Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпагат!

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Садитесь ли вы на шпагат??
Сажусь с детства

0% - 0
Сам себя растянул и сажусь

5% - 1
Никогда не мог сесть, даже если пытался растянуться

42% - 8
Почти сажусь

15% - 3
Я бревно, шире широкого шага ноги не раздвигаются

36% - 7
Голосов: 19

1

Лично я никогда не садилась и не могу(( гибкости нет нихрена!

2

ходил на акробатику в детстве. Умел правый. Теперь конечно коряга дряная от меня осталась.

3

Матильда написал(а):

Лично я никогда не садилась и не могу(( гибкости нет нихрена!

Тоже самое, лет 8 назад пробовала учится каждый день по немногу, но результат был Обратный, через несколько дней я могла растянуться Меньше чем первые дни, т к было больнее уже..

4

Зачем?

5

Учимся с удовольствием  :rolleyes:

6

Всегда мучился из-за плохой гибкости и очень жалел, что не могу. Потом спорт из моей жизни ушёл, ушли и мучения. Сожаление осталось. Завидую тем, кто может

7

С 14 лет регулярно пытаюсь сесть и каждый раз забрасываю через 2-3 недели (начинается депрессивный период). На следующей неделе наверное опять начну растягиваться. Потом опять брошу и т.д. Но я не теряю надежды сесть :)
А бабочка у меня идеальная почему-то.

8

Никчемный выпендреж.

9

Leila
Митч ушел раньше, чем увидел сию гифку, вот ведь не повезло)

10

Leila написал(а):

но зато будет к чему стремиться

Слабый аргумент.

Тогда спорт приравнивается к задротству WoW или собирательству бутылок на улице.

11

Nayner написал(а):

Тогда спорт приравнивается к задротству

Надо сесть на шпагат и далее просто его поддерживать. А люди в основном только пытаются сесть, всё у них через ж. как обычно :dontcare:

12

Это вам, бабамдевушкам, легче,  у вас там пусто)))а у некоторых парней - густо))) неохота как-то разделять целое на две части)))

13

слов/эмоций нет

14

andron Тебе часто говорят, что ты озабоченный идиот?LeilaНа кой черт? меня тошнит от качков и я из принципа ни по чьему приказу никуда не побегу. Выкуси.

15

Nayner
а ты нигилист и скептик, тебе это говорили, наверное) а про озабоченность - не спорю)
Да ладно, что я там пишу, - не важно совсем. Здесь я могу писать почти все, о чем думаю, и ты пиши о том, о чем думаешь, вопрос в том, озвучиваешь ли ты такие свои мысли при ком-нибудь? Я нет, иногда только с братом, ему я могу многое рассказать. Это интернет, дружище, расслабься, стань другим человеком, скажи, что любишь шпагат или что-нибудь в этом роде :glasses:

Отредактировано andron (26-09-2015 20:51:23)

16

А я умею делать одной рукой так, а другой вот так!

17

andron написал(а):

дружище, расслабься

Друганам, с которыми "Балтику" у православного храма пьешь - такое будешь писать.

18

Поперечный шпагат не могу до конца, а вот в продольный после растяжки полностью.

19

Ссыкло Серьезно, просто удали меня. Пожалуйста.

20

Nayner
Иди проспись http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

21

Ссыкло написал(а):

Мотивация была сильная научиться

Какая мотивация?

22

Ссыкло, а я подумал для чего-то, а не просто так.

23

Ссыкло написал(а):

Хотелось научиться этому сильно.

Кто из вас с сестрой больше научился?

24

Nayner написал(а):

Ссыкло
Серьезно, просто удали меня. Пожалуйста.

У кого-то депрессия... :(

Отредактировано Unho (26-09-2015 22:28:37)

25

Ссыкло написал(а):

Я, она не научилась.

А ты что научилась ? А за сколько и как ты училась..

26

БОже ну создал тему всех обосрал. Ссыкло назвал носатой. И все жизнь няшечка. Данг педик. Нет трагедию строить.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно