Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Don't go.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Твои голубые океаны, я в них тонула множество раз. Черный с синим, белый с красным мешала, но ничего не увидела. А сегодня я читаю только боль, боль, боль, которую я не в состоянии заглушить. Не в состоянии заглушить его боль, о своей я стараюсь не думать, не чувствовать. Я просто пуста внутри, у меня нет головы, мое сердце сверху покрылось инеем, а внутри разрывается от любви к нему. Меня спросили: Что с тобой? - странный вопрос. Я, как обычно, не нашлась, что ответить. У меня нет слов для других. У меня есть слова лишь для него. Внутри все рассыпалось, и больше не существует уютного уголка. Просто боль и пустота. О которых я буду молчать.

P.s. Спасибо, если кто-то дочитал этот бред до конца. Просто более реально негде об этом сказать.

2

Пожалуйста, не говори мне, что втюрилась в какого-то мерзкого хмыря.

3

Nayner написал(а):

Пожалуйста, не говори мне, что втюрилась в какого-то мерзкого хмыря.

Не скажу. Я даже уже не знаю, что это. Может просто навязчивая идея? Просто этому состоянию уже 4 года.

4

rita 4 года? ты воздыхаешь по кому-то конкретному 4 года?

5

Leila написал(а):

многа буков написала ничо непонятно

Я знала это:c

6

Это хорошее чувство, будь уверена) Но если тот человек, к которому чувство обращено, недостоин его, то это не хорошо)

Отредактировано andron (11-10-2015 20:42:52)

7

Nayner написал(а):

rita 4 года? ты воздыхаешь по кому-то конкретному 4 года?

Да. Он тоже фоб, но раз в 1000 сильнее, чем я. Уже 4 года. Я никогда не говорила о своих чувствах впрямую, просто всегда была рядом. Всегда, когда только могла

8

andron написал(а):

Это хорошее чувство, будь уверена) Но если тот человек, к которому чувство обращено, недостоин его, то это не хорошо)

Отредактировано andron (Сегодня 20:42:52)

Спасибо за каплю позитива) тут проблема даже не в том, достоин он или нет... Из за своих заморочек я этого не могу понять. Просто есть он, а есть остальной мир, который мне будто параллелен. Но боюсь он просто не может воспринять моих чувств.

9

rita Выбрось из головы.

10

Пиши подробности, больше делать нечего как в твоих надуманостях пальцем ковырять.

11

Nayner написал(а):

rita Выбрось из головы.

А как? Все способы из инета типа: Как забыть парня? (отпустите шарик, выбросьте все что о нем напоминает, добавьте его в чс) уже испробованы. Я знаю, что я дура. Но что меня чаще всего побуждает продолжать наше общение - я думаю, что смогу помочь ему. Похоже на шизу - как фобка может помочь фобу? Смешно.

12

Vain написал(а):

Пиши подробности, больше делать нечего как в твоих надуманостях пальцем ковырять.

Подробности?... Да, ты прав, я слишком мало уделяю внимание фактам. У меня вообще мышление чисто образное. Если быть краткой - у нас с ним у обоих не в порядке с головой, мы сейчас можем общаться лишь по переписке, и то сегодня он написал, что я лишь делаю ему больно тем, что пишу. Он говорит, что не знает, что ему делать, ибо все - бессмысленно. А я... Я хочу ему помочь. Но не могу.

13

rita написал(а):

А как?

Очень просто - полюби другого, который ответит тебе взаимностью.

14

rita ОМГ, так вы общаетесь? 4 года? единицы парней могут воспринимать общение с девушкой как просто общение, мб, у него тоже симпатия есть.

И правда, пиши детали, если хочешь совета.

15

Dang написал(а):

Очень просто - полюби другого, который ответит тебе взаимностью.

Пыталась, но перед глазами все время он. Не воспринимаю других парней. Ни физически, ни морально...никак.

16

Nayner написал(а):

rita ОМГ, так вы общаетесь? 4 года? единицы парней могут воспринимать общение с девушкой как просто общение, мб, у него тоже симпатия есть.

И правда, пиши детали, если хочешь совета.

Общаемся. И в живую раньше, и по переписке. Симпатия есть, но он считает что все это ни к чему и что он совсем потерян для общества. И не видит смысла ничего начинать.

17

Nayner написал(а):

И правда, пиши детали, если хочешь совета.

А какие конкретно? Очень хочу совета.

18

Leila написал(а):

Если человек не просит помощи, насильно не поможешь

Наверное ты права. Но я знаю его очень хорошо, я знаю, что он никогда не попросит, но иногда, когда я смотрела в его глаза и пыталась утешить, я видела что ему чуть-чуть легче. Такие маленькие звоночки заставляли меня снова и снова стремиться к этому.

19

Да и пошел он, если не ценит время которое ты на него тратишь.

Отредактировано Nayner (11-10-2015 21:51:19)

20

Leila написал(а):

Добро всегда возвращается к тем, кто его делает другим, и возвращается приумноженным

Нет, это величайшее заблуждение.

21

Leila написал(а):

Добро всегда возвращается к тем, кто его делает другим, и возвращается приумноженным

Если я отдам бомжу все свои деньги, он поможет мне купить виллу в Италии в будущем?

22

rita написал(а):

Твои голубые океаны, я в них тонула множество раз. Черный с синим, белый с красным мешала, но ничего не увидела. А сегодня я читаю только боль, боль, боль, которую я не в состоянии заглушить. Не в состоянии заглушить его боль, о своей я стараюсь не думать, не чувствовать. Я просто пуста внутри, у меня нет головы, мое сердце сверху покрылось инеем, а внутри разрывается от любви к нему. Меня спросили: Что с тобой? - странный вопрос. Я, как обычно, не нашлась, что ответить. У меня нет слов для других. У меня есть слова лишь для него. Внутри все рассыпалось, и больше не существует уютного уголка. Просто боль и пустота. О которых я буду молчать.

Абстрактно и безнадежно.

23

Любовь 4 года? Кстати советую почитать тебе что нибудь из нейробиологии, возможно тебе станет легче понять, что такое любовь, и как от неё избавиться, Свааба почитай, Фрита, Рамачандрана....

24

Leila написал(а):

Добро всегда возвращается к тем, кто его делает другим, и возвращается приумноженным

Это древний баян.....

25

Nayner написал(а):

Да и пошел он, если не ценит время которое ты на него тратишь.

Отредактировано Nayner (Сегодня 21:51:19)

Время...да. Первый раз задумываюсь над этим...не ценит.

26

RIO777 написал(а):

Любовь 4 года? Кстати советую почитать тебе что нибудь из нейробиологии, возможно тебе станет легче понять, что такое любовь, и как от неё избавиться, Свааба почитай, Фрита, Рамачандрана....

Спасибо, литературу я еще не пробовала) таааак-с...надо погуглить

27

Backspace написал(а):

Абстрактно и безнадежно.

Backspace написал(а):

Абстрактно и безнадежно.

Как верно подмечено. а еще - бессмысленно.

28

RIO777 написал(а):

Любовь 4 года? Кстати советую почитать тебе что нибудь из нейробиологии, возможно тебе станет легче понять, что такое любовь, и как от неё избавиться, Свааба почитай, Фрита, Рамачандрана....

4 года) первая моя любовь. Единственная

29

rita написал(а):

Как верно подмечено. а еще - бессмысленно.

А вот смысла в этом много, но он только твой.

30

Backspace написал(а):

А вот смысла в этом много, но он только твой.

Да, именно. И увы, для него мой смысл словно прозрачен.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно