Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересно

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Чувствуете ли вы нужду в общении?
Да, чувствую

54% - 13
Нет, не чувствую

16% - 4
Сложно

29% - 7
Голосов: 24

1

Ну и напишите что-нибудь об этом.

2

это не мое дело, но не было необходимости в новой теме, наверное))) тут таких тем и так полно)) тем более что ответ на вопрос банальный - да или нет.

3

Leila написал(а):

Я конечно не подам виду, что они мне интересны.  Буду только сидеть и ждать, пока они мне не напишут.

ты шутишь сейчас?

4

Чувствую, есть друзья, общаемся.

5

Olivka написал(а):

есть друзья,

Уходи с этого форума =)

6

Neutral написал(а):

Уходи с этого форума =)

Почему ты меня выгоняешь?

7

Это общество нуждается в нас http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif
Столько интересных людей тут сидит.

8

Neutral написал(а):

Уходи с этого форума =)

А может ее "друзья" последовательницы с болота?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

9

Больше  всего  хочу  услышать  и  понять себя.  Но  внутренний  голос  молчит.

Пока  это будет  продолжаться,  я  не  смогу   ответить  ни  на  один  вопрос.

10

Переписки с людьми мне пока хватает.

11

Чувствую, хотя я не общительна. Вот странно! А ещё есть потребность в "общении" с природой и животными.

12

Olivka написал(а):

Почему ты меня выгоняешь?

У тебя есть друзья. Это ж очевидно, учитывая то, что я процитировал.

13

Вообще нет нужды…
Так, зайти на форум, оставить пару сообщений и не больше…
Только зачем я это делаю, не знаю.

14

Вы чего такие агрессивные?
Если вас жизнь так обидела, не надо это перекладывать на других людей и гнать с форума.
Создай свой форум и там командуй, я тебе ни чего плохого не говорила и ты мне не говори.

15

Olivka написал(а):

Вы чего такие агрессивные?
Если вас жизнь так обидела, не надо это перекладывать на других людей и гнать с форума.
Создай свой форум и там командуй, я тебе ни чего плохого не говорила и ты мне не говори.

Он пошутил просто: там же смайлик стои́т.

Отредактировано Unho (29-09-2015 22:15:40)

16

Unho написал(а):

Он пошутил просто: там же смайлик стои́т.

Оу! Шерлок Холмс вернулся!

17

Есть два состояния, которые сменяют друг друга. Когда хочу быть один (с этим, как вы понимаете, проблем нет) и когда хочу общаться (тут одна сплошная проблема).

18

Наверное да. Но интерес и желание быстро испаряется. Раньше хватало одной встречи в неделю, потом дикая усталость и отмазки. Сейчас может хватить пару случайных фраз в магазине, на улице и я наобщалась. Даже чисто физически стало тяжело, горло болит. Вроде как и есть желание, а вот "насыщение" какое-то нездоровое, не приносит радости и удовлетворения.

19

Смутно, когда есть общение в чатах/форумах не ощущается потребность, а когда нет общения и его сублимации то тоже не хочется потому как самостоятельно по душевному порыву обычно самоизолируюсь, да и привыкла я с детства часто оставаться одна, но точно бывает желание услышать или увидеть буковки определенных людей.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно