Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда в России девушки будут тоже сосать леденцы?


Когда в России девушки будут тоже сосать леденцы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда в России девушки будут тоже сосать леденцы?

Видео

Теги: Россия, Япония, Леденцы

2

Разве? По-моему, вся Россия сосёт один большой леденец

3

RIO777 написал(а):

Когда в России девушки будут тоже сосать леденцы?

Теги: Россия, Япония, Леденцы

Вангую, все модное к нам приходит из Европ, жди девушек с леденцами сначала там, потом и к нам доползет. Чем не устраивают девушки с чупачупсом?

4

Так уже... У нас ряд магазинов сувенирной направленности продавали фигурные леденцы, мороженное, в том числе и этой формы. Еще лет 10 назад. И это в провинции. Может и флешмобы были, хз.

5

Вчера в маршрутке рядом сидела девушка, сосала леденец. В очках еще была, и с рукавами скрывающими кисти. В общем я могу ее описать. Как и двух парней сидящих напротив. Да, своеобразная маниакальная черта, людей хорошо запоминать.

6

Neutral написал(а):

Вчера в маршрутке рядом сидела девушка, сосала леденец. В очках еще была, и с рукавами скрывающими кисти. В общем я могу ее описать. Как и двух парней сидящих напротив. Да, своеобразная маниакальная черта, людей хорошо запоминать.

Из-за практики рисования в человеческой анатомии я часто всматриваюсь в лица посторонних мне людей, на ключицы или кисти рук, и так неловко становится, когда меня палят за этим занятием :с

7

Backspace
Несколько меньше стесняюсь в этом деле. Ибо уж очень навязчиво во мне это чувство разглядывать людей. Глаза как то сами все делают..

8

RIO777 написал(а):

Когда в России девушки будут тоже сосать леденцы?

Теги: Россия, Япония, Леденцы

RIO777, а с какого возраста леденцы сосать уже нельзя?  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда в России девушки будут тоже сосать леденцы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно