Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Полвторого


Полвторого

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Снова депра и апатия. Давно не было настолько плохо. И больно. Странная боль, не физическая, а терпеть тяжело. Мелочи раздражают. Сколько я уже на форуме? Больше двух лет, вроде бы. Что-то менялось во мне за это время. Но не кардинально, по чайной ложке, возможно никакой принципиальной разницы. Ладно, я знаю, отпустит, и, снова пойду стараться смотреть на мир с позитивом и пытаться усмотреть счастье в мелочах. И терпеть. Но сейчас, пока эмоции сильны, накатаю простынку, имею право, между прочим, я давно не ныл и не жаловался тут. Хочется бывает выговорится, но каждый раз бью по рукам себя, потому что как только начинаешь ныть люди отворачиваются, и они правы конечно, им то это на кой сдались чужие высеры. Я могу отчетливо вспомнить несколько моментов моей жизни, когда я мог нарезать кони, но как видите я все еще здесь. Зачем, не могу понять, а хотетелось бы.. Нет, я конечно не хочу умирать, отчасти может потому что мне интересно сколько ж говна я еще смогу вынести в этой жизни, проверить себя и получить кайф от своих страданий, это странно, но видать я все таки мазохист раз не прекращаю. А может действительно не могу. Я запутался. Трудно достоверно определить чего можешь а чего нет. Мне просто нечем занять себя. Жизнь скучна, а разнообразить ее не получается. Хочется общения с людьми, хочется что то делать вместе с кем то. Но не выходит. Не получается общаться. Я делал попытки. Встречался с незнакомыми людьми (не только с фобами) в реале, что для некоторых уже покажется подвигом, но это мне не намного помогло, и что в итоге..   У меня есть несколько номеров которые я мог бы набрать.. теоретически.. Несколько лет назад не было вообще ни одного. Но я не набираю.. Кажется что сказать просто нечего..  Или считаю себя настолько неинтересным говном. Или я и есть неинтересное говно. И это все тяжело выносить. Мне говорят что я «просто ленивый» и «сам ничего не хочу», но это ведь не так. Да я бы хоть яму бы пошел сейчас вырыл, лишь бы не сидеть сейчас дома и не думать о чем думаю, если бы кто-то только попросил.. Но по злой иронии мне даже помощь в чем то предложить некому. А делать что то ради себя я не стану из за апатии, а еще может потому что ненавижу себя в глубине души. Не высыпаюсь из-за того что поздно ложусь и рано встаю, а на работе постоянно на нервах в последнее время, что отнимает еще больше энергии, которой итак мало. Сейчас бы лечь проспаться.. но какой там сон, я просто не засну если ляжу. Сука, Мандрагора, ты во всём виноват.

2

Автор, я бы может быть, а может быть и нет, на твоем месте призадумался над вопросом: "как мне любить себя". :idea: ;)   Но раз ты лентяй и апатичный неудачник, это делать бессмысленно. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

3

Жизнь скучна до того момента, как ты перестаешь воспринимать её такой.

4

самый распространённый совет:улыбнись жизни и жизнь улыбнётся в ответ!Всё это в радостном тоне произносится. ;)

5

Еще у зеркала повторять: "я самый лучший". Говорят помогает

6

Mr. Shock написал(а):

Странная боль, не физическая, а терпеть тяжело.

Старик, я тебя понимаю, это странная боль, и лекарство от нее одно...

Mr. Shock написал(а):

Или считаю себя настолько неинтересным говном. Или я и есть неинтересное говно.

Mr. Shock написал(а):

Мне говорят что я «просто ленивый» и «сам ничего не хочу», но это ведь не так.

Mr. Shock написал(а):

Но по злой иронии мне даже помощь в чем то предложить некому.

Mr. Shock написал(а):

А делать что то ради себя я не стану из за апатии, а еще может потому что ненавижу себя в глубине души.

Как в воду гляжу, один в один, только суицидальных мыслей нет...

Отредактировано andron (04-11-2015 11:15:45)

7

Mr. Shock написал(а):

Встречался с незнакомыми людьми (не только с фобами) в реале, что для некоторых уже покажется подвигом, но это мне не намного помогло, и что в итоге..   У меня есть несколько номеров которые я мог бы набрать.. теоретически.. Несколько лет назад не было вообще ни одного. Но я не набираю.. Кажется что сказать просто нечего..  Или считаю себя настолько неинтересным говном.

Может, тебе просто не подходят эти люди... Тогда надо просто найти других. Конечно, получается, что нужно сделать практически бесконечное количество попыток, но больше ничего придумать здесь нельзя. Однажды и повезет)

8

Амэ написал(а):

Может, тебе просто не подходят эти люди... Тогда надо просто найти других. Конечно, получается, что нужно сделать практически бесконечное количество попыток, но больше ничего придумать здесь нельзя. Однажды и повезет)

Когда специально ищешь, фиг найдешь) Главное просто не замыкаться в себе, интересоваться чем-то и пробовать что-то  делать самому, какое-нибудь хобби или что-то в этом роде. Рано или поздно обязательно появляются люди, которые разделяют это увлечение, и на почве общих интересов сближение происходит естественно и просто.

9

zoyjer написал(а):

Еще у зеркала повторять: "я самый лучший". Говорят помогает

А из зеркала на тебя смотрит унылое мудило. Так и до невроза не далеко, если долго повторять.

10

ганс
а еще можно поспорить  с зеркалом - ты ему, мол, я самый лучший, а отражение тебе - тьфу ты, сколько можно уже повторять тебе...)

Отредактировано andron (12-11-2015 17:35:44)

11

andron написал(а):

а еще можно поспорить  с зеркалом - ты ему, мол, я самый лучший, а отражение тебе - тьфу ты, сколько можно уже повторять тебе...)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

12

Амэ написал(а):

Тогда надо просто найти других. Конечно, получается, что нужно сделать практически бесконечное количество попыток, но больше ничего придумать здесь нельзя. Однажды и повезет)

Угу. Однажды мы все умрем, наверно это и будет самое большое везение в жизни. Ну а пока что пойду делать попытки.

13

Автор, зря ты так, на все есть свои любители. Кому то и нытье музыка. Полно народу живут по принципу - счастье, не когда у нас хорошо, а когда у соседа хуже. Я так не живу, но сталкивался не раз. Особенно когда по глупости и от неправильного воспитания, считал, что людям, нормально, радоваться успехам других, в особенности когда успехи - умом, потом и мозолями. Ан нет, другая она жизнь, хорошо тебе - молчи, плохо - тоже молчи. Пришел хорошо одетым - чего вырядился, оделся как чмо, опять это чмо на себя напялило непонятно, что. Так что, ной на здоровье, тут не свадьба ни у кого, и не день рождения, целебное нытье поощряться должно)).

14

Да, тем более причин для нытья более чем предостаточно)

15

Чelentano написал(а):

))

andron написал(а):

)

Чертовы тролли, идите в соседнюю тему к Нейтралу со своими скобочками. Он там соскучился по вам и только и ждет чтобы

Neutral написал(а):

Хвать, хвать

а потом догонит и снова

Neutral написал(а):

Хвать, хвать

Neutral написал(а):

Хвать, хвать

Neutral написал(а):

Хвать, хвать

Neutral написал(а):

Хвать, хвать

Neutral написал(а):

Хвать, хвать

Neutral написал(а):

Хвать, хвать

Neutral написал(а):

Хвать, хвать

Neutral написал(а):

Хвать, хвать

16

Странная у тебя коммуникативность автор, в простой беседе и участии к тебе непонятно что разглядел.

17

Чelentano написал(а):

Странная у тебя коммуникативность автор

Да ты что... Правда что ли. Офигеть. Ты наблюдателен.

Чelentano написал(а):

непонятно что разглядел.

Следовало изъясняться точнее в таком случае. Что вообще можно разглядеть в 5 строках твоего бессмысленного сообщения непонятно о чем? И для чего ты в конце поставил аж две скобки?

18

Какой трогательный первый пост и как красноречива изнанка.

19

Чelentano написал(а):

Какой трогательный первый пост

А, так вот чего вы с Андрошкой такие радостные, вас оказывается первый пост настолько затронул. А я то думал.. Ну простите, что не рассмотрел сразу столь искренних человеческих эмоций.

20

Ну ты странный, чего тебя так скобочки то раздражают, я интерпретирую их как тепло, даже на улыбку не натягиваю, тем более на ржачь, а ты желчный какой то. Мало того что сам  в грусти, еще стараешься других куснуть, не гуманно, ценить нужно внимание .

21

Чelentano написал(а):

чего тебя так скобочки то раздражают, я интерпретирую их как тепло, даже на улыбку не натягиваю

Потому что общепринятая интерпретация скобок это улыбка. И кажется странным когда в ответ на нытье кто то приходит лыбиться. Это раздражает. А вообще очень многие вещи раздражают, особенно мелочи, понимаешь, все паршиво. Иначе бы я тему не создавал.

22

Вот именно, что понимаю, поэтому и поучаствовал в теме, захотелось бы поржать выбрал бы другую тему.

23

Но насчет

Neutral написал(а):

Хвать, хвать

ты все же подумай))

24

Mr. Shock написал(а):

Но насчет

ты все же подумай))

не совсем в курсе о чем ты , мне нейтрал не интересен, он может для кого то, что то, мне не интересен, поэтому хвать хвать, не совсем понятно про что.

25

Печально. Живи без людей, раз не можешь с ним, книги, фильмы и сериалы никогда не кончатся.

26

Mr. Shock написал(а):

Сука, Мандрагора, ты во всём виноват.

Только это осилил. Наверное прав человек. Мандрагора правда сука. Может исправился уже. Раньше не скрывал.

Амэ написал(а):

Может, тебе просто не подходят эти люди... Тогда надо просто найти других. Конечно, получается, что нужно сделать практически бесконечное количество попыток, но больше ничего придумать здесь нельзя. Однажды и повезет)

Ну да, конечно. Блажен, кто верует! Хотя смайл к месту. Может в этом и суть. Поглумиться над убогим. Одобряю.

ганс написал(а):

Так и до невроза не далеко

А далее до этого форума. Если у человека нет невроза, то значит что похуже у него. Или он тупо тролль. Это за скобками.

27

Nayner написал(а):

книги, фильмы и сериалы никогда не кончатся.

Видимо ты не испытывал то состояние, когда книги, фильмы и сериалы перестают радовать, когда не радует вообще ничего из того что вокруг.

28

Mr. Shock Прямо сейчас так.

29

Nayner Ну вот и у меня тоже.

30

Mr. Shock Всегда можно себя чем-то занять и отвлечь, даже в рамках свой комнаты.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Полвторого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно