нет,сил что либо делать тоже нет.
В 15 лет у меня умерла мама,потом я закончил школу и перебрался с младшим братом к бабушке,отцу мы ненужны стали.
Потом я отслужил в армии в 20 лет,и вернулся с армии у меня была девушка,она меня через пол года бросила,потому что ей захотелось погулять.Потом были неудачные попытки построить с кем либо отношения но меня всегда все бросали,не мог я найти душевную хорошую любящую девушку.Всем нужен был секс или деньги.В итоге прошло 5 лет я подорвал здоровье ,очень сильно растолстел,появились серьезные проблемы со здоровьем,работы нет,живу с бабушкой которая постоянно терроризирует меня и с дедом алкашом который постоянно угрожает мне ,своими друзьями что они меня изобьют посадят итд.Вообщем не могу я так жить,я хочу повеситься,господи помогите мне, я не знаю как начать свою жизнь и что делать? я хочу девушку,хочу любви счастья нормальную жизнь.
Я не живу сейчас я каждый день на нервах,ненавижу родственников своих,бабушка постоянно давит на меня обзывает,жирный итд иди работай но она не видит что я не могу психологически,мне очень трудно выбраться из этого болота,в котором я уже 5 лет сижу.
Кто нибудь поймите меня пожалуйста не осуждайте! я уже незнаю куда мне податься,здоровья нет уже,очень сильно набрал вес из за стресса,возможно гормональный сбой,еле хожу уже,отдышка сильная,к девушкам появилась ненависть и злость,потому что они даже не смотрят на меня и общаться как с мужчиной не хотят,я для всех лишь просто друг.Но мне их дружба не нужна.Постоянно хочу секса,но знаю что в ближайшее время его точно не будет,мне много чего нужно сделать но где взять силы на это ?? господи помогите,подскажите как мне быть и решить этот вопрос? я просто уже не могу.Нет сил моих.Я или повешусь,или незнаю что дальше будет помогите мне.

Теги: одиночество,семья,депрессия,любовь,бог,ненависть,девушки,

2

Григорий25 написал(а):

Всем нужен был секс или деньги.

Ха-ха... а чем Ты лучше ??

Григорий25 написал(а):

мне их дружба не нужна.Постоянно хочу секса

3

Севастьяна написал(а):

Ха-ха... а чем Ты лучше ??

что мне делать как жить ? ответь на вопрос! я много чем лучше ! мне ненужны деньги и секс!
секса хочу потому что я уже 2 года без секса и девушки ! я каждый день живу в стрессе и одинок

4

Работу найти.

5

Mister написал(а):

Работу найти.

мне похудеть надо сначала ! и здоровье привести в порядок но идти в больницу  я не хочу! там лежать придется у меня серьёзные нарушения с гормональным фоном !

6

Mister написал(а):

Работу найти.

Чувак находится в постоянной подавленности судя по всему из-за своих родственников. Деприсняк кароче. В деприсняке не так легко найти работу, но нужно типа в руки себя взять как-то и свалить от них.

7

Григорий25 написал(а):

мне похудеть надо сначала

Ты кушаешь много или это из-за гормонального фона?

8

Григорий25
готов помочь похудеть, только не бесплатно

9

Григорий25 написал(а):

что мне делать как жить ? ответь на вопрос! я много чем лучше ! мне ненужны деньги и секс!
секса хочу потому что я уже 2 года без секса и девушки ! я каждый день живу в стрессе и одинок

Сам себе противоречишь даже в этом одном посте.. ты уж определись ? Если "одинок", то почему девушек в качестве подруг - игноришь?!

10

vitya написал(а):

Ты кушаешь много или это из-за гормонального фона?

Со здоровьем проблемы,гормональный фон скорее всего! + сердце! когда хожу ноги болят и опухают! не так легко мне похудеть! нужно ложиться в больницу а туда я совсем не хочу ложиться! я постоянно в депресняке ты прав! родственники ппц как давят! особенно хер этот старый я уже незнаю то ли рожу бить ему то ли че делать! выебистый очень сильно ! у него какие то связи есть в ментовке и с бандюгами это я точно знаю! он постоянно угрожает типо если я его трону то он им позвонит и мне пиздец! так что выхода тут нет! очень сложно! я вообще ппц подавленный! каждый день это стресс для меня ! для меня лучше спать и не просыпаться! жизнь не приносит никакой радости на людей я обозлен ! злой на девушек потому что не понимаю как можно быть молодым и счастливым почему все радуются работают встречаются ! а я почти инвалид и безработный несчастный! за что ?

Севастьяна написал(а):

Сам себе противоречишь даже в этом одном посте.. ты уж определись ? Если "одинок", то почему девушек в качестве подруг - игноришь?!

какие подруги? их просто нет! все те с кем был знаком давно уже замужем!
я один вообще по жизни! сижу дома постоянно! работать не могу пойти по состоянию здоровья сейчас и чисто из за жестокой депрессии! я просто подавлен очень сильно морально! у меня вообще в бошке ппц че творится! психика на нуле поверь! я когда нервничаю я начинаю головой трясти это уже ппц ненормально ! я даже незнаю что мне делать вообще в жизни теперь

11

Теперь каждый обычный неудачник будет регаться на форуме фобов? проваливай отсюда, посмешище.

12

Григорий25 написал(а):

Со здоровьем проблемы,гормональный фон скорее всего! + сердце! когда хожу ноги болят и опухают! не так легко мне похудеть! нужно ложиться в больницу а туда я совсем не хочу ложиться! я постоянно в депресняке ты прав! родственники ппц как давят! особенно хер этот старый я уже незнаю то ли рожу бить ему то ли че делать! выебистый очень сильно ! у него какие то связи есть в ментовке и с бандюгами это я точно знаю! он постоянно угрожает типо если я его трону то он им позвонит и мне пиздец! так что выхода тут нет! очень сложно! я вообще ппц подавленный! каждый день это стресс для меня ! для меня лучше спать и не просыпаться! жизнь не приносит никакой радости на людей я обозлен ! злой на девушек потому что не понимаю как можно быть молодым и счастливым почему все радуются работают встречаются ! а я почти инвалид и безработный несчастный! за что ?

А почему ты не обратишься за помощью к врачу для того, чтобы вес сбросить, решить проблему с ногами?
Считай если эту проблему решишь, то уже проще будет съехать от предков.

13

vitya написал(а):

А почему ты не обратишься за помощью к врачу для того, чтобы вес сбросить, решить проблему с ногами?
Считай если эту проблему решишь, то уже проще будет съехать от предков.

у меня проблема большого характера поверь,не так все просто,я морально чисто не могу пойти к врачу ! я вообще панически не перевариваю врачей и больницы! у меня все родственники там умирали! и мать моя там умерла !

14

Григорий25 написал(а):

у меня проблема большого характера поверь,не так все просто,я морально чисто не могу пойти к врачу ! я вообще панически не перевариваю врачей и больницы! у меня все родственники там умирали! и мать моя там умерла !

Ну тогда я не знаю…
Изучай литературу, занимайся самолечением. Кто тебе поможет? Ты сам и некто больше.

15

Григорий25 написал(а):

какие подруги? их просто нет! все те с кем был знаком давно уже замужем!
я один вообще по жизни! сижу дома постоянно! работать не могу пойти по состоянию здоровья сейчас и чисто из за жестокой депрессии! я просто подавлен очень сильно морально! у меня вообще в бошке ппц че творится! психика на нуле поверь! я когда нервничаю я начинаю головой трясти это уже ппц ненормально ! я даже незнаю что мне делать вообще в жизни теперь

Ты написал выше, что девушки тебя видят только в качестве друга и тебя это не устраивает...?

Почему не хочешь лечь в больницу, у вас в Москве ведь есть хорошие институты психического здоровья (не путать с закрытыми психушками), где есть психологи и психотерапевты. Возможно что то там даже бесплатно есть ?

16

Григорий25
Хочешь в нашу конфу Нимфы ?  У тебя есть скайп, мы там седня вечером как раз будем ?  Вот мой скайп owl-2-7

17

похоже на троллинг! ну и так как девушек ты ненавидишь, советую девушкам тебе и не писать! фак ю, я ненавижу тогда парней, они животные и хотят только секс!

18

Матильда написал(а):

похоже на троллинг! ну и так как девушек ты ненавидишь, советую девушкам тебе и не писать! фак ю, я ненавижу тогда парней, они животные и хотят только секс!

А пиво с сиськами мы по твоему не любим? )

19

пиво для животных, мужчина не животное

20

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Хочешь в нашу конфу Нимфы ?  У тебя есть скайп, мы там седня вечером как раз будем ?  Вот мой скайп owl-2-7

Посмотрим

Севастьяна написал(а):

Ты написал выше, что девушки тебя видят только в качестве друга и тебя это не устраивает...?

Почему не хочешь лечь в больницу, у вас в Москве ведь есть хорошие институты психического здоровья (не путать с закрытыми психушками), где есть психологи и психотерапевты. Возможно что то там даже бесплатно есть ?

Вот скоро через месяц планирую лечь! просто для меня это тяжело психологически,мне еще нужно сердце обследовать,так как у меня сердечная недостаточность походу!         сейчас важнее физическое здоровье! как то подохнуть в 25 лет неохота! хочется пожить еще!
Если так подумать я сам загубил свою жизнь ! я просто слабый! я хочу высказать сейчас все ! так что не пугайся! не бойся! и если что извини!
я просто слабый духом я упал и не могу подняться! в этой жизни как я понял надо быть просто сильным только так выжить можно ! слабые либо уходят либо просто пропадают в этом мире! а я упал один раз крепко так упал на самое дно! и не могу подняться до сих пор! можете говорить что я чмошник итд я сам это понимаю! психика вообще на нуле полнейшейм!

Матильда написал(а):

похоже на троллинг! ну и так как девушек ты ненавидишь, советую девушкам тебе и не писать! фак ю, я ненавижу тогда парней, они животные и хотят только секс!

Да успокойся,я же не сказал что всех ненавижу ! просто агрессия моя на девушек и женский пол ассоциируется с моей жизнью! я не хотел тебя так задеть или обидеть! не хочу тут ругаться ни с кем просто поймите меня правильно! ведь я пришел на этот форум не что бы ругаться! тут многие такие же как и я ! тоже домоседы и несчастные люди! у многих психические проблемы! мне больше некуда обратиться! поэтому я здесь! никакой это не троллинг поверь!

21

Григорий25 написал(а):

мне похудеть надо сначала

Правильное питание + умеренные физ.нагрузки и худеть будет не надо, вес сам собой придет в норму.

Девушка тебе не нужна. Сейчас рано об этом думать. Работу найти сложно, но всегда есть вакансия на разнос газет и прочее. Деньги не большие, но и похудеешь и дома будешь меньше сидеть, да и родственникам нечего будет тебе сказать. Но они найдут, что сказать, такая у них модель поведения.
Хорошо бы найти работу, чтоб хватило снять комнатку в общаге (там ты и тян свою встретишь), большего счастья не пожелаешь. А там уже успокоишься и будешь думать как жить дальше. Сейчас твоя жизнь - это стресс который ты заедаешь (в этом твое спасение), если еще и на диету сядешь, то в клинике неврозов тебя уже ждут.

Короче, отложи все дела и ищи подходящую работу, посмотри объявления по жилью, прикинь варианты.

22

vitya написал(а):

Ну тогда я не знаю…
Изучай литературу, занимайся самолечением. Кто тебе поможет? Ты сам и некто больше.

я читаю много филосовствую изучаю психологию пока есть возможность! но это не помогает мне

23

Всё это безумно печально, но я не совсем понимаю, при чем тут социофобия.

24

ганс написал(а):

Правильное питание + умеренные физ.нагрузки и худеть будет не надо, вес сам собой придет в норму.

Девушка тебе не нужна. Сейчас рано об этом думать. Работу найти сложно, но всегда есть вакансия на разнос газет и прочее. Деньги не большие, но и похудеешь и дома будешь меньше сидеть, да и родственникам нечего будет тебе сказать. Но они найдут, что сказать, такая у них модель поведения.
Хорошо бы найти работу, чтоб хватило снять комнатку в общаге (там ты и тян свою встретишь), большего счастья не пожелаешь. А там уже успокоишься и будешь думать как жить дальше. Сейчас твоя жизнь - это стресс который ты заедаешь (в этом твое спасение), если еще и на диету сядешь, то в клинике неврозов тебя уже ждут.

Короче, отложи все дела и ищи подходящую работу, посмотри объявления по жилью, прикинь варианты.

Здоровье сначала нужно поправить лечь в больницу,а потом работа,я долго ходить не могу ноги болеть и опухать начинают.И жестокая одышка идет(

25

Григорий25 написал(а):

я читаю много филосовствую изучаю психологию пока есть возможность!

Не нужно тебе это читать. Ты это читаешь в поисках ответов, время потеряешь и ответов не найдешь.

Всю философию (именно для тебя, а не как науку в целом) можно заменить сборником стихов Агнии Барто, я не шучу.
А психологию книгами А. Пиза - этого хватит, чтоб учиться понимать людей, а большего тебе и не надо, себя ты не поймешь изучая психологию.

Лучше скачай книгу "Как победить стресс и депрессию" - а там уже найдешь конкретные методики по своей, личной, проблеме. Увы, но предстоит работа над собой. Сейчас ты нервный, это даже по стилю письма видно. Успокоиться надо, отложить все дела и дать себе 10 минут просто ничего не делать, и стараться не думать о том, что ты тебе нужно сделать, просто лежать и ничего не делать минут десять.

26

Григорий25 написал(а):

Посмотрим

Что "посмотрим" ?? Седня вечер пятницы, ты одинок, а у нас как раз конфа, которая только в выходные.. Так что открывай быстрее раздел "встречи и знакомства" и там увидишь тему с Фобо-кафе. Вот туда пиши.. или мне в скайп

27

Григорий25 написал(а):

Здоровье сначала нужно поправить лечь в больницу,а потом работа,я долго ходить не могу ноги болеть и опухать начинают.И жестокая одышка идет(

Ложись если есть мед.показания. Или это твоя отмазка?
По поводу ног и отдышки - к врачу иначе это отмазка. Не надо пытаться меня убедить, что ты ничего не можешь и выхода нет - убеждая меня - ты убеждаешь сам себя, а я в этом случае - лишний.

28

ганс написал(а):

Не нужно тебе это читать. Ты это читаешь в поисках ответов, время потеряешь и ответов не найдешь.

Всю философию (именно для тебя, а не как науку в целом) можно заменить сборником стихов Агнии Барто, я не шучу.
А психологию книгами А. Пиза - этого хватит, чтоб учиться понимать людей, а большего тебе и не надо, себя ты не поймешь изучая психологию.

Лучше скачай книгу "Как победить стресс и депрессию" - а там уже найдешь конкретные методики по своей, личной, проблеме. Увы, но предстоит работа над собой. Сейчас ты нервный, это даже по стилю письма видно. Успокоиться надо, отложить все дела и дать себе 10 минут просто ничего не делать, и стараться не думать о том, что ты тебе нужно сделать, просто лежать и ничего не делать минут десять.

Я всегда на нервах! стресс это моя жизнь! я только когда сплю успокайваюсь,насчет книг спасибо я почитаю Пиза.Язык телодвижений думаю пригодится в жизни.
У меня просто нет жизни сейчас.Это просто выживание а не жизнь,я себя дерьмом ощущаю! которое ничего не значит в этом мире.И некому ненужен.

29

Севастьяна написал(а):

Что "посмотрим" ?? Седня вечер пятницы, ты одинок, а у нас как раз конфа, которая только в выходные.. Так что открывай быстрее раздел "встречи и знакомства" и там увидишь тему с Фобо-кафе. Вот туда пиши.. или мне в скайп

Я не вижу смысла в этом общении зачем? вы тоже с такими проблемами или посмеяться надо мной ? я ни с кем не общаюсь! я не люблю общаться мне проще одному быть! сидеть за компом и печатать! я не общительный человек!

30

ганс написал(а):

Ложись если есть мед.показания. Или это твоя отмазка?
По поводу ног и отдышки - к врачу иначе это отмазка. Не надо пытаться меня убедить, что ты ничего не можешь и выхода нет - убеждая меня - ты убеждаешь сам себя, а я в этом случае - лишний.

нет это не отмазка,если бы это была отмазка я бы тут не писал бы .

Тяжело жить когда поход в магазин для тебя составляет ппц какую трудность


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно