Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши романтические отношения в период детсада


Ваши романтические отношения в период детсада

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не помню, совершенно не помню ее имени, но сразила она меня наповал, был я тогда в средней группе. Чтобы как то завоевать ее внимание, я припер из дома мамины украшения и подарил ей.... ну потом кое что было мне и от мамы, и от папы, но это все мелочи...
А что у Вас было романтического в детсаду, в детсадовском возрасте?)))

2

я лет до 18 почти не контактировал с бабами.

3

Нет. Никакого особо отношения к женскому полу у меня тогда не было.

4

Сидела одна на стуле или смотрела в окно в коридор и плакала что мама меня выставила из дома.. считала часы пока меня заберут.. к детям подойти не могла мне думалось они меня отвергнут, т к мама отвергает меня часто, например выставляя в тот же дет сад насильно (учитывая что сама при этом остается дома с младшей сестрой) а первыми дети ко мне почему то не подходили..

5

Не ходил в ДС

6

Чelentano написал(а):

Не помню, совершенно не помню ее имени, но сразила она меня наповал, был я тогда в средней группе. Чтобы как то завоевать ее внимание, я припер из дома мамины украшения и подарил ей.... ну потом кое что было мне и от мамы, и от папы, но это все мелочи...
А что у Вас было романтического в детсаду, в детсадовском возрасте?)))

Я помню имя. Зачем то поставил ей подножку. Стыдно до сих пор.

7

Nayner написал(а):

Нет. Никакого особо отношения к женскому полу у меня тогда не было.

А оно когда нибудь было?

8

Neutral написал(а):

А оно когда нибудь было?

У меня была подружка.

9

Я помню. Её звали Таня и мы дружили. Она играла со мною в дочки-матери, но иногда я убегал от неё поиграть в войнушку. Но всё равно она была мой самый лучший друг

10

Дружила с мальчиком, Никитой кажись звали, пока он не начал дарить мне конфеты - на этом этапе наши отношения стали серьезнее. Я ему даже предложила из садика сбежать, ограждения были ветхими и много где просматривалось отверстий, а таким пузатым мелочам, как нам, было несложно через них пролезть.
Но любовь закончилась очень быстро, когда нас кинулись искать. После этого случая разделили по разным группам, а потом и вовсе меня в другой садик отправили. Я девочке нос разбила большим кубиком... Не ну а что, она постоянно пыталась забрать моих кукол, это послужило ей уроком, наверно живет сейчас где-то с кривым пяточком ^^

11

Я не задумывался о романтике в том возрасте. В детском саду дружил с одной девочкой. Мы с ней любили лепить пирожки из песка. Старались сделать их красивыми и аппетитными, но начиняли битым стеклом, т. к. надеялись, что ночью на территорию проникнут грабители, съедят эти пирожки и умрут, а мы выпотрошим трупы и будем изучать их органы. Теперь, оглядываясь назад, мне кажется это немного странной игрой для того возраста.

12

Unho написал(а):

Я не задумывался о романтике в том возрасте. В детском саду дружил с одной девочкой. Мы с ней любили лепить пирожки из песка. Старались сделать их красивыми и аппетитными, но начиняли битым стеклом, т. к. надеялись, что ночью на территорию проникнут грабители, съедят эти пирожки и умрут, а мы выпотрошим трупы и будем изучать их органы. Теперь, оглядываясь назад, мне кажется это немного странной игрой для того возраста.

это был обычный детский садик или необычный?

13

Чelentano написал(а):

это был обычный детский садик или необычный?

Обычный, муниципальный.

14

Unho написал(а):

мы выпотрошим трупы и будем изучать их органы.

А насекомым расчлененку не устраивал?

15

Backspace
не, животных никогда не обижал.

16

Unho
Тогда откуда взялся такой интерес к начинкам для гроба... Может ты пересмотрел злодейские мультики.

17

Я была влюблена в сына нашей воспитательницы,который ходил в нашу группу. И как же я была счастлива,когда меня поздно забирали и мы оставались вдвоём,и я могла на него восхищённо смотреть..... :love: А ещё был мой воздыхатель,не помню даже имени(того звали Женя),он всё время брал хлеб после обеда и кормил меня им зачем-то во время тихого часа))))Хорошее было время,хочу в детство...

18

Malena написал(а):

Я была влюблена в сына нашей воспитательницы,который ходил в нашу группу. И как же я была счастлива,когда меня поздно забирали и мы оставались вдвоём,и я могла на него восхищённо смотреть.....  А ещё был мой воздыхатель,не помню даже имени(того звали Женя),он всё время брал хлеб после обеда и кормил меня им зачем-то во время тихого часа))))Хорошее было время,хочу в детство...

Может станешь ходить гулять по территории детского садика?)

19

Чelentano написал(а):

Может станешь ходить гулять по территории детского садика?)

Там нужного покоя нет :)

20

В детском садике ничего романтического не помню. Мы с братом оттуда часто сбегали. А точнее он с одним пацаном из неблагополучной семьи и они меня прихватывали с собой. Потом мы либо были у него дома - жилище с практически полным отсутствием мебели и ободранными обоями, либо шарились где-нибудь по помойкам. Они меня часто где-нибудь забывали или бросали. Одно из самых ярких воспоминания детства как я сижу в мусорном баке и плачу, потому что меня бросили, а там высоко и я не могу вылезти)

А романтические отношения были, когда я гостил у тети, у нее дочка, моя ровесница, и мы играли с ней и ее подружками, которых было много. Вот там был настоящий кайф, я был вне конкуренции  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif , они даже ссорились из-за меня). Особенно мне нравилась одна девочка, она часто мне рассказывала какие-нибудь свои секреты, а делала она это так - обнимала руками за шею, очень близко приближалась и шептала что-то тихо в самое ухо. Мне нравилось слушать ее секреты)

Еще я был влюблен в другую свою двоюродную сестру, я всем говорил, что когда вырасту женюсь на ней, а мне долго объясняли, что на сестре жениться нельзя)

21

Сцевола написал(а):

Особенно мне нравилась одна девочка, она часто мне рассказывала какие-нибудь свои секреты, а делала она это так - обнимала руками за шею, очень близко приближалась и шептала что-то тихо в самое ухо. Мне нравилось слушать ее секреты)

Девчонка сразу сориентировалась, что ты непробалтаешься ее подружкам)

22

До того как попал в старшую группу мало чего помню, а вот потом жизнь заиграла яркими красками. Не знаю зачем, но один раз во время тихого часа около пяти девочек и пару чуваков оголили свои пестики и тычинки, встали на кровать и
Танцевали. В итоге пришла воспиталка и у них были небольшие проблемы. Отношений никаких не было класса до девятого, а в садике только представлял как купаюсь в ванной с одной из нянь, она была хороша.

23

Сцевола написал(а):

Еще я был влюблен в другую свою двоюродную сестру, я всем говорил, что когда вырасту женюсь на ней, а мне долго объясняли, что на сестре жениться нельзя)

Возможно ты чувствовал огромную близость к ней и ее тепло к тебе. я даже поцеловал один раз ее, не так как целует брат сестру.

А может из-за того, что никогда не было подружек как у других ребят, вот и лез к ней, ибо малой был не понимал толком что к чему. Хотелось попробовать

24

ничего романтического в дс не помню. у меня там была подруга и друг. мы ходили везде втроем и были помешаны на всяких паранормальных штуках. любили страшилки, фильмы ужасов, искали параллельные измерения и все такое.

25

Я в детском саду женат был)) Нас женили девочки, когда в дочки-матери играли)) Нас родители из садика последними забирали, и мы всё время вдвоём играли, и в младших классах после кружков гуляли вместе, поэтому очень близкими друзьями были. Даже переспали)) но уже когда школу закончили. Она переехала в другой р-он когда нам было лет по 9, и я её не видел несколько лет. Встретились случайно, и легко так всё закрутилось, потому что в детстве дружили. Но недолго суждено встречаться было, она поступила на учебу куда-то и снова уехала.

Отредактировано Молчун (09-10-2015 04:29:35)

26

нравился мальчик, смотрела на него издалека, умилялась.
вроде помню, что с кем-то играла, с кем-то игрушками менялась, но каких-то глубоких чувств ко мне никто не испытывал и я ни к кому.
отдали меня в 5 лет, забрали через некоторое время, а там уже школка недалеко

27

Молчун написал(а):

Я в детском саду женат был)) Нас женили девочки, когда в дочки-матери играли)) Нас родители из садика последними забирали, и мы всё время вдвоём играли, и в младших классах после кружков гуляли вместе, поэтому очень близкими друзьями были. Даже переспали)) но уже когда школу закончили. Она переехала в другой р-он когда нам было лет по 9, и я её не видел несколько лет. Встретились случайно, и легко так всё закрутилось, потому что в детстве дружили. Но недолго суждено встречаться было, она поступила на учебу куда-то и снова уехала.

так печально и романтично  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
у детей всё так серьёзно, а взрослые часто ведут себя по идиотски.. сама помню себя в д/с, как дружила с одним мальчиком и мы пообещали друг другу, что всегда будем вместе и не важно, что это всегда продлилось совсем малость.

28

Твари социоблядские.

29

glubina написал(а):

так печально и романтично  
у детей всё так серьёзно, а взрослые часто ведут себя по идиотски..

Да, печально. Но я и сам перед призывом был, такой период, что сложно отношения заводить.

Leila написал(а):

Это же жесть какая то.

Читай до конца)) Когда школу закончили, нам по 17 лет уже было))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши романтические отношения в период детсада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно