Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » стандартный набор


стандартный набор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет хд Я из Питера. 24 года. В начальной школе я не был самым общительным, но все шло своим чередом, были друзья, гулянки, активная жизнь. В 5 классе мама перевела меня в школу надомного обучения. У меня бывали приступы головной боли и врачи рекомендовали именно эту форму обучения. Это решение в итоге и сломало мне жизнь. Постепенно я перестал общаться со школьными друзьями, а потом и с дворовыми тоже. Стал предпочитать компьютерные игры всему что раньше было интересно. И все это привело к закономерному результату. Не могу нормально ужиться ни в одном коллективе и разговаривать в компании более чем из 2-х человек.

Пол года назад пытался переделать себя, стало даже получаться, но весь рост испортило то, что нашел девушку. Была взаимная любовь сначала, но потом она бросила меня и началась жуткая депрессия в результате которой я скатился на уровень даже еще ниже чем тот с которого начинал менять себя.

Не смотря на весь этот треш я все еще верю в то что люди меняются. Что эта фобия, интроверсия и остальные радости - это пакости приобретенные, от родителей, общества не важно.
Есть те кому повезло с условиями жизни и те кто вынужден перестраивать себя полностью. Я знаю что мама не хотела такого результата, а делала что умела, пусть и не правильно. Но все равно осознание этого не отменяет обиды на то, что будь условия чуть иными все могло сложиться по другому и я был бы другим человеком и мучился бы другими проблемами...

2

mr_white
давай к нам, тут весело))) люди здесь никак не решат твоих проблем, зато веселые и интересные посты оставляют)
Шучу все... У меня тоже все плохо, я даже еще не начинал меняться)

3

в че играл хоть?

4

Neutral написал(а):

в че играл хоть?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
фууух, долго жить буду с такими юмористами

Отредактировано andron (25-09-2015 22:02:50)

5

andron
я всегда думал что у меня одного такая фигня, но когда осознаешь что многие другие тоже столкнулись с этим, жизнь кажется легче

Neutral
в контру гонял хд

Leila
Самое ужасное еще не сейчас) Куда больший кошмар будет если проснуться в 40 лет и осознать свой полный бесперспективняк и отсутствие энергии. А пока что шанс еще есть) Но в жизни шансов ограниченное количество.

6

когда возьмут тебе не уйти

7

Баралгин
чо. за отсос у хахаля своего серафима колеса берешь?

8

mr_white написал(а):

и мучился бы другими проблемами...

мучился бы точно так же...

9

mr_white написал(а):

испортило то, что нашел девушку.

Одних из болота вытаскивают, а других в болото бросают .-.
Тут только сапёром можно быть)

10

mr_white написал(а):

Самое ужасное еще не сейчас) Куда больший кошмар будет если проснуться в 40 лет и осознать свой полный бесперспективняк и отсутствие энергии. А пока что шанс еще есть) Но в жизни шансов ограниченное количество.

зря надеешься на время.. время весьма эфимерно.. вот вроде бы оно есть, и вот его совсем нет.
шанс есть если двигаться к цели.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » стандартный набор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно