Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу мужчину. москва


ищу мужчину. москва

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

:DМалыш, скажи, а зачем тебе см? Это для лепки пельмешек, вместо скалки, я ведь правильно понял?  8-)

Я дал конструктивный совет по поводу того, где искать более подходящего раба. При этом я не предлагал свои услуги в качестве раба (вы где-то это вычитали?)

Отредактировано Procto (01-11-2015 22:40:14)

32

Procto написал(а):

Я дал конструктивный совет по поводу того, где искать более подходящего раба. При этом я не предлагал свои услуги в качестве раба (вы где-то это вычитали?)

Отредактировано Procto (Сегодня 22:40:14)

Бля.. Вопрос не тебе был. Опечатался. Должно было так.

infuzori_Я написал(а):

кто о чем а вшивый о бане

:D
Малыш, скажи, а зачем тебе см? Это для лепки пельмешек, вместо скалки, я ведь правильно понял?  8-)

33

Procto написал(а):

Вы ищите конкретно раба. Тут не указано, что это прислуга за деньги. Вы его услуги не оплачиваете, значит вас будут связывать какие-то другие отношения, при формулировке где указано рабство (т.е. нет прав и одни обязанности) - первое, что приходит в голову, в современно мире - это как раз садо-мазо, БДМС-фетиши и прочие. Если классического раба, то законы у нас не те, вам надо туда, где потеплей - в арабские страны, где более средневековые законы. Только вот не уверен, что вы там сами не попадёте в нормальное рабство, а не в мирное СМ-партнёрство.
Если вам конкретно нужен слуга - извольте платить своему слуге за его работу и стоить это вам будет не дёшево.

Отредактировано Procto (Сегодня 22:16:45)

отвали, вот что я тебе отвечу
кроме того, чем забита твоя голова есть еще волонтеры,  работа на добровольных началах для получения опыта, по идейным соображениям и личным инициативам

1111 написал(а):

Малыш, скажи, а зачем тебе см? Это для лепки пельмешек, вместо скалки, я ведь правильно понял?

нет, готовка не входит в обязанности, ты ничего не понял

34

infuzori_Я написал(а):

ты ничего не понял

Расскажи мне тогда, хочу понимать.

35

Бля.. Вопрос не тебе был. Опечатался. Должно было так.

Хорошо. Я не в том ключе расшифровал вопрос, т.к. решил, что он обращён ко мне.

отвали, вот что я тебе отвечу
кроме того, чем забита твоя голова есть еще волонтеры,  работа на добровольных началах для получения опыта, по идейным соображениям и личным инициативам

Извините, я не знал, что вы инвалид и вам для ухода необходимы волонтёры. Лучше тогда обращаться в соцслужбы и просить у них помощи. Всё равно не понимаю - почему пишете на форуме. Вы уже обращались в соцслужбы?

36

1111 написал(а):

Расскажи мне тогда, хочу понимать.

не надо понимать, надо мыть полы, посуду и тд

Procto написал(а):

Извините, я не знал, что вы инвалид и вам для ухода необходимы волонтёры. Лучше тогда обращаться в соцслужбы и просить у них помощи. Всё равно не понимаю - почему пишете на форуме. Вы уже обращались в соцслужбы?

это ты инвалид. по уму

37

это ты инвалид. по уму

Давайте я резюмирую.
Вам нужен мужчина, который будет вам помогать, но у которого не будет прав. Т.е. практически раб.
1. Рабство уже отменили в нашей стране. Вы не хотите ехать в те страны, где ещё есть рабство и "пытать удачу" там.
2. Вы не хотите платить мужчине. Иначе говоря, считаете, что чья-то работа для вас должна выполняться бесплатна. На этой земле принято платить за услуги домашнего слуги (горничной, гувернантки, дворецкого и прочих товарищей).
3. Вы не ищите мужчину-раба на форумах для садо-мазохистов, т.е. мазохиста для себя.
4. Вы считаете, что вам будут помогать волонтёры и это будет ценный опыт. При этом, вы не инвалид, т.е. работая на вас любой волонтёр не будет заниматься социально-значимым делом, и не будет получать значимого опыта для дальнейшей помощи людям, которые в этом реально нуждаются и не имеют денег. Для бедных инвалидов он ничего не сделает, пока будет нянчиться с "великовозрастной девочкой", которая считает, что мужчина ей обязан потому что обязан. На самом деле нянчиться с вами должен был папа, да мама - до определённого возраста.
5. Вы действительно думаете, что такие найдутся (я так понял, что это серьёзно).

Последнее: отвечать вопросом на вопрос плохо, но в каком месте я инвалид по уму? Что я не так понял?

Отредактировано Procto (01-11-2015 23:07:42)

38

infuzori_Я написал(а):

не надо понимать, надо мыть полы, посуду и тд

Появился новый кандидат

вот

http://s6.uploads.ru/t/yUJQd.jpg
Кот

39

Так и не понял сколько за это платить будут

40

infuzori_Я написал(а):

ищу мужчину

А что? А вдруг?

41

infuzori_Я написал(а):

спасибо за беспокойство, у меня уже есть пара

Пригласи тогда Экспортера, у него время свободного дофига и он третьим как раз любит быть  ;)

42

Зачетный троллинг. Не в том разделе, ну да ладно. Простим автору неадекват, он за базар, вижу, ответил. Поддержу тему. От меня эксклюзивное предложение дамам. Спешите успеть.

СРОЧНО!

Ищу тушку женского пола. Можно без мозгов. Требования. Пребывать в позе подчинения, когда я бодрствую. Когда сплю, можно спать. Если увижу спящей - последует наказание. Питаться можно объедками, насекомыми и исходящим от меня свечением. Можно не питаться. На выбор. Секс или общение не планируется. Я выше этого. За грешные мысли - последует наказание. За любые мысли. Мыслю только я. Это не значит, что существую. Конец связи.

Отредактировано Torquemada (02-12-2015 07:01:20)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу мужчину. москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно