Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А я в брекетах и не могу их снять!


А я в брекетах и не могу их снять!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Два года назад поставила себе брекеты,когда была уверена в своём финансовом состоянии.Сейчас пришло время их снимать,а денег то и нет больше.Мне уже смешно,я без денег,с двумя чужими кредитами,так ещё и в брекетах! А-ХА-ХА,не жизнь а сказка..,,.

2

Пассатижами попробуй.

3

phoby написал(а):

Пассатижами попробуй.

Они не металлические,а сапфировые,их скалывать как-то по особому надо.Да и дело даже не в самом снятии,нужно дальнейшее лечение.А то я ко всему прочему ещё и беззубой буду.ХА-ХА-ХА,мне кажется я схожу с ума....)))))))

4

Malena
А на какую сумму на тебе кредиты?

5

Молчун написал(а):

А на какую сумму на тебе кредиты?

брала 160тс,отдавать соответственно под 300. А какая разница,я уже забила,и так всё в тартарары летит......

6

kroton написал(а):

Уезжай в другой город, снимай квартиру не через агенство, устраивайся на работу нелегально. Никто не найдет.

был и такой вариант,но не могу оставить здесь некоторых людей....

7

Ага, а долг пусть копится. Офигенное решение проблемы. А потом перепродадут долг коллекторам и будешь бояться любого звонка и стука в дверь.

8

kroton написал(а):

т.е. как суицидиться так можно их оставить, а как уехать то нельзя.

нет человека нет проблем,без меня и моих проблем им будет лучше,не сначала,конечно,а со мной одни проблемы,пусть и в другом городе!

9

Но 300 тыс. работающему человеку возможно выплатить (особенно если жить с кем-то, а не полностью тащить хозяйство на себе), а вот 3 ляма(как в примере) уже нет. С долгами затягивать нельзя. Есть хороший форум с помощью (в том числе юридической) должникам, только надо гуглить, не помню название. Там люди из такой жопы выбирались, а кто-то и грамотно соскакивал, а главное, поддержка моральная, все через это прошли, понимают и мотивируют.
Как минимум перед принятием необратимых решений можно попробовать, терять то нечего.

10

kroton написал(а):

Она и сейчас уже всего боится. А о накоплении долга - для меня к примеру 300 тыс. это нереальная сумма, поэтому что 300 тыс, что 3 млн без разницы. Как у нее не знаю.

для меня это тоже огромная сумма!!!!!!

11

Malena написал(а):

был и такой вариант,но не могу оставить здесь некоторых людей....

зато другим способом ты их хочешь оставить..

12

keramogranit написал(а):

Ага, а долг пусть копится. Офигенное решение проблемы. А потом перепродадут долг коллекторам и будешь бояться любого звонка и стука в дверь.

А уже ничего не боюсь,надоело! Хотите убить-убивайте! Коллекторы не люди,я их больше не боюсь и буду вести себя соответственно ха-ха-ха,пошли они на хуй!!!!

13

Neutral написал(а):

зато другим способом ты их хочешь оставить..

да,другим хочу.....всем полегчает

14

kroton написал(а):

а, так ты решила принести себя в жертву? Ну тогда да, это святое
И что же за проблемы?

а ты не в курсе? кредиты другого человека....,которые мне выплачивать,ха-ха-ха

15

Malena
Не полегчает.

16

keramogranit написал(а):

Но 300 тыс. работающему человеку возможно выплатить (особенно если жить с кем-то, а не полностью тащить хозяйство на себе), а вот 3 ляма(как в примере) уже нет. С долгами затягивать нельзя. Есть хороший форум с помощью (в том числе юридической) должникам, только надо гуглить, не помню название. Там люди из такой жопы выбирались, а кто-то и грамотно соскакивал, а главное, поддержка моральная, все через это прошли, понимают и мотивируют.
Как минимум перед принятием необратимых решений можно попробовать, терять то нечего.

я собираюсь платить этот грёбанный кредит,тем более родственница немного в ум пришла,но это не значит ,что я смогу всё проплачивать,жить-то как-то надо.Я вообще с чего тему начала.Посмотрела на себя со стороны и ужаснулась: в чужих кредитах,без  денег,так ещё и в брекетах,которые не могу снять!ха-ха-ха-,мне кажется пора в дурку,ха-ха-ха

17

Коллекторы снимут в счёт долга. Возможно вместе с зубами.

18

Neutral написал(а):

Не полегчает.

а мне будет уже всё равно....

19

Heck написал(а):

Коллекторы снимут в счёт долга. Возможно вместе с зубами.

зубы попрошу не трогать!

20

Malena написал(а):

Посмотрела на себя со стороны и ужаснулась: в чужих кредитах,без  денег,так ещё и в брекетах,которые не могу снять!

С другой стороны - это реальные проблемы. Их можно пощупать. Хвать, хвать. Вот ты, а вот проблема.
А если это что-то неисправимое в голове там. Шизофрения или хронически психическая хуйня. Проблема нереальна, не сможешь отстраниться.

21

Я вообще про брекеты писала,какое это попадалово,стоматологи охренели! Ну а в целом у меня полный набор,х-а-ха-ха. И я не ною ,как мне кто-то предъявил! А просто делюсь с друзьями.Ведь тяжело всё в себе держать :unsure:

22

Neutral написал(а):

С другой стороны - это реальные проблемы. Их можно пощупать. Хвать, хвать. Вот ты, а вот проблема.
А если это что-то неисправимое в голове там. Шизофрения или хронически психическая хуйня. Проблема нереальна, не сможешь отстраниться.

А может у меня шизофрения?Я была бы рада :crazyfun:

23

Malena, а дорого снимать брекеты? В частной и гос, может можно что-то найти... Энти стоматологи... За последний раз десятку отдала, уже не боли боишься с врачом, а ценников этих охрененных

24

А вот кстати если получится доказать что вовремя взятия кредита был диагноз со справкой, то сделка по идеи признается ничтожной и взыскивается сумма самого кредита без процентов. Но это хрен докажешь, без продолжительной и наблюдаемой истории болезни. Но это так, отступление. Сейчас этими кредитами прямо бросаются. Через стенку на работе контора была по микрозаймам... очередины... жалко людей, большая часть либо от бедности, либо за родных отдуваются, либо по наивности попали. Такая тоска в глазах, глаза в пол, руки перебирают, с ноги на ногу переминаются :pained:

25

kroton написал(а):

аемщик то все равно должен будет выплачивать кредит.

не должен ,у меня не поручителей ха-ха-ха

26

keramogranit написал(а):

дорого снимать брекеты? В частной и гос, может можно что-то найти... Энти стоматологи... За последний раз десятку отдала, уже не боли боишься с врачом, а ценников этих охрененных

о,ставить брекеты дорогое удовольствие ,но у меня не тсовсем стандартная ситуация,после снятия надо делать имплантация,ибо двух двоек у меня нет. Но я же хотела быть красивой(и деньги тогда позволяли). А теперь всё,пиздец всему!

27

kroton написал(а):

я думал, ты сама была поручителем.
Или ты взяла на себя кредиты и отдала родственникам и официально они к этим кредитам никакого отношения не имеют?
Я понял, что они брали кредиты, а ты была поручителем.

    Профиль kroton
    ЛС kroton
    E-mail kroton
    Поделиться

Хорошо,расскажу всю правду. Моя матушка ёбнулась и набрала 15 микрозаймов(я не знаю на что) Я ни о чём не знала,и спокойно копила себе деньги на зубы. И вообще я экономая. Потом начались звонки,угрозы и иже с ними.Я её прижала к стенке и всё выяснила,а может и  все,она всё время пиздит ! Я была так напугана,мне из быстро денег такие посылы слали,что я из дома боялась выйти!!!А потом остальные начали звонить.Во общем,я отдала ей все свои накопления на зубы,и вхуярилась в 2 никчёмных кредита.160 тс чтобы отдать её займы...((((((((((((((((((((

28

kroton написал(а):

Из имущества у тебя есть что-нибудь? Доли в квартире? Сколько зарабатываешь?
В общем тебе нужно не паниковать, а для начала проконсультироваться у юриста, хотя бы у какого-нибудь онлайн, есть ведь всякие юр. сайты с ответами на вопросы.

    Профиль kroton
    ЛС kroton
    E-mail kroton
    Поделиться
    Цитировать Сообщение 34 Пожаловаться

Доля в квартире,зарабатываю мало, Я уже не паникую....(

29

Ох, ёёё... Ну а как быть... хоть не на мужика(оказывается распространенная история), мама - святое.

30

keramogranit написал(а):

мама - святое.

мама-святое,но совершенно ебанутае


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А я в брекетах и не могу их снять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно