Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Зима близко


Зима близко

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Dang написал(а):

Ну так продай трешку, купи однушку или какую-нибудь еще более маленькую халупку, чем меньше площадь, тем меньше коммуналка, остальные деньги в банк на депозит.

Подумай что ты говоришь... человек пьёт ведь, породаст, и куда у него деньги уйдут? Сдавать - самый безопасный вариант. Трешку сдать в аренду, а самому поменьше снять. Конечно, в разнице между многокомнатной и однокомнатной квартирой много денег не получишь, но хватит на счета, чтобы работать на себя, а не на жильё.

wood написал(а):

родителей нет, стремно мне общаться с кем-то, тем более сдавать.может Обьявление дам о сдаче квартиры и съеду а однушку. но я пока пью и меня ниче не волнует

Я тоже сам по себе один живу и стрёмно всё. Но с другой стороны так достало всё, хочется как человек жить, поначалу тоже забухал, но бросил.

Севастьяна написал(а):

Эй Молчун ты собирался ванну поставить еще к лету и меня пригласить в гости   А теперь что передумал?

Я же говорил, что мне ещё кучу всего переделать нужно прежде, чем ванную ставить. И тем более, чтобы такую привереду, как ты, в гости приглашать, тебе же везде душно и дуть будет и пахнуть не так  :D

Отредактировано Молчун (07-10-2015 00:05:20)

32

Молчун написал(а):

Подумай что ты говоришь... человек пьёт ведь, породаст, и куда у него деньги уйдут? Сдавать - самый безопасный вариант. Трешку сдать в аренду, а самому поменьше снять. Конечно, в разнице между многокомнатной и однокомнатной квартирой много денег не получишь, но хватит, чтобы на счета, чтобы работать на себя, а не на жильё.

Я тоже сам по себе один живу и стрёмно всё. Но с другой стороны так достало всё, хочется как человек жить, поначалу тоже забухал, но бросил.

к

На блэкджек и шлюх уйдут деньги. Еще на ранчо с кукурузой ;)
А, вообще, я редко пью. Ну сейчас холодно, не топят) подогреваюсь как могу )

Так заведи жiнку, вдвоем не так грустно будет. Вон, сева уже на чемоданах сидит, коммуну устроит, спасет тебя ..

33

wood написал(а):

Так заведи жiнку, вдвоем не так грустно будет. Вон, сева уже на чемоданах сидит, коммуну устроит, спасет тебя ..

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Молчун написал(а):

Я же говорил, что мне ещё кучу всего переделать нужно прежде, чем ванную ставить. И тем более, чтобы такую привереду, как ты, в гости приглашать, тебе же везде душно и дуть будет и пахнуть не так 

Я не "привереда", я просто навожу порядок у тех фобов, у кого завал из банок с плесенью под столом  ;) Но у тебя этого не будет, мне кажется )
А насчет "душно", так я сплю с открытой форточкой всегда. А про "дуть" это дурость пишешь, это Антипод мне, я люблю чтоб дуло , а если мороз, то делаю щель в форточки, там смотря пластик или обычная, я умею это делать. Или тебе принципиально чтоб закрыто все было ?

34

Севастьяна написал(а):

Я не "привереда", я просто навожу порядок у тех фобов, у кого завал из банок с плесенью под столом   Но у тебя этого не будет, мне кажется )
А насчет "душно", так я сплю с открытой форточкой всегда. А про "дуть" это дурость пишешь, это Антипод мне, я люблю чтоб дуло , а если мороз, то делаю щель в форточки, там смотря пластик или обычная, я умею это делать. Или тебе принципиально чтоб закрыто все было ?

Я тоже люблю когда прохладно и предпочитаю в одеяло укататься, но не могу с открытым окном спать из-за шума города, у меня бессонница и депрессия начинается. Обычно перед сном просто открываю все окна, чтобы проветрить, но когда ложусь, закрываю наглухо.

35

Севастьяна написал(а):

, я просто навожу порядок у тех фобов

Чем не бизнес  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Сева вполне оправдывает свои приезды)

36

wood
ты с Украины, наверное)

37

Молчун написал(а):

Я тоже люблю когда прохладно и предпочитаю в одеяло укататься, но не могу с открытым окном спать из-за шума города, у меня бессонница и депрессия начинается. Обычно перед сном просто открываю все окна, чтобы проветрить, но когда ложусь, закрываю наглухо.

А я так не могу спать, тем более если пластик. Мне лучше шум, чем мало кислорода. Когда я так делала, то итог был один, ровно через 3 часа стабильно просыпалась от нехватки воздуха и открывала чтоб дышать нормально...

Молчун, у тебя что окна на оживленную проезжую часть ?

38

Ссыкло написал(а):

Почему тебе не хватает кислорода?

Откуда я знаю. Так было всегда . Как на улице кислорода -это мне хватает, а как в помещениях уже не то, а в некоторых совсем не то..
Из того что я гуглила, может быть вегето-сосудистая дистания при некоторых ее видах, написано, нарушается всасывание кислорода в тканях мозга,  это то что я загугливала, но я не утверждаю что написанное относится ко мне или вообще правда, так как у меня нет доказательств.

39

andron написал(а):

wood
ты с Украины, наверное)

К сожалению да. Недалеко от Донецка живу, город Днепропетровск. Но тут боевых действий нет, беженцев правда много, воюют между собой за жилье бесплатное


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Зима близко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно