Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Спроси у девушки

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

_lamer написал(а):

А лучше вообще не смотреть.

Посмотреть это бесплатно. Люблю холяву.

keramogranit написал(а):

и куда я так?) На трассу, в гаражи?) Это вульгарно и дешево, даже для моей дерЕвни.

Ну ты права конечно. Но так хочется в таком стиле одетую конфетку развернуть  :love: Я раньше глупее был, бывшей свое мнение навязывал, она что-то подобное говорила как ты. Я тогда был тупой дрочер, не понимал ничего. Позже понял, но было уже поздно. Сейчас мне пофиг во что одета моя девушка, главное, что она моя и все на этом. А такие туфли можно для домашних утех купить. Еще я бывшей хотел подобные туфли купить, говорил - давай куплю, а она отказалась. Она их называла обувью для стриптиза. Я ей предлагал такую затею, что мол давай накупим подобной обуви, пойдем на старый мост (он такой винтажный и там люди не ходят) и устроим фотосессию. Она была не против. Отложили до лета эту затею (не в сугробе же фоткаться на шпильках), но до лета мы не добрались. Очень жаль. Ну надеюсь ты меня поняла. Всегда круто иметь отличные фотки своей тян на память. А красота, она ведь не вечна, а фотки можно хранить хоть 1000 лет.

keramogranit написал(а):

вот еще один плюс моей любимой обуви)  как в "служебном романе", значит "надо брать"

Они страшные и неудобные. А должно быть, хотя бы, одно из двух. Понимаешь?
И да, вызови ка мне Новосельцева.

542

ганс написал(а):

Вот это сексуально:

Согласна

ганс написал(а):

Это нет:

Согласна
Вообще я говорила про нечто такое:
1. только черная http://cdn-nus-1.pinme.ru/photo/50/25/50250cea9e045a390eefc2c7e0662f0b.jpg
2. http://www.ton-ton.com.ua/images/prd-i/0535/162768_s-3rzpb.jpg

ганс написал(а):

самая красивая одежда наверно такая

На работу не пустят :)

543

ганс написал(а):

Они страшные и неудобные. А должно быть, хотя бы, одно из двух. Понимаешь?

ты носил? тебе неудобно?) Каждому свое. А мне очень удобно. Весь день на ногах и на долгие прогулки. И это тот акцент в одежде, в котором я могу проявить девчачесть не боясь и это никто не заметит. Мне идет подобная обувь, для более миниатюрной девушки это уже театральщина наверное, а для меня самое оно. Картинку увидел, а текст не прочитал, это ориентир.

544

keramogranit написал(а):

не работает?) может специалист попадался не компетентный?) Подходят только убедительные комплименты)

Ну да, фиговый я в этом специалист  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Но я тебе говорю искренне, что ты очень симпатичная :)

_lamer написал(а):

Ты её абрэшэш и пришъйош к другой. Из двух плохай веш одна хорошый вещ.

Берешь один синий джинс-слим и берешь второй черный джинс-клеш... Готово - вы сногсшибательны  :D :D :D

Отредактировано Deyk (24-03-2017 17:29:17)

545

Deyk написал(а):

Ну да, фиговый я в этом специалист

нужно отдать эту функцию на аутсорсинг))

Deyk написал(а):

Но я тебе говорю искренне, что ты очень симпатичная

я тоже не лукавила сама знаешь где) Головы полечим, остальное подтянется)

546

keramogranit написал(а):

нужно отдать эту функцию на аутсорсинг))

Я Ганса найму тебя хвалить  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Только не бей меня, я пошутила  :rolleyes:

keramogranit написал(а):

Головы полечим

Вот. А потом и комплименты не нужны будут :)

547

Deyk написал(а):

Вообще я говорила про нечто такое:

ОООООООО!!! ДА!!!  :love:

Deyk написал(а):

2

Это куда как хуже.

keramogranit написал(а):

ты носил? тебе неудобно?)

Ну разве они могут быть удобнее кроссовок?

548

ганс написал(а):

ОООООООО!!! ДА!!!

Ну так!

ганс написал(а):

Это куда как хуже.

Там ножки неудачные. Я длину просто хотела показать.

549

ганс написал(а):

Ну разве они могут быть удобнее кроссовок?

А разве кроссовки могут быть удобнее домашних тапочек?) А босиком вообще красота... Все, хватит оскорблять мои копыта. В чем хочу по своей грязюке ходить, в том и хожу, никому не рекламирую, на ногу не наступаю и под нос не сую.
Кто любит и носит шпильку - умнички, кроссовки-молодчинки, против ничего не имею, с удовольствием посмотрю и дальше пойду)

550

Deyk написал(а):

Там ножки неудачные. Я длину просто хотела показать.

Не в этом дело. Форма тупая, как пузырь. Не удлиняет визуально. Короче, дрянь. Выкинь если есть такая.

keramogranit написал(а):

А разве кроссовки могут быть удобнее домашних тапочек?)

У меня есть кроссовки Коламбия, они удобнее домашних тапочек и даже в них приятнее чем босиком. Я бы не поверил в такой бред, но когда сам их померил именно так и сказал, что они удобнее чем ходить босиком. Можешь не верить, но это так. Они полностью замшевые, может в этом дело.

keramogranit написал(а):

Все, хватит оскорблять мои копыта. В чем хочу по своей грязюке ходить, в том и хожу

Да. Извини. Меня чет понесло. Вот с бывшей так и срались, прям вот напомнило. Ты сама решай в чем тебе ходить. Тебе виднее, твои ноги и твои деньги на покупки. Просто озвучил свое мнение, если тебе оно важно :) то ты его услышала.

keramogranit написал(а):

Кто любит и носит шпильку - умнички, кроссовки-молодчинки, против ничего не имею, с удовольствием посмотрю и дальше пойду)

ОК

551

ганс написал(а):

Выкинь если есть такая.

Не, прямая просто. Точнее простое черное платье такой длины.

552

Deyk написал(а):

Не, прямая просто. Точнее простое черное платье такой длины.

Скоолько ты говоришь тебе лет?  o.O

Чет меня начинает охватывать волнение  :blush:

553

ганс написал(а):

Чет меня начинает охватывать волнение

Чет меня тоже. Может ты вылечишься сначала? :)

ганс написал(а):

Скоолько ты говоришь тебе лет?

Нууу.. эээ... 45

554

Deyk написал(а):

Чет меня тоже. Может ты вылечишься сначала?

Меня предлагали усыпить. Так дешевле и надежнее. Я подожду. Природа сама решит что лучше.

Deyk написал(а):

Нууу.. эээ... 45

Ого. Для коротких платьев очень даже  :love: возраст. Я бы даже сказал, что самый подходящий возраст. Бабки на лавке конечно осудят, но лично я люто одобряю. Жаль, что это скорее редкость. В 45 уже выходят из дома в одежде своего дедушки. Приходится смотреть итальянские фильмы, чтоб увидеть такое.

555

ганс написал(а):

Природа сама решит что лучше.

Ну ты там лечись все-таки. Вылечишься - хоть узнаем, правильно ли доктор прописал. Вдруг еще кому понадобится.

ганс написал(а):

Для коротких платьев очень даже

Это по привычке. Мозгу-то сложно такие большие цифры воспринимать. Все ветер в голове. И результата ноль. Видимо зря я так.

556

Deyk написал(а):

Видимо зря я так.

Тебе решать. Но если, что, то я за красоту.

557

ганс написал(а):

я за красоту.

В том-то и дело. Тут чуть ли не у половины недуг, который слово "красота" отвергает. И чем лечиться не знаем. Пока смотрим дяденьку доктора, рекомендованного тобой. Остальное все вообще мимо. Книжка Мелани не входит никак.

558

Deyk написал(а):

Пока смотрим дяденьку доктора, рекомендованного тобой.

Тетушкина? Да, хороший дядя. Суровый российский психиатр. Посмотрел, считай в ПНД сходил :)

Deyk написал(а):

Книжка Мелани не входит никак.

Что за книжка?

559

ганс написал(а):

Что за книжка?

По поднятию самооценки. Феннел что ли.
Да, точно тынц

Отредактировано Deyk (24-03-2017 19:29:38)

560

Deyk написал(а):

По поднятию самооценки. Феннел что ли.

Ну и как? Не помню, читал или нет.

Вот что еще советую, но пока руки не дошли:
Бек А., Раш А., Шо Б., Эмери Г. Когнитивная терапия депрессии
Когнитивная психотерапия расстройств личности Под ред. А. Бека, А. Фримена.

В продаже нет, поэтому качай. Там вроде, как я помню, можно читать избирательно, иначе "Война и Мир".

561

Deyk написал(а):

По поднятию самооценки.

Ламеру надо прочесть обязательно. Ему одной ступени не хватает до комплекса бога :)

562

ганс написал(а):

Не помню, читал или нет.

Норм...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Темка-то твоя.

ганс написал(а):

Ну и как?

Да я там застряла. Там по схеме надо свою ситуацию подставить, а у меня не получается. Т.е. у меня в голове все правильно и логично - ну типа "как я могу нравится себе, если не нравлюсь окружающим".
Бека что-то тоже начала читать и застряла. И еще какая-то отложена.

563

Deyk написал(а):

Норм...    Темка-то твоя.

Я вспомнил. Да. Это из списка рекомендуемой литературы. Но не помню читал или нет :) Наверно отложил и забыл. Так часто бывает. Всегда есть что почитать. Всегда это список и он бесконечен. Жаль на все книги жизни не хватит.

Deyk написал(а):

Да я там застряла. Там по схеме надо свою ситуацию подставить, а у меня не получается. Т.е. у меня в голове все правильно и логично - ну типа "как я могу нравится себе, если не нравлюсь окружающим".

Интересный подход. А ты походу тупишь просто. Тебе для начала нужно разрушить тезис "Я не нравлюсь окружающим" - поставь под сомнение его. Разбей. Допусти другие варианты.

Вот тебе неправильная формула, запомни или запиши:  "Все Х = У ". Не помню где я ее нашел, долго искал источник, но не нашел. Суть в том, что эта формула не верна и ее ты вспоминай всегда когда у тебя появляются тезисы на подобие того : "Я не нравлюсь никому", да это может быть правдой, но далеко не факт. Тут уже по Курпатову - то, что невозможно доказать - нет смысла доказывать. А все убеждения основанные на Ванге в твоей голове могут быть лживы. Чаще всего они и есть лживы, ведь у тебя все по заниженной самооценке, восприятие в смысле.  Это поле твое личное поле искажения реальности.

Deyk написал(а):

И еще какая-то отложена.

Интересно какая.

564

ганс написал(а):

Интересно какая.

Даже две. Ричардс (так вроде... тоже ты советовал, там про депру) и Маккей (это Кера советовала).

ганс написал(а):

поставь под сомнение его. Разбей. Допусти другие варианты.

Ну... нет у меня других вариантов.
А ты, сам-то? "Я никому не нужен"...

ганс написал(а):

А все убеждения основанные на Ванге в твоей голове могут быть лживы

Это и есть самое обидное. Понимаю вроде, что лживы, а изменить их не получается.

565

Deyk написал(а):

Даже две. Ричардс (так вроде... тоже ты советовал, там про депру) и Маккей (это Кера советовала).

Ричардса можешь быстро прочитать. Там вода сплошная. Маккей не знаю какая книга, но он крут.

Deyk написал(а):

Ну... нет у меня других вариантов.
А ты, сам-то? "Я никому не нужен"...

Мне можно. :) Там сложная система как правильно ныть без ущерба для психики. У меня для таких мыслей есть ловушки.  Сам придумал, долго выход искал. Ну вот такой вот я, полностью меня не изменишь.
Собственно, когда я в днявке что-то хорошее о себе писал, то приходила Керама и рассказывала мне какое я говно :) Но я уже умел ловить себя на негативе и противоречил ей. Но там другая история, Керама о другом говорила, я понимал не правильно. Ну мы там оба не правый в чем-то.

Deyk написал(а):

Это и есть самое обидное. Понимаю вроде, что лживы, а изменить их не получается.

Тебе кажется. Просто в начале сдвиги такие слабые, что их не видно. Потом попрет так, что дух захватит.

Вылечишь СФ, я тебе гарантирую, тебе понравится это ощущение. Мне уже приелось, но в начале просто как свежий ураган в лицо. Как под наркотой был первое время. Правда тут надо немного притормозить, а то люди не поймут, а ты и не знаешь как себя вести правильно, поэтому вокруг появится множество мразей. Просто зашкаливающее количество мразей, они будут переть как черви после дождя. Вот тут надо быть осторожнее и не бросать себя строить. Ну а далее, все как у людей. Сама уже выберешь чего хочешь и как тебе удобно жить.

566

ганс написал(а):

Ричардса можешь быстро прочитать

Ой, извиняюсь, наврала - Бернс. Уже столько всего пыталась прочитать, что путаюсь :) Маккей - "как победить стресс и депрессию".

ганс написал(а):

Мне можно.

Так может и мне можно))))) У меня впереди только пенсия и белые тапки )

ганс написал(а):

то приходила Керама и рассказывала мне какое я говно

Но, согласись, она это делает талантливо, в отличие от многих :) Думаю, если она мне что-то подобное скажет, я даже обидеться на нее не смогу :)

ганс написал(а):

что их не видно

Сдаюсь быстро из-за этого. Поэтому и висят книжечки :(
И начинать все-таки с чего? С депры? С СФ? С поднятия самооценки? А то может вообще с дисморфофобии...

567

Deyk написал(а):

Ой, извиняюсь, наврала - Бернс. Уже столько всего пыталась прочитать,

Ну там классика КПТ. Читается быстро.

Deyk написал(а):

Маккей - "как победить стресс и депрессию".

Это просто библия. Считаю она должна быть настольной книгой у каждого невротика.

Deyk написал(а):

Так может и мне можно))))) У меня впереди только пенсия и белые тапки )

Тебе нельзя сладкое, у тебя диабет :) А если серьезно, то я эти мысли контролирую, у меня контры проходят параллельно. Это не правильно, но иногда хочется сладенького и не могу себя в этом отказать.

Нужны подробности? Тогда вот:

буквы

Если есть человек с низкой самооценкой и комплексами, при этом ему всегда все говорили, что он нормальный и он правда нормальный, но он убежден в обратном. Его просто исправить. Я же долгие годы терпел насмешки в свой адрес, особенно все школьные годы - это когда личность формировалась. Учителя твердили, что я дебил и ничего хорошего из меня не выйдет в итоге, ученики меня стебали и высмеивали, травили. Родители меня затюкивали и постоянно на меня орали. Мне сложно вспомнить когда мне делали комплименты или хвалили меня.  Я помню каждую крошку с этого стола. Например одна бабка в автобусе сказала, что я симпатичный - я это запомнил на всю жизнь, даже запомнил во что был одет.
Я постоянно искал одобрения от людей, а они меня не жаловали.
Вот пример из школьной жизни. У меня были родители нищеброды в 90х, денег на еду даже не было, пили воду с хлебом. Я одевался плохо, за что меня стебали в школе. А еще у меня были длинные волосы, ну не сильно, но челка была длинной как у эмо, мне ее жгли зажигалкой, пока двое держали за руки за спиной. Но я волосы не стриг потому, что у меня не было денег на парикмахерскую, а они думали что я пидор которого надо научить стричься.

И вот по такому принципу жизнь и тянулась. Где я найду в памяти позитив в свой адрес? Девочки ражили что я урод, и это было уже после школы. Они прямо так и думали в слух: "Боже какой урод". Поэтому я каждое доброе слово в свой адрес складываю в банк. :)

Кто меня будет правильно хвалить, тот меня может юзать. У меня не только проблемы с социофобией. В этом дело. У меня полно всякой херни в голове.

Deyk написал(а):

Но, согласись, она это делает талантливо, в отличие от многих

У нее проскальзывают личные обиды. Может слышала про доктора который отказался делать операцию пациенту увидев татау свастику у него на руке? Это плохой врач.
Вот у нее есть что-то от такого плохого врача. Она иногда выдает личные эмоции и палится. А так бы я подумал, что она забыла на этом форуме, она же совершенно нормальная.

Deyk написал(а):

Сдаюсь быстро из-за этого.

Я придумал такую хитрость на этот счет. У меня закладка есть, если книгу с этой закладкой прочел, то дыроколом в ней дырку протыкаю. Можно крестики ставить. Вроде как мотивирует немного, но...

Deyk написал(а):

И начинать все-таки с чего? С депры? С СФ? С поднятия самооценки? А то может вообще с дисморфофобии...

С СФ. Самооценка идет в купе, поднимешь и так до низа нормы. Депра снимается колесами, но такой депры у тебя я не вижу. Ты бы не сидела на форуме наверно. Значит депра слабая и должна уйти с СФ.

Тут сложно сказать, тебе точнее ПТ должен разложить, а не я. Нужен диагноз, нужно знать, что у тебя первично. Ну на вскидку думаю СФ лучше убрать сначала. А там уже смотри, что осталось. Что останется, то и подметешь уже после главной уборки.

Там попроще. СФ сложнее всего (имхо).

568

ганс написал(а):

Тебе нельзя сладкое, у тебя диабет

У меня наоборот - гипогликемия :) Аж до обмороков.

ганс написал(а):

буквы

Вот у меня тоже, всякие школьные пинки в голове сидят. Добрые слова я слышала только от девушек с форума (с этого конечно же), т.е. от тех кому такие слова нужны может и больше, чем мне. И я не могу вспомнить ни одного комплимента из реальной жизни. Ну разве что за хорошо выполненную работу хвалили, и то, это вызывало единственное желание - спрятаться под стол и закрыть глаза и уши.

ганс написал(а):

дыроколом в ней дырку протыкаю. Можно крестики ставить. Вроде как мотивирует немного, но...

Придется наверное что-то такое сделать. Или заставлять себя читать хоть по 1 странице в день.

ганс написал(а):

Депра снимается колесами, но такой депры у тебя я не вижу.

Да, сейчас даже на пару шагов от лежачей. Совсем недавно один шаг был. Договорилась я с ней пока - отвлекаюсь всеми возможными способами.

ганс написал(а):

Там попроще. СФ сложнее всего (имхо).

Бернса наверное, все-таки сначала дочитаю. Я там дальше, чем в остальных книгах дошла и читать начала раньше остальных.
Спасибо за советы :)

569

Deyk написал(а):

У меня наоборот - гипогликемия

У меня тоже, но от неправильного питания. А когда правильно питаюсь, то все норм. Но не до обмороков конечно, так дрожь и дикий голод, ну головная боль возможно. Раньше часто бывало, сейчас крайне редко. Сникерс самое лучше лекарство, ну или черный хлеб. У меня так.

Deyk написал(а):

Ну разве что за хорошо выполненную работу хвалили, и то, это вызывало единственное желание - спрятаться под стол и закрыть глаза и уши.

Вот это подтверждает, что ты не полное дно. А в идеале, нужно учиться самому себя видеть таким какой есть. Ассертивность до кучи.

Deyk написал(а):

Придется наверное что-то такое сделать. Или заставлять себя читать хоть по 1 странице в день.

У меня кругом книги дома :) У кровати две книги, в туалете книга, в комнате книга. Так читаю по очереди. В туалете самое оно читать, если по одной странице. Постепенно движешься к цели. А еще я аудиокниги слушаю, когда йогой занимаюсь. Очень круто заходит. Правда некоторые главы приходится по новой слушать, но в целом круть несусветная.

Deyk написал(а):

Да, сейчас даже на пару шагов от лежачей. Совсем недавно один шаг был. Договорилась я с ней пока - отвлекаюсь всеми возможными способами.

Найди как депру снижать в той книге Маккея. Там есть такой список, где каждый час пишешь что делала и даешь оценку. Первый раз помогает очень даже, потом слабее, но все же.
Витамины можешь выпить группы Б. Пентовит например. Превысь немного дозу от рекомендованной. На день, два просветлеешь. Потом депра вернется, но у тебя будет пара дней чтоб дела какие-то поделать и вообще в себя прийти.
Витамин Д3 советую, тоже улыбку натягивает, депру снижает. ОМЕГА3 немного дает сдвиг и глицин еще можно добавить, по пол пачки в день примерно. Все без химии при этом. Одни БАДы и витамины.

Deyk написал(а):

Бернса наверное, все-таки сначала дочитаю. Я там дальше, чем в остальных книгах дошла и читать начала раньше остальных.

Ну да. Старик хорошо пишет. Там вроде как пособие как КПТ для чайников. Для новичков самое оно, как вводный курс в КПТ.

570

ганс написал(а):

Раньше часто бывало, сейчас крайне редко.

Аналогично :) А я стараюсь есть через равные промежутки. Хоть кусок хлеба. И ношу с собой пакетики с сахаром из кафе или конфетки :)

ганс написал(а):

У меня кругом книги дома

Я на нетрудовые доходы (пенсионный счет пришлось закрыть лет 5 назад) электронную купила :) Всего-то надо места знать, где можно бесплатно скачивать :) Ну да, и аудио- на чем попало :)

ганс написал(а):

Найди как депру снижать в той книге Маккея.

Я ее видимо в не самый удачный момент попыталась читать. Пролистала, фыркнула и закрыла.

ганс написал(а):

Витамины...

У меня сейчас доход нулевой :(

Отредактировано Deyk (24-03-2017 22:48:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно