Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любимые запахи


Любимые запахи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ароматы чего вам приятны?
Может есть особенные, которые остались у вас в памяти, будоража  сознание, или напоминают о детстве)

2

Запах свежего навоза морозным утром первое, что пришло на ум, хотя не испытываю к нему особой симпатии.

3

Vain написал(а):

Запах свежего навоза морозным утром

Безудержное детство?

4

Люблю запах свежего воздуха, имеющий свой особый оттенок в зависимости от месяца, а тж. нравится запах дёгтя, дизеля и дорогих сигарет.

А ещё своеобразный аромат, похожий на смесь розы, миндаля и корицы, т. к. у дорогого мне человека был такой парфюм.

Отредактировано Unho (30-09-2015 10:20:31)

5

Backspace написал(а):

Безудержное детство?

Я б сказала дерьмовое.

6

Unho написал(а):

Люблю запах свежего воздуха,

Мне нравится, как пахнет утро)

Vain написал(а):

дерьмовое.

Зато ты теперь с уклонением..

7

Запах краски

8

Да, многим нравится запах ГСМ) Запах жареного лука, запах женских духов (не на себе, есесно), запах озона после дождя...

9

Не люблю запахи, без них лучше.

10

Dang
Я подарю тебе хронический гайморит.

11

Backspace написал(а):

Dang
Я подарю тебе хронический гайморит.

Не, пасиб, я лучше потерплю.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

Тащусь от запаха в ванных комнатах, там возникает какая-то особая плесень от постоянной влажности :rolleyes:  Особенно интенсивно пахнут натуральные мочалки, которые не успевают высыхать.

13

Гавно кошачье за столом лежало, не фига не чувствовал. Надо думать.. Женские волосы пахнут неплохо, духи, если от них не разит ацетоном. Я не лавелас, конечно, как можно подумать. Я редко контактирую подолгу с реальными людьми. Просто даже в автобусе были случаи.
Запах своего пота нравится. Костер неплохо пахнет. Гнилой труп по настроению. Влажная улица после дождя весьма свежая.

14

Запах леса в конце октября. Раньше очень часто любил гулять там один.

Отредактировано Nayner (30-09-2015 13:16:23)

15

Мне нравится, когда зимой загород отрезаешь и там пахнет дымом из печей, запах железной дороги нравится. Раньше ещё нравился выхлоп 76-го бензина, когда мотоцикл заводишь, сейчас таких марок бензина уже нет. Нравится когда иногда выходишь из лифта у себя на этаже, а там жаренной рыбкой пахнет, кто-то из соседей готовит, и заходишь домой, а уже ничем не пахнет(( Нравится запах корюшки на улицах весной(но это уже Питерская фишка)

16

запах  сена и врообще деревни,хотя я городской житель. Ранней осени,лета после дождя,жжённой травы и есть много таких запахов,которые просто так не опишешь.

17

Запахи речки, травы, бензина, дождя, новых книг, бумаг, маленьких детей)))

18

Ношеных  трусов... грязной  письки...  тампонов...

19

Запах новых книг, дождя, моря, свежескошенной травы, акварельных красок, жасмина, сирени, осеней листвы, мандаринов зимой, свежемолотого кофе. Из парфюма приятны Serge Lutens Datura Noir и Lancome Tresor Midnight Rose.

20

осеннего воздуха, импортных шампуней (особенно детских, детские можно и отечественные), клея ПВА, кондитерские запахи (булочки), зимнего/весеннего воздуха (всё, кроме летнего пыльного воздуха), соснового леса, фруктовые запахи, цитрусовые.
все дезодоранты Ол Спайс.

21

Ноль написал(а):

клея ПВА

Ноль написал(а):

все дезодоранты Ол Спайс

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

22

Anre написал(а):

осеней

Осенней то есть, лол. Ненавижу опечатываться.
Запах кокоса вызывает ностальгические воспоминания.

23

ПВА нетоксичный клей, поэтому его можно спокойно нюхать

24

похожие вопросы
http://s6.uploads.ru/t/8DGCt.png

Отредактировано Ноль (30-09-2015 21:07:44)

25

Чо-т всем так смешно, я тоже тогда посмеюсь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

Мандрагора написал(а):

Ношеных  трусов... грязной  письки...  тампонов...

Тогда чего надраиваешься по нескольку раз в день с мылом, так писюн не завоняет

27

Запах бензина, некоторых ГСМ
Запах свежеспиленной древесины и опилок
Запах кофе
Запах после дождя
Запах укропа
Запах меда
Запах водоемов


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любимые запахи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно