Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 31 страница 60 из 939

31

Ноль написал(а):

их работа - готовить вкусно.

Бывает вкусно и не в дорогих, так насколько же вкусно в дорогих?

32

сколько для тебя недорогие в цифрах?
недорого - в гостях покушать и с пустыми руками прийти, это прям идеально.
чтоб и не готовить, и пожрать.  ;)

33

EvG Ну не знаю -_-

Я фобился и все равно умудрился привлечь 1 самку в реале. Не подумай, что хвастаюсь. Это не так.
Главное иметь темы для разговора.

34

Leila написал(а):

Соглашусь с тобой. Отношения построеные на лжи и обмане, принесут боль и страдания. Хотя... с другой стороны , многие люди выдают себя за тех, кем, в сущности, не являются.

Это единственное место где я без легенды))))

p.s. вспомнил. Я тебе нагрубил несколько дней назад, когда у меня депрессия была. Прости (((

Отредактировано Nayner (02-10-2015 00:22:19)

35

Ноль написал(а):

сколько для тебя недорогие в цифрах?

Макдак и ему подобные, пиццерии тоже.
Еду онлайн как-то у одного кафетерия заказывали, тоже вкусненько и относительно мало раскошелились.
Нищебродка_мод он

36

Backspace написал(а):

Человеческие отношения это уже что-то из разряда игры симс...
Там тоже нужно долго-долго разговаривать, чтобы любвометр апнулся, и на определенном моменте увеличивается спектр действий)

ага) я когда играла, мне потом многое в реальности казалось как в симс

box_boss71 написал(а):

Никто из девушек не принял очень деликатное, супер тактичное предложение о встрече - ну просто встретится. Один раз на такое предложение мне стали объяснять что я сексуальный маньяк... Я же не знакомый.

может поторопился с предложением?

и, наверное, более менее симпатичным девушкам со статусом "в активном поиске" пишут многие. так что нужно чем-то заинтересовать или проявить настойчивость.

37

Автор темы, во первых пиши Нормально, нечего разыгрывать спектакли с "скоро умру", это любую отталкнет. Во вторых, перестань называть девушек "овуляхами с прицепом" , это выставляет тебя как высокомерного идиота. А они между прочим такие же девушки как и все остальные. И тебя в свое время кто-то родил не забывай.
Короче все , будь серьезнее чувак .

38

Leila написал(а):

Соглашусь с тобой. Отношения построеные на лжи и обмане, принесут боль и страдания. Хотя... с другой стороны , многие люди выдают себя за тех, кем, в сущности, не являются.

Да ладно,что такого в том если человек будет знать как привлечь к себе внимание противоположного пола?
И потом,не будешь ведь ты с первого знакомства всю правду о себе рассказывать? О.о

39

Khornby_ написал(а):

И потом,не будешь ведь ты с первого знакомства всю правду о себе рассказывать?

почему нет то?

40

Khornby_ написал(а):

Да ладно,что такого в том если человек будет знать как привлечь к себе внимание противоположного пола?
И потом,не будешь ведь ты с первого знакомства всю правду о себе рассказывать? О.о

Это все постепенно делается. По мере общения.

41

whatever написал(а):

почему нет то?

Не,лучше не рисковать
Оттолкнет же

42

Nayner написал(а):

Это все постепенно делается. По мере общения.

Я тож так думаю
А в некоторые детали лучше вообще не просвещать.

43

Khornby_ написал(а):

Я тож так думаю
А в некоторые детали лучше вообще не просвещать.

По разному бывает. Все зависит от срока общения, обоюдного доверия и симпатии, я полагаю. Доверие это очень важно.

44

Khornby_ написал(а):

Не,лучше не рисковать
Оттолкнет же

наверное, зависит от того, какую девушку ищешь и для чего

45

На начальном этапе знакомства  по любому о себе как о покойнике- или хорошо или никак. Принцип рекламы и маркетинга.

46

Nayner
Ну да.

whatever написал(а):

наверное, зависит от того, какую девушку ищешь и для чего

Если 100% знать,что прокатит, то можно и попробовать >))

А то получиться как в Играх разума :'D

47

Khornby_ написал(а):

Играх разума

так у них там все получилось

Nayner написал(а):

Это единственное место где я без легенды))))

что за легенды у тебя?

Отредактировано whatever (02-10-2015 00:56:48)

48

Leila написал(а):

Я  думаю, ты не хотел меня обидеть. Выходи из депрессии. А как это сделать, неизвестно(

Не хотел. Уже вышел.

whatever написал(а):

что за легенды у тебя?

Да везде по разному, на других сайтах и форумах вру, когда обо мне спрашивают.

Отредактировано Nayner (02-10-2015 01:03:56)

49

whatever написал(а):

так у них там все получилось

Там эпизод с девушкой блондинкой в баре,вроде
Там не прокатило http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

50

Nayner написал(а):

Уже вышел.

Вылетел как пробка, я бы сказала)

EvG написал(а):

На начальном этапе знакомства  по любому о себе как о покойнике- или хорошо или никак. Принцип рекламы и маркетинга.

Сколько у тебя было девушек?

whatever написал(а):

мне потом многое в реальности казалось как в симс

Я как-то в ГТА переиграла... Вот где опасно было смешивать)

51

Khornby_
с блондинкой не помню, но с женой его прокатило.

Nayner написал(а):

Да везде по разному

так надо одну универсальную придумать, а то запутаешься.

52

Backspace написал(а):

Сколько у тебя было девушек?

Одна (и еще несколько раз разовые секс связи). И если бы я не действовал по этому принципу я бы сидел тут и ныл о том что я листву не сбросил в свои 27

53

EvG написал(а):

листву не сбросил

и почему это так называется..

54

EvG написал(а):

И если бы я не действовал по этому принципу я бы сидел тут и ныл о том что я листву не сбросил в свои 27

А если бы этот принцип был успешнее, чем есть на самом деле, ты бы сейчас ныл о венерических заболеваниях в свои 27)

55

Leila написал(а):

Вот здесь у меня и начинаются противоречия. Я лично свои отношения на обмане построила.   Иногда  иначе просто невозможно  .Но если пофилософствовать,  чтобы обрести счастье в личной жизни -многие люди обращаются к спасительной лжи. А мы, фобы, что, не люди, что ли?

Рано или поздно ложь раскроется и последствия могут быть серьезными. Лучше открыть правду и объяснить причины лжи, тогда можно даже в + выйти, в глазах спутника. Если правильные слова говорить.

56

Backspace
Так фобность мешает. Если бы я ему не следовал - у меня бы вообще ничего не было. "Быть самим собой" годный совет для тех кто является привлекательной личностью. Большинство фобов из-за зажатости, страхов, неврастении, депрессии и других проявлений болезни не такие. Значит - смотрим то что я написал выше. Я исхожу из того что раз я не могу пока расфобиться - то нужно учиться играть роли. Это работает, правда выматывает - нужно научиться это делать с минимумом психоусилий

Отредактировано EvG (02-10-2015 01:20:58)

57

EvG
Тебе на роду написано быть политиком =D

58

Backspace
Почему? В том плане что политики неискренни? Ну все же не все, да и к тому же - у меня не получается уверенно и непринужденно отыгрывать нужный мне (чтобы нравиться) образ.

59

EvG Если у тебя "получается" только когда ты врешь, то как ты смотришь в зеркало? мне было бы стыдно за себя.

60

Nayner
Что значит вру? Речь о контексте "нравиться девушкам" - мой маленький опыт в этой сфере связан с тем что я старался быть таким какие девушкам нравятся (тут отчасти помог пикап, отчасти наблюдение со стороны за теми кто у девушек успешен), уже к 20 годам стало понятно что я не из тех кто нравится и все что мне остается - это изображать такого/стараться быть таким, т.е идти вопреки совету "быть самому собой". Не считаю это каким то адским лицемерием - я просто старался производить впечатление и копировать модели поведения грубо говоря. Так уж вышло что зажатые, закомплексованные, неуверенные в себе, робкие и депрессивные люди (а особенно парни) мало кому симпатичны и если такой будет "не париться и оставаться самим собой" то можно и до пенсии дожить в одиночестве. Каждый сам делает выбор

Отредактировано EvG (02-10-2015 01:40:53)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно