Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это  сладкое  слово  "свадьба"  и  "штамп  в  паспорте".  Я  издрочил  на  них, пуская  слёзы,  кровь  и  слюни.

Наверно  красивая  печать  будет, розовая,  с  рюшечками. 

Ну  чё,  месяца  через  три  распишемся,   если  очередь  не  сильная  будет.  После  всего  что  мы  пережили с  Кореякиным...  знаете,  ребята,  скажу  по чесноку -  ссоры  были  крупные.  Далеко  не  всегда  из-за  алкоголя.  Но  я   понял  что  занимать  угрюмую,  выжидательную  позицию,  это  НЕПРАВИЛЬНО. НЕПРАВИЛЬНО!

Такими  темпами  мы  никогда,  ничего  не   добьёмся.  Неудачи  первых  минут  лишь укрепляют силу  вожделения.  Кореякин  как  будто  сошёл  со  страниц,  а  я  молчал...  долго   молчал,  пока  не  стали  проявляться очертания  того  самого  Мандрагоры.  Где-то  внутри  я  рад  что  мы  пережили  и  осмыслили  эти  серьёзные  ссоры,  на  грани.  Рад,  что  не  корчили  из   себя  святых,  и  со временем  смогли  полностью морально  обнажиться.

Потому  что именно  теперь  исчез любой  страх  и  недомолвки...

Так  что,  будем  свадьбу  скоро  играть!  Всем  форумом!  get  lost  поднесёт  мне  букет  белых  роз,  а  я  вручу  их  своему  белокурому ангелу.

Горько!  ГОРЬКО!

2

Ух ты. Прекрасно. Поздравляю вас.
А я ведь говорила.

Отредактировано Добрый день (11-10-2015 07:01:19)

3

Ух ты. Прекрасно. Поздравляю вас.
А я ведь говорила.

А  ведь  ты   верила... спасибо.

4

Мандрагора написал(а):

А  ведь  ты   верила... спасибо.

Не за что. Совет да любовь.
Вот оно как в жизни бывает. А форум-то о боязни людей, считай, невозможности социализироваться.
Не тру :)

5

Вот оно как в жизни бывает. А форум-то о боязни людей, считай, невозможности социализироваться.
Не тру :)

Как же  я  рад  что  больше не  тру. 

Простите  за  предательство.

6

удалено

Отредактировано Добрый день (11-10-2015 07:30:59)

7

Дорогие мои... дорогие... хор-рошие...

Хе-хе-хе-хе)  Всё-то  ты  помнишь.

"Это...  твой  мир..."

8

очередная фабрикация для ажиотажа

9

очередная фабрикация для ажиотажа

Ты  всецело  одобряешь  её,   так  ведь?)

10

Мандрагора написал(а):

Ты  всецело  одобряешь  её,   так  ведь?)

Если театр будет из хороших актеров и качественных декораций.

11

Мандрагора написал(а):

Так  что,  будем  свадьбу  скоро  играть!  Всем  форумом!

Чýдно. Ждём фотографий и рассказов ^^ 

Про колечки не забудьте, чтобы не было конфуза, как во всяких кинофильмах.

Отредактировано Unho (11-10-2015 08:45:59)

12

Про колечки не забудьте,

Да  вот,  блин...  эти колечки  покупать.   Хотел   взять у  родителей, но  они  развелись до моего  рождения,  Кореякину  это  не  по  нраву.

13

Мандрагора написал(а):

Да  вот,  блин...  эти колечки  покупать.   Хотел   взять у  родителей, но  они  развелись до моего  рождения,  Кореякину  это  не  по  нраву.

Ну да, даже самые простые теперь недешёвые. Наживаются на них сволочи... Эх, всегда мечтал об этом чёртовом колечке...

14

Одна фамилия это здорово, какой она будет?

15

Одна фамилия это здорово, какой она будет?

  Горбачёв.

Я  не  хочу  чтобы  она брала  мою  фамилию.   С  детства  раздражало  подобное  издевательство  над  женщиной.

16

поздравляю!!! как планируете отмечать? кого позовете?

17

Ну.... поздравляю. Надеюсь, вы счастливы.

18

Мандрагора написал(а):

С  детства  раздражало  подобное  издевательство  над  женщиной.

Почему издевательство? Что в этом плохого?

19

Ревность —крайне негативное деструктивное чувство,возникающее при мнимом недостатке внимания, любви,уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего, любимого человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Так же обладатель ревности допускает, что тот, на кого этого самого обладателя променяли является лучше, чем он сам.

20

Мандрагорка, если не сдрейфишь через три месяца, то молодец, а пока лишь пыль в глаза.

21

Почему издевательство? Что в этом плохого?

Из-за  предвзятого  мнения,  будто  с  рождением  женщины  обрывается род.

Это мерзкое,  унизительное  варварство.

22

Мандрагора написал(а):

Из-за  предвзятого  мнения,  будто  с  рождением  женщины  обрывается род.

Слышу о таком впервые.
И не думаю, что если провести опрос среди тян, кто-то выскажется так же. Не бывает предвзятого мнения, бывает нехорошая фамилия)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно