Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ругаемся с сестрой из за туалета...


Ругаемся с сестрой из за туалета...

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Кто прав?
Сева

64% - 9
сестра

14% - 2
Болото кришна барабан!

21% - 3
Голосов: 14

1

Она придумала там жечь ароматические палочки.. а там окна нет, даже не проветришь быстро, а я потом туда два часа не могу зайти, пока палочки не уйдут..
Уже целую неделю прошу не жечь там палочки, а она не слушает, наорала на нее, а ей видители смешно.. а я взяла отламала полку подставку, все фиг им теперь...

2

Болото Кришна Барабан, вот кто во всем прав.......

3

Это же война!
Что вызывает раздражение у твоей сестры? Устрой ей приступы недовольства в других комнатах, пока она не отпустит туалет.

4

Севастьяна написал(а):

Она придумала там жечь ароматические палочки.. а там окна нет, даже не проветришь быстро, а я потом туда два часа не могу зайти, пока палочки не уйдут..

Может, вам попытаться найти компромисс? Пусть зажигает свечи с таким запахом, который тебе понравится.

Backspace написал(а):

Это же война! Что вызывает раздражение у твоей сестры? Устрой ей приступы недовольства в других комнатах, пока она не отпустит туалет.

Не ожидал, что ты такая воинственная :D

5

Unho
Я выросла со старшим братом, закалка)

6

А я со своей сестрой дружу очень! Ближе никого нет. Ругаемся редко,но уж если вдруг,то как она выражается "сцепились клубком о по полу катаемся" http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

7

Unho написал(а):

Может, вам попытаться найти компромисс? Пусть зажигает свечи с таким запахом, который тебе понравится.

Не ожидал, что ты такая воинственная

Это не свечи, а палочки, свечей у нее вроде нету.. Из запахов мне больше всего нравится открытые окна ))  Она говорит что у нее ночует молодой человек и ей надо чтоб в туалете не воняло..

8

Севастьяна написал(а):

Это не свечи, а палочки, свечей у нее вроде нету.. Из запахов мне больше всего нравится открытые окна ))  Она говорит что у нее ночует молодой человек и ей надо чтоб в туалете не воняло..

Я раньше тоже любила такие палочки почему-то,но сейчас предпочитаю тоже только открытые окна,свежий воздух) Ну чтобы в туалете не воняло существуют же освежители и другие приспособления....Я думаю,в этом споре ты права.

9

Malena написал(а):

Я раньше тоже любила такие палочки почему-то,но сейчас предпочитаю тоже только открытые окна,свежий воздух) Ну чтобы в туалете не воняло существуют же освежители и другие приспособления....Я думаю,в этом споре ты права.

Освежителям я тоже предпочитаю открытые окна  :D

10

Севастьяна написал(а):

Освежителям я тоже предпочитаю открытые окна  :D

Но в туалете нет же окон))))

11

Malena написал(а):

Но в туалете нет же окон))))

Вот именно! Потому всякие палочки и освежтели оттуда плохо выветриваются! Поэтому я против них в туалете

Leila написал(а):

Ее парень- альфонс

Из за того что ночует у нас что ли ? Лэйла, ты что считаешь у каждого молодого человека долна быть отдельная квартира , или это у вас в Германии все так просто ?

12

Я за тебя Сева, ты мне почти родной по сети стала, а твоя сестра не пойми кто, вообщем все правильно сделала, ты еще выкинь и переломай ей все кости аромапалки.

13

Она вернулась и выздоровела? Меня та история растрогала тогда

14

Севастьяна написал(а):

Вот именно! Потому всякие палочки и освежтели оттуда плохо выветриваются!

В туалете вообще-то отличная вентиляция, потому что там есть вентиляционная шахта, достаточно открыть ближайшее к туалету окно и минут через 10 все со свистом вытянет в эту шахту, если, конечно, она у вас не забита.

15

1

fi.xy написал(а):

Она вернулась и выздоровела? Меня та история растрогала тогда

Да..

Dang написал(а):

В туалете вообще-то отличная вентиляция, потому что там есть вентиляционная шахта, достаточно открыть ближайшее к туалету окно и минут через 10 все со свистом вытянет в эту шахту, если, конечно, она у вас не забита.

Нет там никакой шахты, шахта только в ванне. Но и она не особо действует считаю, только окно эффективно, но далеко не на 10 мин как ты говоришь, а часа на два ! И когда открываешь окно, то все не в шхту идет, а ко мне в комнату, она на потивоолжн стороне от кухни..

16

Шок,сенсация,скандал!
Сева ссорится с сестрой из-за палок.
Успей скачать без смс и регистрации.

17

Севастьяна написал(а):

1
Да..

Это здорово )
А с сестрой и я ругался, пока не разъехались

18

Севастьяна написал(а):

Но и она не особо действует считаю, только окно эффективно, но далеко не на 10 мин как ты говоришь, а часа на два ! И когда открываешь окно, то все не в шхту идет, а ко мне в комнату, она на потивоолжн стороне от кухни.

Значит вентиляция у вас не работает, возможно, засорилась где-то, жалуйтесь в свою управляющую компанию, пусть чинят.

19

Если жечь благовония в туалете, потом они будут с туалетом ассоциироваться. Помню, у меня девушка пользовалась кремом для рук с кокосовым запахом, и у меня с тех пор запах кокоса с чем-то не съедобным ассоциируется. Ещё дыня с запахом шампуня ассоциируется.

20

Седня опять произошел скандал.. Сестра нажарила на кухне индийское блюдо.. чад стоит по всей квартире.. а мама спит на кухне ночью, потому что к сестре парень ночевать приходит.. и она не высыпается на ракладушке...а у меня кабачок в комнате протух, которые они положили...я чувствую протухшим пахнет и нашла кабачок и кинула его им в проход, а он лопнул и жижа растеклась по полу.. а я говорю, не выйду из комнаты вытирать, т к дым стоит.. и пришлось маме вытирать кабачок..

Но Зато мою новую тему пропустили на вумене ! http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4615531/  :D

21

Севастьяна написал(а):

Но Зато мою новую тему пропустили на вумене ! http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4615531/

Тебе здесь насмешек не хватает?

22

Севастьяна написал(а):

Но Зато мою новую тему пропустили на вумене ! http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4615531/

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

23

Севастьяна написал(а):

Но Зато мою новую тему пропустили на вумене !

Наконец-то я нашел ответ на давно мучавший меня вопрос - откуда берется столько шизофренических тем на форумах и сервисах ответов.  :idea: Спасибо, Севастьяна, за срыв покровов.

24

Севастьяна
так у тебя же сестра уехала в индию вроде? или уже вернулась в отчий дом насовсем?

25

Форум о социофобии. Но нужно признать. что без таких чудиков было бы скучно.

а я взяла отламала руки ноги, все фиг им теперь

26

Вы всё ещё ругаетесь из-за туалета?????????????? Сколько можно ,бред полный! :angry:

27

Севастьяна, а ты пыталась драться с сестрой?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ругаемся с сестрой из за туалета...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно