Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хотели бы Вы жить отдельно от родителей ?


Хотели бы Вы жить отдельно от родителей ?

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Хотели ли бы вы жить отдельно от родителей ?
Да, хочу..

68% - 17
Нет, не хочу..

8% - 2
Итак уже живу один

24% - 6
Голосов: 25

1

Итак пишем кто что хочет и сколько вам лет..

2

kroton написал(а):

денег нет на эту роскошь

А голосуешь что "итак живешь один" ?

Особенно вопрос Ссыкло и Кудряшке ;)

3

kroton написал(а):

я не голосовал

Почему тебе лень проголосовать.. вот не понимаю этого, первый вариант тогда голосуй, нам нужна реальная статистика среди фобов!

4

kroton написал(а):

мне это не интересно. Смысла с этой статистики ноль. Все и так понятно, без всяких опросов. Все разумеется хотят, но либо нет денег, либо уже живут отдельно (но это не фобы, потому что если есть деньги то это не фобы)

Экспортер например не хотел.. когда я его спрашивала, он говорил что ему за 26 лет ни разу не хотелось жить отдельно от родителей..

5

Я вообще к автономности стремлюсь. Одному мне лучше.

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да, хочу.

Оо.. а я думала ты как Экспортер..

7

kroton написал(а):

Все и так понятно, без всяких опросов. Все разумеется хотят, но либо нет денег, либо уже живут отдельно (но это не фобы, потому что если есть деньги то это не фобы)

Бывает, что деньги есть, но всё равно не съезжают — как раз по той причине, что фобы, не приспособленные к жизни.

8

Ссыкло написал(а):

да.

Вместе с сестрой или одна ?

9

Хотел бы

10

kroton написал(а):

Думаю, таких очень мало. Кто например с этого форума? Думаю, здесь таких нет.
.

Да тот кто написал пост такой ! Unho

Dang написал(а):

Хотел бы

И почему вы до сих пор не объединились в фобо-коммуну еще?  :D

11

kroton написал(а):

Кто например с этого форума? Думаю, здесь таких нет.

Как-то неловко опять самого себя в пример ставить.

kroton написал(а):

Просто отдавать ползарплаты за аренду не хочется, чтоб потом только на жратву оставалось.Вот если вопрос поставить так - есть зарплата 100к и аренда стоит 20к, вы бы съехали от родителей? Думаю, 95% без раздумий.

Я не в курсе, какие сейчас расценки, но зачем 80 тыс.? Еда, Интернет, хозяйственные предметы, что-нибудь из одежды — тут по-любому меньше выйдет. Тем более, что одежду ведь нечасто покупать надо.

12

Севастьяна написал(а):

И почему вы до сих пор не объединились в фобо-коммуну еще?

Потому что я хотел бы жить отдельно от фобо-коммуны.

13

Unho написал(а):

Как-то неловко опять самого себя в пример ставить.

Ставь, не стесняйся! Ведь Ты теперь наш Гуру фобоэстетики, завместо канувшего в болото побарабануса...

Dang написал(а):

Потому что я хотел бы жить отдельно от фобо-коммуны.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

14

kroton написал(а):

Почему не съехал?

По состоянию здоровья...

kroton написал(а):

Поначалу могут родители помогать какие-нибудь проблемы решать пока сам не вкатишься

Родители как раз будут отговаривать и мешать всеми способами, т. к. они не хотят, чтобы я съезжал.

Севастьяна написал(а):

Ставь, не стесняйся! Ведь Ты теперь наш Гуру фобоэстетики, завместо канувшего в болото побарабануса...

Просто он клипами пока занят :)

Отредактировано Unho (24-09-2015 21:06:32)

15

Unho
А хотел бы ты жить с девушкой ? У тебя вообще есть интерес к девушкам или ты асексуален на сто процентов?

16

Севастьяна написал(а):

Unho
А хотел бы ты жить с девушкой ? У тебя вообще есть интерес к девушкам или ты асексуален на сто процентов?

Ой, всё...

kroton написал(а):

Ну так это совсем другая история.

Возможно, хотя мне кажется, что тут всё сразу навалилось.

Отредактировано Unho (24-09-2015 21:10:47)

17

Есть разбитая квартирка. Вбухала последние накопления в ремонт. Живу среди досок, цемента, краски. Почти без мебели. Но периодически на несколько дней возвращаюсь домой (за интернетом, по делам, мерзну)). 25 годиков.
На съемную бы не пошла, дорого одной.

18

Unho написал(а):

Ой, всё...

Что все ? Ты избегаешь тему о девушках, так как вспомнив об этом, ты разочаровываешься что не испытал эту сферу жизни ?

19

Одному ведь намного лучше. Главное чтобы работа была, все остальное мелочи.

20

kroton написал(а):

Если бы они увидели серьезность твоих намерений, решительность и готовность к преодолению трудностей, то со временем их отношение бы переменилось. У меня у самого так, все попытки быть самостоятельнее приходилось отвоевывать, никакой поддержки, только палки в колеса, но потом уже это воспринималось нормально.

Да, ты прав, конечно. Правда, мне это всё равно не поможет из-за приступов. Родители беспокоятся в частности по этому поводу, и небезосновательно, пожалуй. Короче, ты прав: не для меня эта тема.

kroton написал(а):

Типо как у Севастьяны, оно как бы есть, но не особо беспокоит.

Нет, всё довольно серьёзно.

Севастьяна написал(а):

Что все ? Ты избегаешь тему о девушках, так как вспомнив об этом, ты разочаровываешься что не испытал эту сферу жизни ?

Я пытался наладить свою личную жизнь. Просто не нашёл пока ничего подходящего.

Отредактировано Unho (24-09-2015 21:20:30)

21

kroton написал(а):

Ты вообще читаешь форум? Или ты только свои темы читаешь..

К чему вопрос ? Тут Unho ничего о девушках не писал. Но и все его 937 сообщ я не ручаюсь что прочла, как и ты наверняка не прочел все мои или все его  ;)

22

Unho написал(а):

Я пытался наладить свою личную жизнь. Просто не нашёл пока ничего подходящего.

Каким образом ты пытался наладить личную жизнь ? Искал среди псих.инвалидов или просто инвалидов или на обычном с/з ? До какого этапа доходило... до встречи ли доходило..

23

Севастьяна написал(а):

Каким образом ты пытался наладить личную жизнь ? Искал среди псих.инвалидов или просто инвалидов или на обычном с/з ? До какого этапа доходило... до встречи ли доходило..

Много где искал. До встречи не доходило, т. к. никто не демонстрировал серьёзных намерений.

24

kroton написал(а):

Отредактировано kroton (Сегодня 21:26:16)

o.O  Unho латентный гей ? Асексуальный гей то есть... прям как Я лесби- асексуалка  ;)

25

Unho написал(а):

Много где искал. До встречи не доходило, т. к. никто не демонстрировал серьёзных намерений.

То есть ты искал именно парня ? Или как я "хоть кого" ?

26

Севастьяна
я же тебе в ЛС об этом говорил давно, когда мы обсуждали AVEN http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Ты, видимо, запамятовала...

Севастьяна написал(а):

То есть ты искал именно парня ? Или как я "хоть кого" ?

И то, и другое.

27

Unho написал(а):

Много где искал. До встречи не доходило, т. к. никто не демонстрировал серьёзных намерений.

Как ты ожидаешь "демонстрацию серьезных намерений" --не дойдя до встречи ??  Ты ожидаешь что тебе в любви будут клясться еще не увидив в реале, так что ли?   :huh:

28

Севастьяна написал(а):

Как ты ожидаешь "демонстрацию серьезных намерений" --не дойдя до встречи ??  Ты ожидаешь что тебе в любви будут клясться еще не увидив в реале, так что ли?

Это же видно... И при чём тут любовь, если не завязываются чисто дружеские отношения?

29

\;жила,вусё епло=хо  не совету4ю

30

Unho написал(а):

Это же видно... И при чём тут любовь, если не завязываются чисто дружеские отношения?

Это потому что никого не устраивает что ты годами из квартиры не выходишь вообще ? Тебе надо тогда на форумах инвалидов искать, ты там пробовал ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хотели бы Вы жить отдельно от родителей ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно