Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Алкогольный ЖОР


Алкогольный ЖОР

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По трезвяку вообще могу обходиться трелкой риса в день. Но когда выпью, начинается несусветный аппетит.

Теги: алкоголь

Отредактировано Джордж_ (23-10-2015 23:36:24)

2

Джордж_ написал(а):

По трезвяку вообще могу обходиться трелкой риса в день. Но когда выпью, начинается несусветный аппетит.

Теги: алкоголь

Отредактировано Джордж_ (Сегодня 23:36:24)

Подпись автора

    https://vk.com/id145020498

С таким меню, дружище, ты скоро белку встретишь. Витамины группы B, тиаминчик, знаешь ли, бывают не лишними для нормального функционирования мозга...

3

John Mitchel написал(а):

С таким меню, дружище, ты скоро белку встретишь.

Это меня не пугает, дружищее, считай одной ногой в пнд.

4

Безумству храбрых поем мы песни...

5

Вот и я вчера пил и ел.. пил и ел..

6

Джордж_
я наоборот если много выпил - через день вообще до вечера следующего дня не хочу есть

Отредактировано EvG (24-10-2015 00:28:54)

7

Джордж_ написал(а):

Но когда выпью, начинается несусветный аппетит.

Это да. Я обычно закусываю. Выпью рюмку и закушу всем столом, меня низя брать в гости где много бухла и мало закуси.

8

Однажды в отпуске пришлось ни с кем не общаться напротяжении трех недель, так как не с кем было. Начал выпивать потихоньку и забыл про еду, счет времени потерял, потом подсчитал, оказалось, что больше недели совсем ничего не ел. Зато потом отпраздновал, накупил всяких деликатесов на сэкономленные деньги. А так не пью особо, насчет еды не замечал за собой ничего особенного.

Отредактировано Молчун (24-10-2015 01:18:40)

9

Калорийность водки 250 ккал. Получается, что стакан водки - калорийней целого сникерса.

10

Хах.  Какой  алкогольный  ЖОР?)  Наоборот,  закусывать  вообще  не  хочется,  чтобы получше вставило.  Кусок проглотил  и  уже  почти   трезвый.

Вон, лавровым  листом  занюхал  и  хорош.

А   я  пить  вообще   бросил.  Другие  цели  сейчас,  нужно  доказать,  во    имя отношений,  что  могу.

11

EvG
Видимо у всех по разному.

12

Тоже жор был. Притом на всё несладкое.

13

алкашня

14

ганс написал(а):

Калорийность водки 250 ккал. Получается, что стакан водки - калорийней целого сникерса

сникерс тоже 250 где-то

15

У меня был жор, когда просыпался ночь. с сушняком и больной головой. Мерзкое чувство.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Алкогольный ЖОР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно