Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Рядовой фоб


Рядовой фоб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Долго сидел в гостях на этом форуме, а теперь решил зарегистрироваться. Толи от делать нечего, толи смелости набрался. В общем я самый рядовой фоб. Все началось еще с детства, был застенчив, нерешительный и т.п. Школьные годы, как ни странно прошли нормально, видимо попался хороший класс. После школы универ, вот тут все и началось. Произошол со мной один случай после которого я изменился. Сильно он меня тогда конечно подкосил. Я думаю что это именно он стал отправной точкой к социальной фобии. Извените, не могу сказать что со мной тогда случилось, это очень долгая и скучная история:) а так, мне 25 лет. Многое меня волнует, и многим чем интересуюсь. Пока еще не впал в отчаенье, и впринципе вижу свое светлое будующее. Целей у меня выше крыши, некорые реализуются, другие стоят на месте. Большинство конечно нереализованых, по причине собственного слабоволья. Впринципи я еще не так упал духом, но фобия сильно подкосила.

2

...:: Психо ::... написал(а):

Впринципи я еще не так упал духом, но фобия сильно подкосила.

С таким духом, который у тебя сейчас, ты её обязательно отодвинешь на второй план.
Главное не забывай о вещах, которые перекрывают сей недуг.
Приятно видеть не отчаивавшихся)

3

Добро пожаловать.

Мог бы и побольше о себе написать....

4

самое главное поставить цель, если перескакивать от одного к другому так ничего не получиться

5

Bаckspace
Спасибо за поддержку.

Nayner
Если честно не умею много расписывать, и вобще это моя первая социальная сеть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Рядовой фоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно