Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Липкость


Липкость

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Повсюду чувствуются липкость. Моя кожа в липкости, в каких то скверных покалываниях в области подмышек, паха. Лоб, морщины колят. Это блядское внимание. Прекратите на меня смотреть, я все время чувствую, что на меня кто то смотрит.  Глаза засалены, они в какой то жижи. Блядь, мне смешно оно в какой то жиже. Сосуды пережимает в колене, кровь слабая, плохо течет. Кровь инородная. Слюни, блядские слюни, они текут в вязком горле. Гримаса, плачет, гримаса стонет. Вены разрисовали все тело. Ебучие синие червяки ползают по мне. Прекратите это. Я устал считать. Я считаю слова.
Я пришел на кухню стал есть. Острочувствительные ногти и зубы и покалывания возле носа. 2 субъекта родителя . Все их тела в блядской жижи, мне хреново от их присутствия. Они помечены, они в какой то липкой грязи. И глаза, слова, зубы, ноги, волосы, взгляды, эмоции (нет эмоций я не ощущал, я ощущал только раздражительные покалывания и слизь). Опять вы на меня смотрите, прекратите, я пишу не для вас. Нет, для вас. Нет, не для вас. Уйдите. Они смотрят на тебя как на клоуна. Они смотрят. Прижимая голову к шеи прячься.
В общем вся информация от родителей была в какой то блядской грязи. Тошнотвортной уебищной грязи.
Я ненавижу заранее каждого форумчанина который посмотрит на меня свысока. А я знаю, вы смотрите. Проекции очень мерзкое слово. И нет, я не верю в то что это проекции. Мало осозновать. Эти глупые психологи как и люди мало что понимают. Осозновать мало. Нужны сверхчувственные основания. Нужны те самые основания. Глупый речитатив в моей голове. Навязчивое внимание, навязчивые образы говорящих над моей головой людей. Они говорят, говорят, указывают что делать, а что нет.
Я никогда в жизни не смогу сказать, в чем мои проблемы.

Посуда на столе. Она из стекла. А еще валяется хребет от обглоданной рыбы. Представьте если взять это хребет и воткнуть в небо. И водить туда сюда. Будет течь блядяская жижа. КАКОЕ ЖЕ ЭТО МЕРЗКОЕ СЛОВО - ТЕЧЬ. ТЕЧЬЬЬЬЬЬЬЬЬ. Как и облогаданный как и жижа. Все эти слова очень мерзкие. Я говорю все шепотом.
А представьте если вилку воткнуть в небо, или начать грызть больными зубами стеклянную тарелку. Слово - тарелку - мерзкое. Оно звенит. Вы слышите. Тарелллл - ку. Вон!!! Звенит в букве Лллл. Этот блядский звон. Сосуды пережимаются. Деменция в голове. Будующее слабоумие от недостаттка начитанности.
ПОрезы порезы. ПОрезы. Они знают..... Они все знают.... Мне спокойней копаться в собственной блевотине. Чем слушать вашу пережеванную обыденность скучных свечей.
Мои эмоции реальны. Поэтому вы не сможете меня повторить. ПОэтому в вас так внушается моя боль. так навязчиво и неотступно.

Мерзкий запах. Фу блядь. Корова умерла. ебаный скотомогильник. Жижа..................... жижа...........течет........ Я вижу ................ это жижа................... настоящая.
Соляная жижа. Блядские вены........... одни и те слова .....жуй их жуй блядь .....давай блевать грустью.........давай блевать грустью....

Эмоции закрылись наглухо и выблеваны. Теперь я ощущаю лижь только мерзкие покалывания. Эмоции от меня скрыты. Лижешь.
Я не чувствую эмоций. Все представлено в какой то странной раздражительности. Последние два слова тоже мерзких. Я специально использую только мерзкие слова. ЧТобы что-то чувстовать. Но специально - для меня слишком громко сказано, ибо я раб, раб своей раздражительности. Ногти врезаются в твердую клавиатуру. Тертые покалывания.
Рукой вожу по щекам. Пот скатывается об ладони. Образуется влажность. Сухость. Или что-то еще. Опять покалывания

Отредактировано Neutral (11-10-2015 08:59:27)

2

а я живу в этом мире... а что сделали вы? ничего.

3

Почаще :)

Сесть в удобную позу, расслабиться, насколько возможно, и следить за дыханием. Дышать спокойно, выравнивать дыхание постепенно, если оно не спокойное. Если мысли увели от наблюдения в сторону - просто возвращаться. Хоть по 15 мин. утром и вечером. Больше - лучше.

Вариант 2
Отслеживать ощущения в теле, эмоции, мысли. Просто отслеживать как они проявляются. Выравнивать дыхание. Сканировать тело вниманием, стараться расслабиться.

Выходить постепенно. Сразу не вскакивать.

4

Ну вот тут то явно шизоидная мысль на лицо, а я ещё будешь говорить что ты не шизик, шизик ты ШИЗИК...

5

RIO777 написал(а):

Ну вот тут то явно шизоидная мысль на лицо, а я ещё будешь говорить что ты не шизик, шизик ты ШИЗИК...

Это творчество на грани лопушок. Тебе этого не понять.

6

тебя надо отдать на опыты инопланетянам, хоть какой то смысл жизни

7

[ex]Предупеждение за оскорбление[/ex]

8

asd написал(а):

Почаще

Сесть в удобную позу, расслабиться, насколько возможно, и следить за дыханием. Дышать спокойно, выравнивать дыхание постепенно, если оно не спокойное. Если мысли увели от наблюдения в сторону - просто возвращаться. Хоть по 15 мин. утром и вечером. Больше - лучше.

Вариант 2
Отслеживать ощущения в теле, эмоции, мысли. Просто отслеживать как они проявляются. Выравнивать дыхание. Сканировать тело вниманием, стараться расслабиться.

Выходить постепенно. Сразу не вскакивать.

Ну тебе не надоело давать мне эти ебучие советы? Думаешь я тебя хоть раз послушаю. Я же ничего не хочу. Ничего. Я просто гнию. Блядски гнию.

9

Neutral написал(а):

Ну тебе не надоело давать мне эти ебучие советы? Думаешь я тебя хоть раз послушаю. Я же ничего не хочу. Ничего. Я просто гнию. Блядски гнию.

Помнишь Ламера?  И это не предел...

10

Нейтрал, ты "Липкий бандит")

11

Мне нравится этот пост.

12

Нравится, что его заблокировали.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Липкость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно