Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Избиение слабых


Избиение слабых

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, хотеться рассказать о том что я избивал своих слабых одноклассников в школе и в вузе.  С детства занимаясь борьбой и спортом, я был на порядок сильнее своих сверстников, многих доводил до слез. Как то раз я придумал одному однокласснику скрутить куртку скотчем и выкинуть её на улицу, он долго боялся меня из за этого. Вообщем если что то я могу приехать к кому нибудь в город и хорошенько побить, Боженька объявляет охоту.....

Теги: Охота на пиранью, Схождение с ума, последняя тема, Прощальные слова, Я люблю вас.

2

Позвать бы твоих одноклассников сюда, чтобы увидели как ты на них в своих фантазиях самоутверждаешься.

3

RIO777 написал(а):

Вообщем если что то я могу приехать к кому нибудь в город и хорошенько побить, Боженька объявляет охоту.....

Бесплатно?..

4

у вас явно драматический дар, даже безотносительно правдивости

5

RIO777 написал(а):

я могу приехать к кому нибудь в город и хорошенько побить

А мобильники не отжимаешь случаем?

6

А побьешь моего соседа снизу?

7

RIO777 написал(а):

Как то раз я придумал одному однокласснику скрутить куртку скотчем и выкинуть её на улицу, он долго боялся меня из за этого.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

8

еще расскажи как ты трахал самых красивых баб в классе)))

9

Vain написал(а):

А побьешь моего соседа снизу?

Сначала мою люмию у ремонтника выбить т-т

10

Я тоже был сильнее своих сверстников, но никогда не было желания кого-то бить или издеваться над кем-то.

Отредактировано Молчун (05-10-2015 00:12:38)

11

Молчун написал(а):

Я тоже был сильнее своих сверстников, но никогда не было желания кого-то бить или издеваться над кем-то.

Ты прям добрый великан.

12

Vain написал(а):

Ты прям добрый великан.

Хагрит


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Избиение слабых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно