Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Бросать ли пить


Бросать ли пить

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Бросать ли пить таблетки?
да х_х

46% - 6
нет, терпи

30% - 4
фиг знает

23% - 3
Голосов: 13

31

ганс написал(а):

Это два с половиной сникерса. Не очень верю, что на 1000ккал в день можно прожить.

Человек голодать может 40-70 дней, а жиды в концлагерях на скуднейшем рационе и по нескольку лет выдерживали.

32

phoby написал(а):

Да ладно, без физической и умственной активности - запросто. Главное - не затягивать надолго с таким рационом.

Бейл перед ролью худел. Он жрал одно яблоко и 1 банку тунца в день. Но он не был долбо.. поэтому еще употреблял комплекс витаминов-минералов микроэлементов в двойной дозировке. Это тем кто хочет похудет ничего не употребляя.

Vain написал(а):

Человек голодать может 40-70 дней,

Ага. Только он сначала превратиться в скелет, перестанет двигаться и тело начнет жрать само себя, вплоть до внутренних органов. Лучше скажи сколько можно прожить без еды и при этом иметь силы на заход в магазин.

Vain написал(а):

а жиды в концлагерях на скуднейшем рационе и по нескольку лет выдерживали.

А один америкос пил, курил, кололся и ругался матом всю жизнь и прожил больше ста лет и что? Ты знаешь какой был мор в этих лагерях? Посмотри хронику. Выживали только самые самые. У меня дед был в лагере, его один профессор научил как рыбу жрать с костями и головой, так он витамины получал, а остальные дохли как мухи.

33

ганс написал(а):

Лучше скажи сколько можно прожить без еды и при этом иметь силы на заход в магазин.

Учитывая всяких поехавших экстремалов типа Малахова которые по 70 дней голодают и праноедов, которые годами солнцем и водой потчуют?
Уверена на полном голоде вполне двигаться можно и через 2-3 недели голода, как-то не ела 7+ дней и вполне норм себя ощущала без всяких побочек особых и слабости.

34

Vain
А нельзя на время курса таблеток попить таблетки от гастрита чтобы можно было есть нормально?

35

Не зная лекарственной совместимости лучше не пить подряд все таблетки (от гастрита, от диарее, противорвотные и пр). Можно, конечно, по инструкциям изучить лекарственную совместимость, но это надо посмотреть на основные действующие вещества, а не на названия препаратов.
Наиболее калорийны жиры. Только вот не понятно, почему условие - калорийность, а не состав самой пищи, от препарата ускоряется метаболизм?
И, конечно, надо к врачу, хотя бы смежному с тем, который выписывал рецепт. Могли бы на медфоруме отписаться, кстати, там, очевидно, большие специалисты сидят, чем здесь.

36

Vain написал(а):

А у меня живот болит и 1000 никак наесть не могу, выпиваю одну таблетку и скручивает, еще и гастрит обостряется от голодовок, голодать не сложно совсем, но что делать с этим замкнутым кругом

Если всё так как ты описываешь, то эти таблетки, с голодовкой для твоего организма, наверно, не подходят, или причина не в них http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
побочные действия, противопоказания таблеток в инструкции почитай и что делать при передозировки - может их при гастрите нельзя пить или у тебя индивидуальная непереносимость...
Обратись к врачу лучше-всего, завтра... а если ночью хуже будет-скорую вызывай, не стесняйся, врачи работают круглосуточно, им за это деньги платят, в больницу, без твоего согласия, тебя никто класть не будет.

37

Хипстер написал(а):

Vain
А нельзя на время курса таблеток попить таблетки от гастрита чтобы можно было есть нормально?

Vain написал(а):

А гастрит тут при чем? Мать ты завязывай надумывать, нет у меня сейчас никакого гастрита, под срусь я понимала жидкий стул, ну когда транзитом все стремительно и с неприятными ощущениями покидает меня, диарея... https://ru.wikipedia.org/wiki/Диарея вот.

._.

38

Backspace
Я имел ввиду таблетки для улучшения пищеварения(хотя бы устранение симтомов), а не конкретно от гастрита...гастрит вообще лечится антибиотиками, это же инфекция helicobacter pylori.

Отредактировано Хипстер (31-10-2015 00:26:50)

39

Хипстер написал(а):

Я имел ввиду таблетки для улучшения пищеварения

Но написал гастрит, как и я)
На самом деле он тоже виноват, мне так кажется, и стоило бы что-то сначала с ним сделать, чтобы витамины начали усваиваться как им полагается и не было метаболических расстройств.

40

Backspace написал(а):

Хипстер написал(а):

    Я имел ввиду таблетки для улучшения пищеварения

Но написал гастрит, как и я)
На самом деле он тоже виноват, мне так кажется, и стоило бы что-то сначала с ним сделать, чтобы витамины начали усваиваться как им полагается и не было метаболических расстройств.

Так проще написать гастрит, может помимо гастрита еще какие-то проблемы есть с жкт, мы же не знаем, тем более хронический гастрит особо не беспокоит в сравнении с острым. У меня кстати тоже гастрит(хронический), но почти во всех проблемах(боли\стул) он оказался не виноват, внезапно.

41

Хипстер написал(а):

У меня кстати тоже гастрит(хронический), но почти во всех проблемах(боли\стул) он оказался не виноват, внезапно.

Диарея при гастритах - весьма распространенное явление. При хроническом течении заболевания, диарею можно предотвратить, если соблюдать диету, пить назначенные гастроэнтерологом препараты.

Путь к гастроэнтерологу всё же заказан, гадать что угодно можно, но то, что там проблемы, с жкт, вполне возможно.

42

Я имел ввиду таблетки для улучшения пищеварения(хотя бы устранение симтомов), а не конкретно от гастрита...гастрит вообще лечится антибиотиками, это же инфекция helicobacter pylori.

Не только, даже википедия знает больше причин, не говоря о мед справочниках. Лечить гастрит невыясненной этимологии антибиотиками - определённо нельзя: слишком большое обобщение у вас вышло. Тесты надо провести на бактерии: например, анализ крови - антитела организма к антигенам helicobacter pylori. Короче говоря, к врачу надо идти, чтобы причины установить и, зная их, более эффективно лечиться. Точно не надо заниматься самолечением гастрита антибиотиками.

43

Procto написал(а):

Я имел ввиду таблетки для улучшения пищеварения(хотя бы устранение симтомов), а не конкретно от гастрита...гастрит вообще лечится антибиотиками, это же инфекция helicobacter pylori.

Не только, даже википедия знает больше причин, не говоря о мед справочниках. Лечить гастрит невыясненной этимологии антибиотиками - определённо нельзя: слишком большое обобщение у вас вышло. Тесты надо провести на бактерии: например, анализ крови - антитела организма к антигенам helicobacter pylori. Короче говоря, к врачу надо идти, чтобы причины установить и, зная их, более эффективно лечиться. Точно не надо заниматься самолечением гастрита антибиотиками.

слишком ушли в сторону, я лишь предложил купировать проявляющиеся симптомы

44

Гастроэнтеролог, нужен гастроэнтеролог!

45

Кинь монетку

46

Тогда уж лучше кидать игровые кости: там иллюзия обоснованности выбора выше, так же как и самих выборов больше.

47

Неважно написал(а):

Кинь монетку

А вот и победитель, так и сделала.
Бросила курс, попробую его же попозже пропить, когда почувствую симптомы того для чего пью, но наверное не раньше, чем через 2-3 недели.

48

EvG написал(а):

По заголовку темы подумал что речь о другом

Я тоже )) Думала тема Витька какого-нить или Джорджа..

Vain написал(а):

Надо пропить курс лекарства. По 2 таблетки на день, начинать с одной. Одно из условий описанное в инструкции рацион не менее 1000 ккал. А у меня живот болит и 1000 никак наесть не могу, выпиваю одну таблетку и скручивает

Бросай их нафиг ! Я за Естественное расфобление без таблеток !!
А 1000 ккал это всего пару пирожных картошка ) а ты ж вроде любишь есть ?

49

Севастьяна написал(а):

А 1000 ккал это всего пару пирожных картошка ) а ты ж вроде любишь есть ?

Поэтому я пухляша, но надо бы завязывать с этим безобразием, прекрасным, пищевым безобразием, эх

50

Поэтому я пухляша,

Пухляша?

А  щёчки  свои  не кинешь? Подрочить  хочу.

51

Кушать  любит...  блин,  я  возбудился.

52

Нет, стисняюсь, но да щекаста


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Бросать ли пить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно