Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу мужчину. москва


ищу мужчину. москва

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ТРЕБОВАНИЕ
мужчина до 30 лет, образование высшее, грамотная русская речь, аккуратность, исполнительность, опрятный внешний вид, трудолюбие, отсутствие вредных привычек
ОБЯЗАННОСТИ, уборка квартиры после сф сходок:
-сухая и влажная уборка помещения 30м2
- мытье посуды и столовых приборов на 5-15 человек
- вынос мусора
ПРАВ НЕТ

2

свои резюме оставляйте здесь,
в личку не срать

3

вот в чем дело

пардон не дочитал, хотя если додумать то комментарий актуальный все равно

Отредактировано Баралгин (01-11-2015 20:24:03)

4

infuzori_Я написал(а):

ПРАВ НЕТ

А если я машину водить умею и у меня есть права, то не подойду? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

5

xzender
ты как посмел с императрицей третьесортной шуткой шутить холоп?

6

infuzori_Я написал(а):

мытье посуды и столовых приборов на 5-15 человек

infuzori_Я написал(а):

Возраст: 31 [1984-07-14]

Ты, наверное, ослепительная богиня, 165/55, 90-60-90, с упругим и гибким как у 20-летней девочки телом, бархатной кожей и лицом Кейт Аптон, любишь AS, ATM и DT. Тогда я уже собираю свою дорожную сумку. Мытье посуды и столовых приборов на 5-15 человек водопроводной водой в раковине или языком в плетенной корзинке для собак у входа?  :rolleyes:

7

infuzori_Я
Иди вари щи,баба

8

1111 написал(а):

Ты, наверное, ослепительная богиня, 165/55, 90-60-90, с упругим и гибким как у 20-летней девочки телом, бархатной кожей и лицом Кейт Аптон, любишь AS, ATM и DT. Тогда я уже собираю свою дорожную сумку. Мытье посуды и столовых приборов на 5-15 человек водопроводной водой в раковине или языком в плетенной корзинке для собак у входа?

разбирай свою дорожную сумку
сначала резюме с фото

Серафим Бенгальский написал(а):

infuzori_Я
Иди вари щи,баба

иди нах

9

Куплю бинокль.
Дешево.
Минимум 20х.

10

Баралгин написал(а):

ты как посмел с императрицей третьесортной шуткой шутить холоп?

Мне не страшно, я расстрелянный, а отрубание головы или повешенье мне вообще ни почём

11

infuzori_Я написал(а):

сначала резюме с фото

Ну, это не серьезно. Одни требования, обязанности и никаких прав. Даже заинтересовать не чем потенциальную жертву. КПД такого объявления стремится к нулю. :(

12

1111
это твои шансы получить работу мечты стремятся к нулю. отдыхай

13

infuzori_Я написал(а):

получить работу мечты

Работы мечты? Мммммм.) Вас там 5-15 шикарных упругих телочек и все как на подбор? Тогда это совсем другое дело :love: Какие данные обо мне тебя интересуют, прелесть?

14

infuzori_Я написал(а):

сначала резюме с фото

http://s2.uploads.ru/8CIMJ.jpg
молодой
3 высших
лингвист
чистюля
раб
пижон
трудоголик
активист-нарколог

Хочу быть рабом у стервы.

15

infuzori_Я написал(а):

образование высшее

infuzori_Я написал(а):

ОБЯЗАННОСТИ, уборка квартиры после сф сходок

Занятно, что с претендента на должность лакея требуется высшее образование.

16

1111 написал(а):

Работы мечты? Мммммм.) Вас там 5-15 шикарных упругих телочек и все как на подбор? Тогда это совсем другое дело  Какие данные обо мне тебя интересуют, прелесть?

ск ко у тебя см? и фотку давай

ганс написал(а):

молодой
3 высших
лингвист
чистюля
раб
пижон
трудоголик
активист-нарколог

Хочу быть рабом у стервы.

пусть приходит на собеседование, рассмотрю

Серафим Бенгальский написал(а):

это твой удал,тупая ты п8зда

иди к наркологу-психиатру, мне нужен без в/п
ты не подходишь

17

Unho написал(а):

Занятно, что с претендента на должность лакея требуется высшее образование.

нужен не лакей а прислуга
вот для этого и нужно образование, чтоб хотя бы понимать о чем речь

18

infuzori_Я написал(а):

ск ко у тебя см? и фотку давай

Ты не задумывалась, что здесь могут быть дети? Я не хочу покалечить чью-то психику бездумно выложенным фото. :/

Свернутый текст

15 см. Хм... Говорили, чтобы поместился в рот, нужно его очень широко открыть.  :unsure:

19

1111 написал(а):

Ты не задумывалась, что здесь могут быть дети? Я не хочу покалечить чью-то психику бездумно выложенным фото. :/

твоим фото ( лица, для тупых) можно покалечить детскую психику?
«спасибо, мы вам перезвоним»

20

infuzori_Я написал(а):

твоим фото ( лица, для тупых) можно покалечить детскую психику?

А-а-а-а, а я то подумал...  :blush:

Фото лица. Морда лица. Хм. У меня симпатичное лицо. Многим нравится :)

21

ну выкладывай тогда, че стесняться
и резюме не забудь

22

Интересные ролевые игры. Почему бы не давать объявления на СМ-форумах.
Возможно, объявление показывает надежду на то, что "здешние мужики" совсем отчаялись?

Отредактировано Procto (01-11-2015 21:43:08)

23

Дегенерат написал(а):

infuzori_Я, ты по интеллекту подходишь 1111. Вы будете прекрасной парой.

спасибо за беспокойство, у меня уже есть пара

24

Procto написал(а):

Интересные ролевые игры. Почему бы не давать объявления на СМ-форумах

а что это за форумы?

25

а что это за форумы?

Какие-то такие форумы. Я сам не особый знаток подобных форумов.

26

Procto написал(а):

Какие-то такие форумы. Я сам не особый знаток подобных форумов.

тогда почему предлагаешь эти форумы, если не знаток?)

27

тогда почему предлагаешь эти форумы, если не знаток?)

Я в курсе, что такие форумы существуют и что там должны быть люди, которые будут добровольно желать получить госпожу. У вас есть некоторые задатки, учитывая даже туфли с острыми шпильками на фото. БДСМ-атрибутику я нормально знаю. Возможно, на подобных форумах выстроиться очередь желающих, кому вы будете давить мошонку своими каблуками и эти желающие станут получать удовольствие, как и вы. Думаю, это лучшее решение, чем искать на непрофильных форумах форумах людей для своих ролевых игр.
Например, когда я интересовался радиотехникой, я искал сведения на радиокоте, а не на форуме домохозяек. Если бы занимался крупными проектами, то бы единомышленников так же искал бы на радиокоте (надеюсь, мне простят рекламу ресурса).
Вы же, по сути, предлагаете домохозяйкам собирать с вами трансмиттер (при этом и сами не особо  этом разбираетесь).

28

Procto
че за бред?
я ищу человека, который будет наводить порядок дома, а не того, кому я буду доставлять удовольствие, тыкая каблами в мошонку
кто о чем а вшивый о бане

29

я ищу человека, который будет наводить порядок дома, а не того, кому я буду доставлять удовольствие, тыкая каблами в мошонку
кто о чем а вшивый о бане

Вы ищите конкретно раба. Тут не указано, что это прислуга за деньги. Вы его услуги не оплачиваете, значит вас будут связывать какие-то другие отношения, при формулировке где указано рабство (т.е. нет прав и одни обязанности) - первое, что приходит в голову, в современно мире - это как раз садо-мазо, БДМС-фетиши и прочие. Если классического раба, то законы у нас не те, вам надо туда, где потеплей - в арабские страны, где более средневековые законы. Только вот не уверен, что вы там сами не попадёте в нормальное рабство, а не в мирное СМ-партнёрство.
Если вам конкретно нужен слуга - извольте платить своему слуге за его работу и стоить это вам будет не дёшево.

Отредактировано Procto (01-11-2015 22:16:45)

30

Procto написал(а):

кто о чем а вшивый о бане

:D

Малыш, скажи, а зачем тебе см? Это для лепки пельмешек, вместо скалки, я ведь правильно понял?  8-)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу мужчину. москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно