Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, сегодня я расскажу вам о безответной любви.
   
   Всё началось с двух валентинок подаренных мне одной девушкой, в одной из них было написано "Я люблю твою улыбку, Я люблю твои глаза, Я хочу с тобой быть рядом, Угадай кто это я?", а во второй не помню что. Я вообще был не в курсе от кого эти валентинки, даже догадок не было.
   
    Затем ко мне добавляется девчонка, и пишет мол это я подарила тебе те валентинки, я у неё спросил а как ты меня нашла, она сказала что это мой друг меня сдал, вот засранец. Я ей не писал где живу, номер телефона и прочее, один раз пообщался в сети и всё. И вот однажды вечером, часов в 23 00, в середине осени, раздаётся звонок в дверь. Я открываю и стоит симпатичная девчонка спрашивает меня ты такой то? Я говорю ну да это я, и она кричит во двор кому то, мол я его нашла. И приходит именно та девчонка которая дарила валентинки и общалась со мной по сети. Я её увидел. Она была симпатичная, упругие ягодицы, миловидное лицо, правда грудь была небольшая. Мы с ней познакомились лично, и она позвала меня гулять. Она рассказывала как следила за мной и видела как я иду с друзьями по пути домой, и вроде даже звала меня, но что то такого не помню. В этот же вечер она посвятила мне пару стихотворений, и сказала что песню которую она будет петь через пару месяцев, она посвящает мне.

  Мы гуляли, обычно она сама заходила за мной, звонила мне, писала мне, она была симпатичная, но любви у меня к ней не было. И вот мне её внимания надоело, и я сказал ей, прямо на людях что больше не хочу с тобой общаться и тебя видеть. Она заплакала и убежала в слезах. Я не видел ей два месяца с тех пор.  За день до её дня рождения приходит её подруга, и говорит мне,  мол давай приходи к ней на др, и она дала мне приглашения, я разумеется проигнорировал и не пришел.

Через пол года, я безумно влюбляюсь в одну девушку, я с ней познакомился общался, мы веселись, у неё было ангельское выражение лица, я помогал ей в учебе, и во всём что только мог. Но я был под влиянием чувств, и не видел всей правды, тут  оказываться что та первая девушка, подруга второй в которую я влюбился. Но дружба их была показушная, как бы то не было я снова  начал общаться с той первой девкой, для того чтобы узнать что обо мне думает вторая. Вообщем я был разочарован, она говорила про меня гадости, и то что я ей как слуга, разумеется я прекратил всякие контакты со второй и переключил своё внимания на первую.

Как бы то не было, чувствам не прикажешь, и не смотря на то что та первая с годами только хорошела, у неё была квартира собственная, она работал, мне она не нравилась. Я взял и взломал ей почту и вк, и читал её переписки, было очень интересно, тем более у неё было очень много скрытых фоток, где она была обнаженная, вообщем я ей снова сказал что не хочу тебя видеть, и она страдала и страдала.

Видел её недавно опять, ничего не стал говорить, и даже здороваться с ней не стал, мы просто встретились взглядом........

Теги: Любовь как она есть, Божественная истина.

2

Муравьиная возня, фи -_-

3

Классический любовный треугольник

4

Сёдзе гаремник.

5

не красиво так. Пренебрегать чувствами влюбленной девушки.

6

#альфапроблемы

7

Паранойя написал(а):

не красиво так. Пренебрегать чувствами влюбленной девушки.

А пренебрегать чувствами влюбленного парня красиво?

8

у меня была похожая ситуация с девушкой, которая в меня влюбилась, а я ее отшивал, правда она была не очень симпатичная и полноватая

9

RIO777 написал(а):

А пренебрегать чувствами влюбленного парня красиво?

Судя по твоему рассказу твое пренебрежение несравнимо.

10

Паранойя

По Моему всё норм, я ней погулял, а потом сказал как есть, что мне надо было по твоему сделать? Через себя переступить, и жить с ней долго и счастливо?

11

RIO777
хорошая история, если ты ее не придумал, я таким историям завидую. но не будь таким "расточительным". и, кстати, название темы странное, ведь это не твоя первая любовь, а, возможно, ее.

12

andron написал(а):

RIO777
хорошая история, если ты ее не придумал, я таким историям завидую. но не будь таким "расточительным". и, кстати, название темы странное, ведь это не твоя первая любовь, а, возможно, ее.

Название темы Безответная любовь, это безответная любовь связанная со мной, вроде как норм название, история да правда,


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Безответная любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно