Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Застенчивость (стеснительность) <


Застенчивость (стеснительность) <

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

в милиции работаешь? госпади какой же ты нудный. я теперь понимаю почему с тобой не общаются...)))

32

в милиции работаешь? госпади какой же ты нудный. я теперь понимаю почему с тобой не общаются...)))

Просто интересно стало, где это надо работать, что бы заработать сто тысяч, да еще и быть при этом студентом техникума...

33

andreyzz написал(а):

работа. но вот все откладываю.

И сколько ты уже откладываешь? Полгода, если я ничего не путаю? А почему, что мешает пойти? у тебя вроде был план...

34

лень и трусость

35

andreyzz написал(а):

лень и трусость

лень убить. встать и пойти.
а трусость тут при чем?

36

да да.

ты это.....сам то как? преодолел свою лень? трусость? социофобию?сколько денег заработал? сколько баб трахнул? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

37

andreyzz написал(а):

ты это.....сам то как? преодолел свою лень? трусость? социофобию?сколько денег заработал? сколько баб трахнул? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

Это принципиально разные вопросы. Преодоление лени зависит только от твоего желания. Социальные успехи зависят не только от тебя. Но конечно если ты ничего не делаешь, их точно не будет. Посчитать сколько я заработал в этом году мне лень https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif
И ты так и не ответил при чем тут трусость?

Отредактировано LDay (04-08-2011 21:18:00)

38

LDay написал(а):

И ты так и не ответил при чем тут трусость?

ссыкотно мне. не верю в себя. образования пока нет. грузчиком не охота. в магазин стремно-социофобия

39

Выпиши какие нибудь таблетки у психотерапевта, может полегчает. Ты сдал ЕГЭ. Поступил куда нибудь?

40

а что девушек здесь нет застенчивых? Или я проследила

41

не было

42

ой значит я одна такая, а почему не было?

43

oven написал(а):

ой значит я одна такая, а почему не было?

есть такой форум, "все о социальной фобии и застенчивости", а тут только тру по ходу :)

44

Я застенчивый если что. Причем очень даже порой.

45

oven написал(а):

ой значит я одна такая, а почему не было?

Ты не застенчивая, а самая настоящая социофобка.

46

Присоединяюсь к нелюбви к застенчивым. К черту их! Социофобия.ру - только для фобов!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

47

а тру фобы не застенчивые типа?

Отредактировано Che (05-05-2012 20:09:45)

48

Che написал(а):

oven написал(а):

    ой значит я одна такая, а почему не было?

есть такой форум, "все о социальной фобии и застенчивости", а тут только тру по ходу :)

объясните мне что такое тру?

49

Истинный СФ

50

Boogie написал(а):

не люблю застенчивых, они такие стиснюльки что фи

Подпись автора

    читайте меня https://twitter.com/#!/Boogie_Rus

зря ты так думаешь, стеснительные шалавиться точно не будут, а это сейчас редкость

51

garad написал(а):

oven написал(а):

    ой значит я одна такая, а почему не было?

Ты не застенчивая, а самая настоящая социофобка.

ага диагноз будешь ставить когда меня увидишь, а так не сможешь, застенчивость между прочим родня СФ, очень близко к этому, так что иногда не поймёшь застенчивость это или СФ. Ты сам то застенчивый кстати? или если не согласен со мной жду расшифровку застенчивости тебе карты в руки переубедить можешь тогда

52

oven написал(а):

стеснительные шалавиться точно не будут

Застенчивые люди никак себя не проявляют. Поэтому с ними сложно, никто ведь не будет просто так выискивать какие-то душевные качества или что-то там ещё в человеке, который больше похож на предмет мебели. Легче пройти мимо.

53

Boogie написал(а):

не люблю застенчивых, они такие стиснюльки что фи

Torquemada написал(а):

Социофобия.ру - только для фобов!

Говорят, наркоманы в больничке не любят и презирают алкоголиков, а те - наркоманов. Вот так и живем...

54

oven написал(а):

ага диагноз будешь ставить когда меня увидишь, а так не сможешь, застенчивость между прочим родня СФ, очень близко к этому, так что иногда не поймёшь застенчивость это или СФ. Ты сам то застенчивый кстати? или если не согласен со мной жду расшифровку застенчивости тебе карты в руки переубедить можешь тогда

По тому, что ты описала в теме "какая она социофобия", я ставлю тебе диагноз социофобия :)

55

Полосатик написал(а):

oven написал(а):

    стеснительные шалавиться точно не будут

Застенчивые люди никак себя не проявляют. Поэтому с ними сложно, никто ведь не будет просто так выискивать какие-то душевные качества или что-то там ещё в человеке, который больше похож на предмет мебели. Легче пройти мимо.

могу поспорить, думаю здесь всё дело в везении, в сюдьбе что ли, про себя такое сказать не могу, к сожалению,если везде сухо, то я точно найду лужу даже если она одна и вляпаюсь в неё, проверено уже, у меня есть подруга тоже стеснительная и друг, оба такие, но вот как то встретились, ходили друг около друга три года, и сейчас пара, у них уже отношения хорошие и серьёзные, вот так, сама познакомила, а вот у меня такого нет

56

Полосатик написал(а):

oven написал(а):

    стеснительные шалавиться точно не будут

Застенчивые люди никак себя не проявляют. Поэтому с ними сложно, никто ведь не будет просто так выискивать какие-то душевные качества или что-то там ещё в человеке, который больше похож на предмет мебели. Легче пройти мимо.

но с другой стороны в твоих словах есть правда, шансов у таких людей меньше, но вот если только встретишь то, что тебе нужно сразу это поймёшь думаю и стеснительность не помешает

57

garad написал(а):

oven написал(а):

    ага диагноз будешь ставить когда меня увидишь, а так не сможешь, застенчивость между прочим родня СФ, очень близко к этому, так что иногда не поймёшь застенчивость это или СФ. Ты сам то застенчивый кстати? или если не согласен со мной жду расшифровку застенчивости тебе карты в руки переубедить можешь тогда

По тому, что ты описала в теме "какая она социофобия", я ставлю тебе диагноз социофобия :)

я от этого диагоноза не отказываюсь, я про другое, про то что сф и застенчивость родня, можно сказать одна семья

58

Boogie написал(а):

oven написал(а):

    ага диагноз будешь ставить когда меня увидишь, а так не сможешь, застенчивость между прочим родня СФ, очень близко к этому, так что иногда не поймёшь застенчивость это или СФ. Ты сам то застенчивый кстати? или если не согласен со мной жду расшифровку застенчивости тебе карты в руки переубедить можешь тогда

ты не застенчивая а тру сф и не отпирайся

Подпись автора

    читайте меня https://twitter.com/#!/Boogie_Rus

да что такое тру сф я не пойму, никто не объяснил хотя спрашивала уже!?

59

oven написал(а):

да что такое тру сф я не пойму, никто не объяснил хотя спрашивала уже!?

социофобия крайней степени

60

oven написал(а):

я от этого диагоноза не отказываюсь, я про другое, про то что сф и застенчивость родня, можно сказать одна семья

Какая семья? Застенчивые люди обычно не злые и у них в жизни все может хорошо сложится, у тебя же есть пример:

oven написал(а):

у меня есть подруга тоже стеснительная и друг, оба такие, но вот как то встретились, ходили друг около друга три года, и сейчас пара, у них уже отношения хорошие и серьёзные, вот так, сама познакомила, а вот у меня такого нет

а социофобия это просто проклятие какоето.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Застенчивость (стеснительность) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно