Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Если сказать доктору, что первый приступ фобии я испытал в…


Если сказать доктору, что первый приступ фобии я испытал в…

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Повлияет ли на ход лечения от социофобии, если я скажу доктору, что первый приступ толпы я испытал в наркотическом опьянении? Ведь, скорее всего это и будет корень, первопричина фобии.

Поясню,  уже несколько лет не употребляю не наркотики, ни алкоголь и даже не курю. И даже если мне дадут парашек – я его выкину без раздумий. Т.е не какой зависимости уже нет. Я победил ее давно.... Сначала я бросил компанию, потом бросил белые парашки, потом бросил алкаголь и потом бросил курить... все это поэтапно в течении пару лет.

2

vitya написал(а):

Повлияет ли на ход лечения от социофобии, если я скажу доктору, что первый приступ толпы я испытал в наркотическом опьянении? Ведь, скорее всего это и будет корень, первопричина фобии.

Поясню,  уже несколько лет не употребляю не наркотики, ни алкоголь и даже не курю. И даже если мне дадут парашек – я его выкину без раздумий. Т.е не какой зависимости уже нет. Я победил ее давно.... Сначала я бросил компанию, потом бросил белые парашки, потом бросил алкаголь и потом бросил курить... все это поэтапно в течении пару лет.

Ты медикаментозно лечиться собрался?

3

Letos написал(а):

Ты медикаментозно лечиться собрался?

Сказать честно – не знаю.
Меня напрягают таблетки, не хочу травить ими свой организм.
Плюс они все имеют побочки… типа ухудшения концентрации и.т.д

4

Пфф.. да толку от таблеток. они для ленивых мечтателей.

5

Neutral написал(а):

Пфф.. да толку от таблеток. они для ленивых мечтателей.

Мне кажется ты не прав. Толк от них есть, но какой ценой? И надолго ли? Вот это вопрос…

6

vitya написал(а):

Повлияет ли на ход лечения от социофобии, если я скажу доктору, что первый приступ толпы я испытал в наркотическом опьянении?

Да, санитары заломают и привяжут тебя к кровати, а потом тебе будут колоть галоперидол до наступления просветления

7

vitya написал(а):

И даже если мне дадут парашек – я его выкину без раздумий.

Если бы мне дали парашку, я бы тоже ее выбросил без раздумий

8

Сцевола написал(а):

Да, санитары заломают и привяжут тебя к кровати, а потом тебе будут колоть галоперидол до наступления просветления

Я буду сражаться до последнего… откушу ухо, сломаю нос.. выколю глаза, но в психушку сам не пойду)

9

vitya написал(а):

Повлияет ли на ход лечения от социофобии, если я скажу доктору, что первый приступ толпы я испытал в наркотическом опьянении? Ведь, скорее всего это и будет корень, первопричина фобии.

Поясню,  уже несколько лет не употребляю не наркотики, ни алкоголь и даже не курю. И даже если мне дадут парашек – я его выкину без раздумий. Т.е не какой зависимости уже нет. Я победил ее давно.... Сначала я бросил компанию, потом бросил белые парашки, потом бросил алкаголь и потом бросил курить... все это поэтапно в течении пару лет.

vitya написал(а):

Сказать честно – не знаю.
Меня напрягают таблетки, не хочу травить ими свой организм.
Плюс они все имеют побочки… типа ухудшения концентрации и.т.д

vitya написал(а):

Сказать честно – не знаю.
Меня напрягают таблетки, не хочу травить ими свой организм.
Плюс они все имеют побочки… типа ухудшения концентрации и.т.д

Я довольно давно сижу на антидепрессантах, побочных эффектов довольно много + привыкание вызывают(это не связанно с сф, да и вообще как таковой её у меня нет). После них ухудшилась память, стал тормознутым. Сейчас приходится проходить повторный курс лечения, что бы слезть с них. Вообщем не советую, лучше к обычному психологу сходи для начала. В дурку же не иди, даже под дулом пистолета, это крест на всю жизнь.

10

Letos написал(а):

Я довольно давно сижу на антидепрессантах, побочных эффектов довольно много + привыкание вызывают(это не связанно с сф, да и вообще как таковой её у меня нет). После них ухудшилась память, стал тормознутым. Сейчас приходится проходить повторный курс лечения, что бы слезть с них. Вообщем не советую, лучше к обычному психологу сходи для начала. В дурку же не иди, даже под дулом пистолета, это крест на всю жизнь.

Когда первый раз я закрылся от общества и не знал, что со мной происходит – я пил таблетки. Занимался самолечением. Пил я афабазол. В интернете ходят слухи, что это плацебо и.т.д. Да, эти таблетки не дают моментального эффекта. Я пил их около недели и совсем ни чего не чувствовал. Потом была легкая спокойность. А потом я понял, что этого мало. Их нужно пить 3 таблетки в день после еды. Я же их пил 3-4 штуки за один присест т.е 12 таблеток в день вместо положенных трех. И так на протяжении всего месяца. Дошло до того, что я стал просто зависать. Допустим стою на кассе беру сдачу и зависаю. Мысли ушли.. я просто стою без единой мысли… все это длится несколько секунд, но со стороны это выглядит нелепо. И ты очухиваешься и уходишь и даже не замарачиваешься. Потому что таблетки начали работать как-то через чур)

11

Тоже собрался про парашку пошутить, но опередили. 3 ошибки в слове из 7 букв, это ж надо так...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

vitya написал(а):

Меня напрягают таблетки, не хочу травить ими свой организм. Плюс они все имеют побочки… типа ухудшения концентрации и.т.д

А когда наркотой травился не напрягало? Если ты химией нарушил нормальную работу мозгов, возможно, химией и удастся их вправить на место, психотерапия тут вряд ли поможет. Попробуй, терять тебе нечего уже.

12

Dang написал(а):

А когда наркотой травился не напрягало?

Тогда мне было плевать на свое здоровье

13

vitya написал(а):

Мысли ушли.. я просто стою без единой мысли… все это длится несколько секунд

Тебе не нужно было останавливаться на этом! Еще бы чуть-чуть и ты бы познал дзен

14

vitya написал(а):

Тогда мне было плевать на свое здоровье

Что ты принимал то хоть, если тяжелую химию вроде ЛСД, то мозги уже не исправить.

15

Letos написал(а):

Что ты принимал то хоть, если тяжелую химию вроде ЛСД, то мозги уже не исправить.

скорость (соль, jwh)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Если сказать доктору, что первый приступ фобии я испытал в…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно