Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Представление


Представление

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем доброго времени суток!  Коротко о себе:Александр 33 года. Сильных страхов не испытываю. Но все же очень туго с общением...заикаюсь к тому же. Как следствие, тяжело на
хожу работу. вообщем практически в реальности не с кем не общаюсь, и так было всегда.. Прошу любить и жаловать!  Любить не обязательно)

2

здарова) че-так скудно, расскажи о себе поподробнее

3

Да собственно-это все что есть. может попозже еще что-нибудь в голову придет. расскажу)

4

shurik
кем работаешь? женат?

5

А чем интересуешься?)

6

Гы, налетели с хлебом солью)

7

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

8

Rhinocervs написал(а):

shurik
кем работаешь? женат?

конечно не женат.. откуда жене взяться, если нет общения)

9

Nemi написал(а):

Гы, налетели с хлебом солью)

налетайте😃хоть какое-то общение

10

Не обращай внимание на подколы, рассказывай, к стати заикания психотерапевты успешно лечат, пара знакомых моих вылечились

11

xzender написал(а):

Не обращай внимание на подколы, рассказывай, к стати заикания психотерапевты успешно лечат, пара знакомых моих вылечились

А где были подколы?) Я чет пропустил)

12

xzender написал(а):

Не обращай внимание на подколы, рассказывай, к стати заикания психотерапевты успешно лечат, пара знакомых моих вылечились

про заикание уже мало думаю. в дестве бабушка меня к самой Джуне возила. не помогло((

13

shurik
А мне нравится твоя аватарка!

14

Джуна- это точно не психотерапевт http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

15

Backspace написал(а):

shurik
А мне нравится твоя аватарка!

сам нафаня перед тобой)

16

xzender написал(а):

А мне нравится твоя аватарка!

Точно-это домовёнок Кузя, как я сразу его не узнал

17

Заикания вроде логопеды лечат

18

Чё-то жалко  мне  тебя, братан.  Не  знаю  почему. Может  потому  что  ты  жалок.

19

Nemi написал(а):

Заикания вроде логопеды лечат

заикание-наверно не основная проблема. просто не удалось в этот мир вписаться, как надо. от того и отчуждение

20

А как надо вписаться в этот мир?) Почти все чем-то недовольны в своей жизни, главное что-то делать для того, чтобы стало лучше, имхо)

Отредактировано Nemi (01-11-2015 23:14:32)

21

Nemi написал(а):

А как надо вписаться в этот мир?) Почти все чем-то недовольны в своей жизни, главное что-то делать для того, чтобы стало лучше, имхо)

Отредактировано Nemi (Сегодня 23:14:32)

Общаться нормально,работать,семью наконец завести...а не отшельником быть.вот чем недоволен.

22

Leila написал(а):

Жалуем мы людишек милостями богатыми

какие молодцы ^^

23

Nemi написал(а):

Заикания вроде логопеды лечат

shurik написал(а):

Общаться нормально,работать,семью наконец завести...а не отшельником быть.вот чем недоволен.

Значит ты понимаешь что тебе делать надо, а почему не делаешь? Комплексы мешают?

24

xzender написал(а):

Значит ты понимаешь что тебе делать надо, а почему не делаешь? Комплексы мешают?

скорее всего они.хотя незнаю,как измениться.нет же никакого круга общения,чтоб как-то выйти из этого..знал бы как,не ходил бы по подобным форумам

Отредактировано shurik (01-11-2015 23:33:17)

25

shurik написал(а):

скорее всего они.хотя незнаю,как измениться.нет же никакого круга общения,чтоб как-то выйти из этого..знал бы как,не ходил бы по подобным форумам

Отредактировано shurik (Сегодня 20:33:17)

С теми, у кого есть общие с тобою интересы, знакомиться и поддерживать контакт проще всего. У тебя же есть какие-то хобби?

26

shurik написал(а):

скорее всего они.хотя незнаю,как измениться.нет же никакого круга общения,чтоб как-то выйти из этого..знал бы как,не ходил бы по подобным форумам

Общайся с сотрудниками по работе, например. Или ты один работаешь?

27

я специально ищу,чтоб меньше народу было,иначе нервничаю) вообще ребят,цель моего визита познакомиться с людьми, с похожими проблемами,чтоб менее одиноким научиться стать(почувствовать себя в обществе)надеюсь я по адресу?
А что меняться надо сам понимаю.но пока не получается

28

shurik написал(а):

я специально ищу,чтоб меньше народу было,иначе нервничаю) вообще ребят,цель моего визита познакомиться с людьми, с похожими проблемами,чтоб менее одиноким научиться стать(почувствовать себя в обществе)надеюсь я по адресу?

Это тебе решать, тут разные люди есть и каждый пишет что хочет и где хочет тут в другой активной теме ( чем вы гордитесь? ) небольшой батл идёт, зрителей же штук пять собралось...

29

Одиночество вообще странная штука,  у меня был период когда активно общался с кучей знакомых, но именно тогда чувство одиночества почему-то было особенно сильным.
Правда, знакомые по большей части были из старых древних времен... Потом нашел для себя пару интересных вещей в жизни, активное хобби так скажем, вокруг этих хобби уже появились новые знакомства, и именно то, что появились конкретные цели на ближайшее - придает очень сильную мотивацию и осмысленность в жизни.

Вообще время, когда не знаешь что делать в будущем, не знаешь к чему стремиться и чего сам хочешь - было самым страшным. Эдакая дезориентация и бултыхание по течению.

Отредактировано Nemi (02-11-2015 00:24:01)

30

shurik написал(а):

Общаться нормально,работать,семью наконец завести...а не отшельником быть.вот чем недоволен.

Тебе нужно начать уже жить исходя из того, что есть. Ищи работу и жену вопреки, даже если заикаешься.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Представление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно