Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 1 страница 30 из 939

1

Здравствуйте, мои маленькие любители социофобии и избегающего растройства личности.

Вот последние несколько дней пытаюсь совершить невозможное - а именно познакомиться с девушкой через вконтакт.
Мало того, что с одной анкеты написать за сутки можно только 20 девушкам, так ещё и самих ответов от девушек в лучшем случае 20% То есть 20 девушкам написал, пять что-то ответили.

Три из них послали, а две уже даже что-то пишут. Метода тупая и грубая - но в этом её прелесть. Именно из-за своей примитивности, можно наблюдать за реакциями девушек не отвлекаясь ни на что другое.
Общение начинается с фразы "Девушка) - выручайте, заклинаю!". В большинстве ответившие девушки (целых две из 20))) спрашивают в разных формах - типа чем тебе помочь.
Дальше следует фраза "Тяжело писать((( - врач мне недавно сказал, что я скоро умру... если наконец не познакомлюсь с девушкой)))".

Тут три основных реакции: первая категория девушек - сразу конкретный посыл на х...(как правило прямым текстом).
Вторая категория девушек тоже посылает но гораздо мягче (но от этого не менее категорично, не оставляя иллюзий) что-то типа - "а что я одна девушка на белом свете", "тебе обязательно повезёт, но с другой",
"ты тупой и неинтересный", "очень мило, но...(и дальше что угодно). Третья категория девушек (самая малочисленная) не посылает грубо и открыто, она даже не посылает мягко, она просто начинает тянуть резину.
То есть ты пишешь, что хочешь пригласить девушку на свидание, погулять, в кино, на каток - куда угодно. А она пишет, что хорошая идея, давай - но милок времени нет, вот через неделю...

Доходит до смешного - девушка пишет что не может на выходных, не может и в будни (причем от предложенного предложения встретится не отказывается, просто всегда ссылается на время)
и вот я эту девушку поймал на словах - у меня типа четверг свободный, ну думаю успех (какраз среда была). А нет милок - у меня в четверг гости! Ять -тыж сама сказала, что он свободный!! Так что в следующий (никогда) раз.
Как я понял они в силу характера не могут послать, им сложно, и\или их вполне устраивает, что, кто-то пишет им огромные простыни, а они односложным ответом поддерживают беседу.

Дальше идут единичные экземпляры - те кто хочет тебя гнобить (просто начинают оскорблять, ради оскорблений) таких было всего несколько.
Ни разу не увидел живого интереса ко мне. Ощущение такое что девушки просто не хотят знакомится. Иногда по ошибке попадаю на овуляш с прицепом(всегда почему-то были уже заняты) - начинают меня учить,
проводить сеанс психотерапии - типа ну ты совсем не чмошник, ты очень даже ничего и девушка у тебя будет, но даже я разумеется какой-бы ты не был с тобой даже по телефону общаться не буду.
Никто из девушек не принял очень деликатное, супер тактичное предложение о встрече - ну просто встретится. Один раз на такое предложение мне стали объяснять что я сексуальный маньяк... Я же не знакомый.
А с незнакомыми нельзя в кино ходить -они же не знакомые! У меня руки опускаются, я даже не хочу писать - что ты девушка пишешь. Ну в кино неужели все твои знакомые? Вот прям весь зал? Ну что за бред...

Где-то 7 дней и 5 анкет (все реальные, заполненые с моими настоящими фото, с десятками друзей) - получается 20X7X5 - 700 девушек в основном со статусами  "в активном поиске". Ответило соответственно 20% или 140 девушек

Тут где-то в соседней теме какой-то социопат писал, что писал,писал,писал( причём писал озабоченные предложения) его посылали, посылали, посылали. Но одна приняла его предложение пососать ей груд за 1500 рублей.
Причём он писал с фейка!!! (у меня для чистоты эксперемента - одна из анкет тоже фейк).

Что думаете?

Теги: пикап, социофобия,

Отредактировано box_boss71 (01-10-2015 18:37:45)

2

Может прокатить как вариант, но это почти стопроцентно не гарантирует хотя бы мало-мальски крепких отношений. Если тебе просто нужно чпокнуть кого-то, то сам знаешь, что делать...

3

В какой деревне таким подкатам учат? В реале, мне под землю от стыда хочется провалиться, когда рядом с такими людьми оказываюсь.

Заинтересуйся ей и заинтересуй ее собой, все остальное - дело времени. Не надо сразу куда-то звать.

4

box_boss71 написал(а):

Доходит до смешного - девушка пишет что не может на выходных, не может и в будни (причем от предложенного предложения встретится не отказывается, просто всегда ссылается на время) и вот я эту девушку поймал на словах - у меня типа четверг свободный, ну думаю успех (какраз среда была). А нет милок - у меня в четверг гости! Ять -тыж сама сказала, что он свободный!! Так что в следующий (никогда) раз. Как я понял они в силу характера не могут послать, им сложно, и\или их вполне устраивает, что, кто-то пишет им огромные простыни, а они односложным ответом поддерживают беседу.

Может, у них тоже СФ? Хотя если не проявляют интерес, то, наверное, просто не хотят давать прямой отказ. Ты уверен, что они не подавали тебе какой-нибудь знак между строк?..

Nayner написал(а):

Заинтересуйся ей и заинтересуй ее собой, все остальное - дело времени. Не надо сразу куда-то звать.

Именно. Когда малознакомый человек сразу предлагает встретиться, это только отпугивает.

5

Nayner написал(а):

все остальное - дело времени

Человеческие отношения это уже что-то из разряда игры симс...
Там тоже нужно долго-долго разговаривать, чтобы любвометр апнулся, и на определенном моменте увеличивается спектр действий)

6

у меня в симс человечки все время были в дурном настроении и не хотели общаться.  :huh:

7

Ноль
Надо было их кормить)

8

они сытые были.
всё время из-за плохого настроения не хотели идти работать.

9

Ноль
Значит стоило включить режим Бога!

10

Backspace написал(а):

Человеческие отношения это уже что-то из разряда игры симс...
Там тоже нужно долго-долго разговаривать, чтобы любвометр апнулся, и на определенном моменте увеличивается спектр действий)

Внезапно, я оказался хорошим игроком в симс, даже не играя в нее.

Мб и правда попробую, как-нибудь

11

про пикап для фоба

Отредактировано EvG (01-10-2015 21:15:29)

12

Nayner написал(а):

Мб и правда попробую

Твоя жизнь станет лучше.

13

EvG Какое самодовольное у тебя лицо. Нет, я не буду смотреть, фобно.

14

Nayner написал(а):

Какое самодовольное

А по моему он морщится .-.

15

BackspaceКак сурок. Самодовольный сурок.

16

Nayner

Сыч. Подозрительный сыч.

http://firepic.org/images/2015-10/01/28kriyu8bisz.jpg

17

Nayner
:D Это кадр такой. Я там рассказываю в т.ч. про опыт изучения пикап темы

18

Я не понимаю. Стооолько удивления...Метод... Прям открытие Америки. Это стандартный незамысловатый "перебор". Что тут думать? Может что-то получится. Может нет. В реале практиковаться полезнее, если прокачаешь доброжелательность и интуицию, а то перепугаешь девок, а они тебе негатива сольют на всю оставшуюся жизнь.

19

для девочек негусто.

вывод ролика: если вы имеете страничку в соц-сетях и являетесь единственной участницей группы "пучеглазая жаба", вам каждый день будет писать сто женихов.

20

Ноль
Ну, я не девушка и на своем опыте тут ничего не мог подсказать. Но я сколько общаюсь с девушками (в основном фобками) столько слышу истории о том как они ничего не делая (просто общаясь в сети по интересам) сталкиваются с виртуальными подкатами - и не всегда это неадекват. А уж если у девушки хобби в котором преобладают парни (те же компьютерные игры) то там внимание каждой обеспечено.
Ну ладно, не хочу гендерного срача, а то сейчас начнется.

21

EvG написал(а):

столько слышу истории о том как они ничего не делая (просто общаясь в сети по интересам) сталкиваются с виртуальными подкатами - и не всегда это неадекват.

смотря на чей вкус адекват.
метод пассивного сидения не предполагает особого выбора. если ты не супер-популярна.

22

Ноль
Так да - активность повышает шансы. Но У пассивного парня(за редким исключением) выбора не будет вообще

23

оу, у меня тоже выбора нет вообще.
кроме случаев, когда я общаюсь по интересам на форумах. и в результате кто-нибудь с форума может купиться даже не на попытки знакомства, вовсе нет, а на посты в общих темах.

24

box_boss71 написал(а):

получается 20X7X5 - 700 девушек в основном со статусами  "в активном поиске". Ответило соответственно 20% или 140 девушек

Это не плохой результат. По статистике, на рекламу в интернете кликает один из ста - это считается хорошим результатом - значит предложение востребованное и/или хороший банер. А у твое предложение УГ - но при этом хороший результат. У меня бывшая по жизни со статусом "в активном поиске" и ей заваливали личку как сральник в макдаке. Не думаю, что она отвечала многим. Не забывай и о том, что ты не знаешь девушку и причины ее такого статуса, у них логика подстраивается по эмоции и чем сильнее эмоции, тем абсурднее логика. Например, ее парень бросил или она на него зая :) или еще чего, кот умер, яичница подгорела, бабушка вернулась которую похоронили десять лет назад, не приехал Билан в ее город и т.д и т.п.

Если хочешь результат на 1 из 100 (проверенный статистикой) дави на честность (раз уж тебя маньяком считают все равно уже), скажи так: "Давай сходим в кафе выпить кофе, перед тем как переспать?". В Бритише работало, может и у нас прокатит. :)

Приглашай, например, на ужин в кафе или ресторан - туда где много людей (кино - темно - облапает - у девушки такие ассоциации, поэтому в кино не веди), на коньках не все умеют кататься, а кто умеет, у того на катке могут быть знакомые - тоже не очень вариант. Поэтому приглашай в кафе - лучше всего. Не забывай, по правилам этикета, кто приглашает, тот и платит, пикаперы этого не знают у них другие правила, но нет правил без исключений (иначе это не правило, а аксиома).
Перед тем как идти в кафе, изучи этикет (Этикет - это перечень правил которые, исключат негативное восприятие и оставят о тебе только хорошие впечатления). Например если подойдет официант и спросит, что вы будете заказывать - предложи ей выбрать первой и закажи, дополнительно, одно блюдо на двоих (чипсы, орешки и т.д.) когда принесут поставят на середину стола, чуть подвинь это блюдо к ней. Ну и тому подобные фокусы. Первое впечатление очень важно.

Короче, понесло меня.

зы Забудь все это и просто выпей две Виагры, запей вискарем и иди ночью в женскую общагу, в медуху. Ну еще резины захвати и шампусика.  :rofl:

25

Ноль
Ну у тебя своя ситуация же, как там у ЛГБТшников я слабо шарю. Тут наверное только в тематических сообществах и клубах знакомиться

26

ганс написал(а):

Не забывай, по правилам этикета, кто приглашает, тот и платит,

кроме эмансипированных

Например если подойдет официант и спросит, что вы будете заказывать - предложи ей выбрать первой и закажи, дополнительно

хохо. когда меня пугают дорогие на мой взгляд заведения, я всегда хочу заказать "то же, что другие".
если бы можно, я бы там ела кусок хлеба и чай хлебала. нельзя ж занимать столик и ничего не заказывать.

я думаю, неплохо самому что-то заказать на свой вкус. а не ждать, пока девушка (нидайбох фобка или малоимущая) что-то выберет.

27

Ноль написал(а):

когда меня пугают дорогие на мой взгляд заведения,

А часто ты в таких бываешь? Вкусно там?

28

Я пикапом не пользуюсь, да и не умею, пожалуй. Но по мне, весь смысл в том, чтобы быть самим собой.

29

Backspace написал(а):

А часто ты в таких бываешь? Вкусно там?

ответ следует из того, что я уже написала.
их работа - готовить вкусно.

30

Nayner написал(а):

быть самим собой.

Если ты фоб это чаще всего не работает. У тебя есть три варианта
1) расфобиться.
2) убедительно закосить под того кто нравится противоположному полу
3) последовать образу жизни Анатолия Вассермана (как вариант)
Выбирай :)

Отредактировано EvG (02-10-2015 00:07:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно