Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я аморальная личность.


Я аморальная личность.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Я вчера помирилась с любимым и переспала с ним в машине в людном месте,и людишки на нас смотрели,и пальцем -то тыкали. А мне вообще пофиг! Ни капли ни стыдно,я даже получила ещё и моральное удовлетворение от людишкиного удивления. Что ,совсем я аморальна? Я ведь себя на самом деле такой считаю,много чего было,за что должно быть стыдно,а мне нет! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

2

Malena
Это нормально, так держать.

3

Вот если бы с первым встречным, а так ни разу не аморально. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

4

Что-то  троллить  ты  начала,  подруга.  Раньше  такая  смирная была.

"Но  он всё ещё  не  так  хорош..."

5

Мандрагора

думаешь это не правда?

6

Мандрагора написал(а):

Что-то  троллить  ты  начала,  подруга.  Раньше  такая  смирная была.

Я такая всегда была! Просто может не совсем открывалась. Конечно,это правда.

7

Мандрагора написал(а):

Раньше  такая  смирная была.

ну да,думай так http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

8

Помирилась? Он готов выплачивать свои кредиты, которые повесил на тебя? Ты больше не хочешь умирать? Вдохновилась правой створкой?

9

Malena написал(а):

Что ,совсем я аморальна?

Ну, лично я такое не одобряю, но, с другой стороны, и не осуждаю.

10

Малена, ты мне показалась грустной депрессивной девушкой, не видящий перспектив, а теперь ты создала такую тему, шутишь смеешься, это от безысходности?

11

Ты омерзительна.

12

Backspace написал(а):

Помирилась? Он готов выплачивать свои кредиты, которые повесил на тебя? Ты больше не хочешь умирать? Вдохновилась правой створкой?

Какие кредиты? Это не его кредиты,а моей дорогой сдвинутой мамочки.Умирать так же хочу,ничего хорошего меня не ждёт(

13

RIO777 написал(а):

Малена, ты мне показалась грустной депрессивной девушкой, не видящий перспектив, а теперь ты создала такую тему, шутишь смеешься, это от безысходности?

Да,я заметила сейчас это за собой. Забила на всё и веселюсь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Просто знаю,что могу закончить этот ужас сама...

14

Nayner написал(а):

Ты омерзительна.

Серьёзно? Как приятно))))

15

Malena написал(а):

Какие кредиты? Это не его кредиты,а моей дорогой сдвинутой мамочки.Умирать так же хочу,ничего хорошего меня не ждёт(

Вроде как был мужчина, который тебя бросил, но я не гарантирую свою память по всему этому поводу.

16

Backspace написал(а):

Вроде как был мужчина, который тебя бросил, но я не гарантирую свою память по всему этому поводу.

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Нет,я не писала ни про какого мужчину,просто говорила ,что близкий человек.Стыдно было признаться,что родная мамочка так подставила.....

17

Аморальность тебе к лицу  =) . Я думал, я твой любимый. Сплошное разочарование. =)

18

Neutral написал(а):

Аморальность тебе к лицу  =)

Я так и думала)

Neutral написал(а):

Я думал, я твой любимый.

Я  тоже тебя люблю,милый) Не надо разочарований,их и так слишком много....

19

Голуби срут на машины, им тоже не стыдно. Потому что нечем)

20

золотая ручка написал(а):

Голуби срут на машины, им тоже не стыдно. Потому что нечем)

Именно))))

21

Malena написал(а):

Нет,я не писала ни про какого мужчину,просто говорила ,что близкий человек.Стыдно было признаться,что родная мамочка так подставила.....

Как жаль, а ведь могло всё закончиться намного лучше.

22

Backspace написал(а):

Как жаль, а ведь могло всё закончиться намного лучше.

Конечно,ты не представляешь каких дел она наворотила! Как будто правда крыша поехала(((

23

Malena написал(а):

Именно))))

Опустилась на уровень животного, а может, и всегда была там, как весело, животик надрывается.
)))))))

:)

24

золотая ручка написал(а):

Опустилась на уровень животного, а может, и всегда была там, как весело, животик надрывается.
)))))))

Завидуешь фригидная баба. Уже наверно несколько лет не трахалась. С Торквемадой особо не покувыркаешься то, максимум глазками друг другу помигаете.

25

Neutral написал(а):

Завидуешь фригидная баба. Уже наверно несколько лет не трахалась. С Торквемадой особо не покувыркаешься то, максимум глазками друг другу помигаете.

Ты как всегда прав,милый)

26

Neutral написал(а):

Завидуешь фригидная баба. Уже наверно несколько лет не трахалась. С Торквемадой особо не покувыркаешься то, максимум глазками друг другу помигаете.

Слушай шизик, на тебя может Божественную аналитику запилить? как ты думаешь? а то ты распоясался что то.....

Отредактировано RIO777 (11-10-2015 16:15:08)

27

золотая ручка написал(а):

Опустилась на уровень животного, а может, и всегда была там, как весело, животик надрывается.
)))))))

:)

Перестань завидовать,проще надо быть) Какого ещё животного,напридумывала глупостей http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

28

Только животные могут так поступать. А уж писать об этом.....

29

RIO777 написал(а):

Слушай шизик, на тебя может Божественную аналитику запилить?

Алогичный неструктурированный высер школьника скорее.

30

Neutral написал(а):

Алогичный неструктурированный высер школьника скорее.

это говорит  человек, который описывает как девочка свои чувства и переживания, одевает шапочку, укладывает волосики, кушает макарошки по флотски, и чуть не обсирается когда к нему мамка в комнату заходит, лол.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я аморальная личность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно