Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » От людей разит их желаниями и страхами.


От людей разит их желаниями и страхами.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Выходя на улицу я вижу тысячи оборванных жизней, молодых и старых и все они думают, что они реальны и их чувственные опыты говорят им о наличии уникальной личности у которой есть цель и назначение. Столько уверенности, что они нечто большее, чем биологические марионетки, но правда выходит наружу, когда им подрезают нитки и они падают вниз. Выйдя в первые за три недели запастись провизией и алко я увидел, что все в округе веет обманом. Ебучими, повседневным хеллоином с костюмами людей и масками надевпющими на себя каждое утро.

2

Это одна из точек зрения. Если посмотреть на все чужим глазами, все будет восприниматься иначе.

3

Жизнь  - обман,  но  и  она  порою  украшает  радостями  ложь.

4

Можно подумать, что кто-то Сартра перечитал.
Но если подумать внимательно, видно, что Сартра никто не читал, размах слишком  слабый ) да и лексика не особо

5

fi.xy написал(а):

Можно подумать, что кто-то Сартра перечитал.
Но если подумать внимательно, видно, что Сартра никто не читал, размах слишком  слабый ) да и лексика не особо

Сартр и Камю в туже корзину, но тут скорее не эти экзистенциалисты за меня говорят, а выпитое и возненавиденное за долгое время находясь в одиночестве.

6

fi.xy
Зато мы знаем, что вы читали многоуважаемый хреникси.

7

wood написал(а):

я вижу

Каждый видит то, что хочет

8

В духе Раста Коула из настоящего детектива.

9

Ты тоже биологическая марионетка?

10

Да, как и ты. Ты зависишь от повседневных обстоятельств. Тобой руководит общество и навеянные взгляды других людей. Ты не живешь жизнью которой хочешь, тобой руководит общество. Их взгляд Га тебя так важен, ты слабая. Все слабые. Единственным правильным выходом было бы массовое уничтожение, в округ одна пустота и ложь. Блять неужели это никто не видит

11

wood написал(а):

Блять неужели это никто не видит

Тебя просто переполняет односторонние идеи. Скоро отпустит повернет в другую сторону. Потом опять в обратную. А потом опять в ту же самую. А потом будет скептицизм. Изучай историю идей.
История идей как общественно так и лично в человеке проявляется примерно похоже.

12

Выходя на улицу я вижу тысячи счастливых жизней, молодых и старых и все они знают, что они реальны и их чувственные опыты свидетельствуют им о наличии уникальной личности у которой есть цель и назначение. Столько сомнений, что они нечто большее, чем биологические марионетки, но правда возникает в тот момент, когда им создают нити и они поднимаются выше. Выйдя в первые за три недели запастись провизией и алко я увидел, что все в округе слишком зеркально. Замечательные повседневные красочные сущности людей искрятся каждое утро.

13

wood
был бы я брежневым расцеловал бы, золотой ты мой

14

Хорошо,что Вуд не Хонеккер

15

Neutral написал(а):

fi.xy
Зато мы знаем, что вы читали многоуважаемый хреникси.

Как сказывал пой преподаватель: интеллигенция не читает, интеллигенция перечитывает.

16

wood написал(а):

Выходя на улицу я вижу тысячи оборванных жизней, молодых и старых и все они думают, что они реальны и их чувственные опыты говорят им о наличии уникальной личности у которой есть цель и назначение. Столько уверенности, что они нечто большее, чем биологические марионетки, но правда выходит наружу, когда им подрезают нитки и они падают вниз. Выйдя в первые за три недели запастись провизией и алко я увидел, что все в округе веет обманом. Ебучими, повседневным хеллоином с костюмами людей и масками надевпющими на себя каждое утро.

wood написал(а):

Да, как и ты. Ты зависишь от повседневных обстоятельств. Тобой руководит общество и навеянные взгляды других людей. Ты не живешь жизнью которой хочешь, тобой руководит общество. Их взгляд Га тебя так важен, ты слабая. Все слабые. Единственным правильным выходом было бы массовое уничтожение, в округ одна пустота и ложь. Блять неужели это никто не видит

Ты не секту решил часом создавать? Тренеруешьси?

17

Можно коллекцию  таких тем собрать уже. Люди куклы, механизмы, биологические машины. Это знание не несет никакой пользы.
Массовое самоуничтожение тоже не выход.

18

wood написал(а):

Выходя на улицу я вижу тысячи оборванных жизней, молодых и старых и все они думают, что они реальны и их чувственные опыты говорят им о наличии уникальной личности у которой есть цель и назначение. Столько уверенности, что они нечто большее, чем биологические марионетки, но правда выходит наружу, когда им подрезают нитки и они падают вниз. Выйдя в первые за три недели запастись провизией и алко я увидел, что все в округе веет обманом. Ебучими, повседневным хеллоином с костюмами людей и масками надевпющими на себя каждое утро.

https://i.gyazo.com/a6708bd6005ecaae499004e212f0c04e.png


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » От людей разит их желаниями и страхами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно