Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Божественное расставание с форумом.


Божественное расставание с форумом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, меня зовут Боженька, мне 21 год, холост. Мало кто обо мне слышал, и большинство из вас вообще меня не знают, но сейчас не об этом. Я стал понимать что форум отнимает много времени, и ситуация в моей жизни только ухудшилась, не знаю форум ли виноват в этом или ещё что, но одно скажу, на время я покину этот проект, почему я создал тему, а не просто молча ушел? Потому что оглашая обязательство перед лицом общественности, больше шансов избежать посещения этого форума. Всё таки нужно начать в полную силу заниматься научно-исследовательской деятельностью, снова наращивать мускулатуру, начать ходить в бассейн, получить жильё в Екб, а там новые люди знакомства и прочее. Так что всем пока.  Отпишусь через месяц.

Теги: Боженька снова что то затеял, Да кто она такой? Боженька.

2

RIO777 написал(а):

Отпишусь через месяц.

Не торопись, мы подождем.

3

удачи в новой счастливой жизни)

4

RIO777 написал(а):

нужно начать в полную силу заниматься научно-исследовательской деятельностью, снова наращивать мускулатуру, начать ходить в бассейн, получить жильё в Екб, а там новые люди знакомства и прочее

Пока-пока!~
Успехов в наполеоновских планах ^^


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Божественное расставание с форумом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно