Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атаракс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто пил? Что вы можете сказать о этом препарате?

2

Кто его пил не сможет уже ответить...

3

andron написал(а):

Кто его пил не сможет уже ответить...

Уже там? Это хорошо. Ну так что,скажешь правду?

4

Malena написал(а):

Кто пил?

Я пиво пил, мне помогло. Про атаракс слышал. Когда ещё выпью всё про него расскажу :crazyfun:

5

xzender написал(а):

Когда ещё выпью всё про него расскажу :crazyfun:

Когда это будет?)

6

Malena написал(а):

Когда это будет?)

Да поскорей бы уже... Надо из дома вылезти...)

7

xzender написал(а):

Да поскорей бы уже... Надо из дома вылезти...)

А так не можешь совсем?( Я помню мне атаракс в больнице давали,но это всё так смутно,помню,что по стеночке холодила.

8

Malena написал(а):

А так не можешь совсем?( Я помню мне атаракс в больнице давали,но это всё так смутно,помню,что по стеночке холодила.

Атапароксетин принимал, вроде помогал немного, насколько я понимаю, атаракс - это что-то противотревожное, антидересант?

9

Почитай рецензии.

10

Nayner написал(а):

Почитай рецензии.

Да там хрен пойми разбери... Или это побочный эффект пива http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

11

Nayner написал(а):

Почитай рецензии.

это бессмыслено.

12

Malena Спрашивать тут тоже бессмысленно, припрется Молоток и все снова сведется к рекламе Нардила и Аурорикса.

13

Nayner написал(а):

Malena Спрашивать тут тоже бессмысленно, припрется Молоток и все снова сведется к рекламе Нардила и Аурорикса.

Я не знаю кто такой Молоток,к сожалению. Но помню ,что в больничке  от атаракса хорошо было,тряска прошла,но по стеночки ходила.....

14

Malena написал(а):

Но помню ,что в больничке  от атаракса хорошо было,тряска прошла,но по стеночки ходила.....

Мне не интересно.

15

Malena написал(а):

Я не знаю кто такой Молоток

Он уже тему создал про своё лекарство)
Может и мне тему про пиво создать? :idea:

16

Nayner написал(а):

Мне не интересно.

Зачем ты мне тогда пишешь,придурок? Снова моего внимания захотел,мальчик? :love:

17

Malena У нас тут викторина? слишком много вопросов задаешь.

18

Почитала я про него, какаят дорогая небензодиазепиновая транква с довольно таки не наркотическим эффектом, не то, что некоторые.
Адовая смесь мощных антигистамина, антипсихотика и холинолитика выдает тонкий "анксиолитический эффект". Из недостатков разве что неслабая сонливость, но то, что оно не вызывает зависимости и привыкания - жирный плюс.
Где-то писали, что  Атаракс может вызывать обострение простатита %)

19

Malena написал(а):

Кто пил? Что вы можете сказать о этом препарате?

для выпила не подойдет

20

Хипстер написал(а):

для выпила не подойдет

мне не для этого.

21

атаракст -хреного снотворное,успокаивает но сонливость не слабая

22

иногда пью от бессонницы, помогает

23

xzender написал(а):

Я пиво пил, мне помогло.

УВАЖАЮ! Вещь реально рабочая. Я сам, когда просрал огромную гору бабла в первый раз, то не мог уснуть, у меня хранилась 2.5 литра баклашка, думал Ручка приедет, вместе выпьем, я такой приколист, берег баклашку пива "Очаково". Или "Колос", забыл уже. 2.5 литра баклашка обычного беспонтового пива, короче, я ее выжрал в одно горло, и уснул как ребенок. Похмелья не было никакого. Все зашибись. Не как у Укека, совсем не мучился, нисколько. Сплошной профит.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно